Alyosha и Влад Дарвин сняли клип на совместную песню

Alyosha и Влад Дарвин сняли второй дуэтный клип на песню «Больше, чем любовь». Автором слов совместной песни стал Влад Дарвин, а музыку он написал в соавторстве с Алешей и Вадимом Лисицей. На съемочной площадке артистам пришлось сыграть непростую историю отношений. Как главная идея песни, которую можно выразить словами из припева: «это больше, чем дружба, но меньше чем любовь», так и сюжет видео-работы, получился поистине жизненными и запутанными.

«Сюжет клипа — история из жизни. Мне удалось сравнительно легко сыграть эти эмоции, так как было четкое понимание того, как себя чувствуют в данной ситуации. Когда ты на грани дружбы и любви, и пытаешься удержать это равновесие, чтобы не сделать неправильный выбор. Мне кажется, многие из нас переживали такое состояние», — прокомментировала съемки видео Alyosha.

Чтобы в результате получилась максимально реалистичная, правдивая картинка, Влад Дарвин даже привез в загородный дом, где проходили съемки, личные вещи, которые стали частью интерьера в кадре и дополнили атмосферу видео.

«Комнату я помогал наполнять личными предметами. В клипе можно разглядеть книги, пластинки, инструменты — всё это действительно присутствует в моей жизни. В этом видео будет несколько сцен, которые полностью сломают привычный ход событий «сладких» клипов, но не хотелось бы раскрывать все карты сразу», – рассказал певец.

Весь съемочный процесс прошел на одном дыхании, не смотря на то, что Alyosha и Влад Дарвин провели на площадке 20 часов. Исполнители рассказали, что у них возникло ощущение потери во времени. Причиной тому они считают специальную световую установку, которая была установлена за окнами дома, в котором снимали клип, и воссоздавала дневной свет, что собственно и не давало уследить как пролетело 20 часов. Настоящей героиней не только видеоработы, а еще и конкретно этой ситуации, стала Alyosha, ведь согласно задумке стилиста все это время певица снималась в теплом свитере и это при том, что, благодаря осветительным приборам, температура воздуха на площадке была довольно высокой.

«При температуре 25С градусов на съемочной площадке, Алеша все время была одета в тёплый домашний свитер. При этом ей еще и пришлось «надышаться» лаком для волос, который стилист так часто наносил на её прическу. Она держалась, как настоящий боец», – восхитился выносливостью коллеги Влад.

Alyosha и Влад Дарвин пообещали, что уже в ближайшее время зрители увидят историю не «киношных», а настоящих отношений о дружбе и любви.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Дарвин и Alyosha решили записать второй дуэтный сингл
  • Дуэт Дарвина и Алеши возглавляет радиочарт
  • «ФЗ-4»: Влад Дарвин споет дуэтом с Юлей Рудневой
  • Дарвин и Alyosha презентовали клип «Ти – найкраща»
  • Вступай в нашу группу