Премьера клипа: Влад Дарвин и Dara «Unbroken» (видео)

После презентации клипа «Вітрила» в Украине, Влад Дарвин и Dara прилетели в Молдову, где предста-вили англоязычную версию сингла и видео «Unbroken».

В клипе показана история отношений парня и девушки в дымке непонимания, которые объеди-няются только благодаря вере в собственные чувства.

Чтобы донести молдавским зрителям идею видеоработы Влад Дарвин и Dara решились на художественный эксперимент – арт-перфоменс 121 «One to One», что в переводе на русский, можно трактовать как «глаза в глаза».

Во время эксперимента каждый желающий зритель в зале садился напротив Влада Дарвина или Dara и взаимодействовал с ними исключительно глазами. В полной тишине и на протяжении желаемого времени. Таким образом, зрители и артисты достигали абсолютной визуальной и энергетической концентрации друг на друге, что основывалась только на доверии. Некоторые «очные диалоги» продолжались больше 10 минут.

– Мы просто смотрели в глаза нашему Зрителю. Вам кажется, что это легко? Тогда поэкспериментируйте с родными людьми или незнакомыми. Уверен, Вы откроете для себя много нового, – прокомментировал Влад Дарвин. – С кем-то наше взаимодействие глазами было похоже на разговор, откровение, исповедь или даже на дуэль. С кем-то мы смеялись, а глаза других становились влажными от слез.

Влад Дарвин и DARA провели параллели между арт-перфоменсом «One to One» и клипом «Unbroken». Артисты рассказали, что как и персонажи клипа учились доверять и открываться людям, которые смотрели им в глаза.

Перфоменс перерос в презентацию английской версии песни и клипа – Vlad Darwin & DARA «Unbroken». Сначала артисты из мужской группы «Art Group Brio Sonores» пропели вокальные партии песни в акустическом варианте, потом Влад Дарвин и DARA спели небольшую часть украинской версии, что сопровождалась громкими ритмичными хлопками всех участников действия, после чего была презентована полная версия «Unbroken».

Мероприятие стало самым обсуждаемым событием недели в СМИ Молдовы и вызвало резонанс у публики. А Влад Дарвин и DARA – самыми мейдиными лицами страны! Артисты стали гостями ТОПовых прямых эфиров и рейтинговых программ на телевидении и радио, дали несколько концертов, а в последний день даже успели немного отдохнуть, посетив достопримечательности Кишинева. После чего Влад Дарвин отправился с новыми силами и идеями в родной Киев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лавика и Татьяна Решетняк записали дуэтную песню
  • Новая композиция Натальи Могилевской «Гении» (видео)
  • Дуэтный клип Влада Дарвина и Dara «Вітрила» (видео)
  • Влад Дарвин презентовал клип «Три сестры» (видео)
  • Влад Дарвин снимает новый клип «Три сестры» (аудио)
  • Вступай в нашу группу