Новости с меткой "Feist"

Список номинантов премии «Brit Awards 2012»

В Великобритании огласили полный список номинантов престижной премии «Brit Awards 2012» – местный аналог «Грэмми». Среди соискателей в этом году три категории у Адель, столько же у Джесси Джей. Сразу в нескольких номинациях представлены «Coldplay» и Florence + the Machine.

Премия «Brit Awards 2012» пройдет 21 февраля в Лондоне. Планируется прямая трансляция по MTV, но российским зрителям, впрочем, как обычно, не стоит рассчитывать на российское отделение культового канала.

Полный список номинантов «Brit Awards 2012»:

Читать новость далее »

Feist готовит четвертый альбомом

Пришло время познакомиться с первой за четыре года студийной работой канадской исполнительницы Leslie Feist, которая так же является и автором своих песен. В музыкальном мире Leslie Feist более известна под псевдонимом Feist, кроме этого она стала восьмикратной обладательницей Juno Awards.

В данный момент Leslie Feist уже заканчивает работу над своим новым диском. Так же стало известно, что четвертая по счету студийная пластинка 35-летней исполнительницы получила название «Metals».

4 октября 2011 года альбом выпустят такие лейблы как Interscope и Cherrytree. Кроме этого Feist презентовала несколько коротких роликов к пластинке. Всего на диск вошло двенадцать новых композиций.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу