Новости с меткой "Paul McCartney"

Rihanna представила клип на песню «Four Five Seconds»

Невероятно популярная в последние годы певица Rihanna записала свою новую песню «Four Five Seconds» вместе с культовым Paul McCartney и Kanye West.

Артистке удалось в короткие сроки не просто записать трек, а еще и снять на него видеклип, который был представлен на суд публики 3 февраля.

Несмотря на ожидания поклонников, видео получилось таким же скромным, как и песня, — каждый из музыкантов исполняет свой куплет на белом фоне, а во время гитарных проигрышей в кадре появляется сэр Пол Маккартни, который, как оказалось, не принимал вокального участия в песне.

Читать новость далее »

Rihanna опубликовала новую песню «FourFiveSeconds»

Певица Rihanna опубликовала на своем сайте новый сингл под названием «FourFiveSeconds».

Композиция является первой ласточкой с ее восьмого студийного альбома. Кроме самой певицы, в записи приняли участие Kanye West, который спел несколько строк сольно и хором с Рианной, и Paul McCartney, сыгравший гитарное соло.

- Взгляните на мою новую музыку! – прокомментировала выход новой песни Rihanna.

Отметим, что композиция “FourFiveSeconds” не сильно впечатлила меломанов: фанаты Рианны считают новинку крайне скучной.

Читать новость далее »

Новый клип Paul McCartney — «Hope for the Future»

В новом видеоклипе на песню «Hope for the Future» появилась голограмма Paul McCartney. Композиция написана специально для видеоигры «Destiny» и присутствует на саундтреке к ней.

Отметим, что трек был выпущен 8 декабря 2014 года вместе с несколькими ремиксами. В клипе же Paul McCartney, вернее, его голограмма находится внутри игры.

«Destiny» была выпущена в этом году и сейчас считается одним из игровых бестселлеров всех времен.

Читать новость далее »

Список самых богатых музыкантов всех времен

Сайт “Wealth-X” решил обновить список самых богатых музыкантов, который несколько лет назад составлял небезызвестный “Forbes”. Стало известно, что лидер списка поменялся.

Сейчас первое место занимает Madonna, у которой на счетах около 800 миллионов долларов. Королева поп-музыки сместила с пьедестала Paul McCartney, который, если верить источникам, имеет в запасе около 660 миллионов долларов.

Третье место занимает Dr. Dre. Основная часть его средств – 650 миллионов долларов – была получена после продажи “Beats” компании “Apple”.

Читать новость далее »

Paul McCartney представил уникальный альбом

Мэтр мировой рок-музыки Paul McCartney представил альбом “The Art of McCartney”, который по праву можно считать одним из ярчайших трибьютов творчества музыканта. Музыкальная коллаборация обещает войти в “Книгу рекордов Гиннеса” по числу привлеченных артистов.

Над пластинкой работали такие выдающиеся музыканты как Bob Dylan, Brian Wilson, Smokey Robinson, Perry Farrel, B.B. King, Billy Joel, Willie Nelson, легендарные группы the Cure, Kiss и многие другие, чьи громкие имена можно перечислять почти до бесконечности.

Общий хронометраж компиляции равен двум часам абсолютно качественной музыки.

Читать новость далее »

Paul McCartney записал песню о вегетарианстве (аудио)

Участник группы «The Beatles» и легенда рок-музыки Paul McCartney на протяжении вот уже 30-ти лет не упускает случая донести до широкой аудитории тему вегетарианства, которого он и вся его семья неукоснительно придерживаются.

Не так давно Сэр Пол попросил своего друга британского премьер-министра по энергетике и климату Грега Баркера поднять данный вопрос в рамках саммита ООН, который стартовал на днях, а для того, чтобы вопрос звучал более убедительно, музыкант записал специальный трек.

Композиция «Meet Free Monday» повествует о том, что множество проблем с экологией можно решить введением во всем мире хотя бы одного дня без потребления мяса и молочных продуктов.

Читать новость далее »

Новый клип Paul McCartney — “Early Days” (видео)

В сети состоялась премьера нового музыкального видео Paul McCartney на песню “Early Days”.

Примечателен ролик тем, что в нем появился актер Джонни Депп. Артист находится среди группы блюзовых музыкантов, которые играют на инстру-ментах мелодию последнего сингла Маккартни “Early Days”.

Видеоролик снял Винсент Хэйкок, по его словам, это дань памяти началу сотрудничества Маккартни и Леннона.

Читать новость далее »

Paul McCartney снял клип с участие робота (видео)

Бывший участник The Beatles представил в сети новый клип на песню “Appreciate”. Сингл вошел в последний альбом британского исполнителя “New”.

Сопровождающий видеоряд включает кадры с роботом по имени Ньюмен, который патрулирует в музее и находится на выставке вместе с играющим на гитаре Маккартни.

По поводу идеи для клипа Пол ранее сказал: «Однажды я проснулся утром с образом некого робота в моей голове. Я решил, что это было бы неплохая идея для обложки “New” – я стою рядом с роботом. Но, в конце концов, эта идея была воплощена в жизнь в клипе “Appreciate”».

Читать новость далее »

Список самых богатых людей Великобритании

Paul McCartney вот уже который год входит в пятерку самых богатым людей Великобритании. Его доход вместе с женой Нэнси Шевелл увеличился на 30 миллионов фунтов стерлингов за год и в итоге составил 710 миллионов фунтов стерлингов. Таким образом, Paul McCartney является самым богатым в музыкальной индустрии.

В общую десятку также попали U2, Simon Cowell и Elton John.

Список самых богатых музыкантов до 30 лет возгла-вила певица Adele, состояние которой оценивается в 45 миллионов фунтов стерлингов.

Читать новость далее »

Самые прибыльные гастролёры последних 10 лет

В сети появился список самых прибыльных гастролёров последних 10 лет. Рейтинг был сос-тавлен сайтом “The Richest” и опубликован на днях.

Первое место занимает Madonna, которая зара-ботала более 800 миллионов долларов всего за 248 концертов. Аудитория певицы составила более шести миллионов человек. В подсчёт включены туры “Re-Invention World Tour” (2004), “Confessions Tour” (2006), “Sticky and Sweet Tour” (2008/2009) и “The MDNA Tour” (2012).

Второе место за Bruce Springsteen, американский музыкант полностью распродал билеты на 248 концертов из 403 прошедших за последнее десятилетие.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу