Влад Дарвин снимает новый клип «Три сестры» (аудио)

На днях Влад Дарвин снял клип на новую композицию «Три сестры». Написать такую песню певец решил после просмотра видео на YouTube, где совсем юная девочка рассказывает о том, каким она видит своего идеального жениха.

- Меня тревожит, когда столь юные создания, возможно, в силу воспитания, а возможно, в силу информационного давления, возводят в культ материальные блага. Я решил ей ответить своей песней, — прокомментировал Влад Дарвин. – Историей в клипе мы решили дополнить суть песни, но сделать это весело! Мне очень понравилась идея Хендрика снять мыльную оперу.

На съемочной площадке Владу пришлось перевоплотился в садовника: певец косил газоны, подстригал кусты, а также заглядывал в окна хозяйского дома.

Певец не побоялся сменить сценические наряды на рабочий комбинезон и соломенную шляпу, а микрофон — на садовые ножницы. Правда, в образе садовника Влад Дарвин находился всего сутки, ровно столько длились съемки нового клипа «Три сестры».

Хендрик Маасик – известный эстонский режиссер, работающий над видео «Три сестры» вместе с оператором Алексеем Стeпановым помимо концептуального наполнения решили удивить и техническим. Творческий тандем снял клип на старые камеры, чтобы воссоздать эффект сериалов «Дикая Роза» и «Богатые тоже плачут».

- Мы снимали старыми камерами, поэтому картинка у нас должна получится то, что надо для такой истории. Я очень рад, что Влад оценил мою идею. Могу добавить, что в этом клипе Влад Дарвин будет совершенно не таким, каким его уже видели зрители раньше, — прокомментировал Хиндрек Маасик.

Премьера клипа «Три сестры» состоится уже в апреле.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню
  • Новая композиция Натальи Могилевской «Гении» (видео)
  • Премьера клипа: Влад Дарвин и Dara «Unbroken» (видео)
  • Дуэтный клип Влада Дарвина и Dara «Вітрила» (видео)
  • Влад Дарвин презентовал клип «Три сестры» (видео)
  • Вступай в нашу группу