Новости с меткой "The Saturdays"

Группа The Saturdays сняла зажигательный клип (видео)

В сети состоялась премьера нового видеоклипа британского гёлз-бенда The Saturdays. Девушки экранизировали трек “What Are You Waiting For?”, который стал первым синглом в поддержку буду-щего сборника лучших хитов “Finest Selection: The Greatest Hits”.

В ролике участники коллектива отправляются на летний отдых: весело проводят время на яхте, пляже и в бассейне.

Диск “Finest Selection: The Greatest Hits” поступит в продажу 11 августа. Помимо хитов и композиции “What Are You Waiting For?”, в треклист вошли ещё две новинки.

Читать новость далее »

«Not Giving Up» — новый клип The Saturdays (видео)

Очередная новинка от британского герлз-бенда The Saturdays — видеоклип на композицию «Not Giving Up».

Трек «Not Giving Up» подтверждается в качестве четвертого официального сингла из последнего на сегодняшний день альбома коллектива «Living For the Weekend».

Песню, которая без сомнения сможет покорить вершины музыкальных чартов написали Энтони Эгизи, Селития Мартин, Дэвид Мьюсемеки, Карла Уильямс и Карл Райден.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы Великобритании на этой недели

John Newman возглавил чарт Великобритании с дебютным альбомом “Tribute”. Первая пластинка исполнителя хита “Love Me Again” вырвалась вперед по продажам за неделю на ряду с пятью новинками.

«Это так замечательно для артиста добиться первенства в чарте, да еще с дебютным альбомом, – прокомментировал Джон. – Для меня это очень много значит. Спасибо всем, кто меня поддерживал и помог всему случиться. Не могу дождаться, когда увижу вас всех на концертах моего тура».

Читать новость далее »

Премьера: The Saturdays — «Love Come Down» (аудио)

25 сентября состоялась премьера новой композиции группы «The Saturdays» под названием «Love Come Down».

Презентованный трек является би-сайдом к новому синглу «Disco Love», однако на полноценный лонгплей в будущем композиция не войдет.

Данная песня не является оригиналом, поскольку группа девочек записала кавер-версию композиции «Love Come Down», которую некогда спела певица Evelyn «Champagne» King. Впервые сингл оказался в десятке чарта Великобритании в 1982 году.

Читать новость далее »

Новый клип The Saturdays — «Disco Love» (видео)

Популярная британско-ирландская девичья группа The Saturdays представила видеоклип на композицию «Disco Love«.

Композиция «Disco Love» подтверждается, в качестве третьего сингла из долгожданного, пока еще безымянного, четвертого студийного альбома коллектива.

Релиз пластинки запланирован на конец нынешнего года, под лейблом Polydor Records.

Читать новость далее »

The Saturdays выпустили клип “Gentleman” (видео)

Участницы британского гелз-бенда The Saturdays выпустили новый клип “Gentleman”. Композиция является третьим синглом девушек в поддержку будущего четвертого студийного альбома.

В сопровождающем видеоряде девчонки предстали в образах гламурных домохозяек, которые жалуются на отсутствие современных джентльменов. В других сценах показано как их мужские двойники беззаботно играют в покер.

Текст песни “Gentleman” был написан Присциллой Ренеа, которая ранее работала с Рианной, Шерил Коул, Деми Ловато и другими артистами.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов (видео)

Британский чарт самых продаваемых синглов как всегда радует слушателей резкими изменениями и незначительными застоями артистов в позициях рейтинга.

К сожалению, на этой неделе рост позиций не предвиделся у последнего хита Пинк “Just Give Me a Reason”, который потерял одно место и разместился на третьей строчке списка. В свою очередь дуэт Pitbull и Christina Aguilera уверено идет к вершине чарта: за последние семь дней трек исполнителей “Feel This Moment” смог переместиться с восьмой на пятую ступеньку рейтинга.

В десятке также появился новичок: новый сингл Тейлор Свифт22” смог войти в топ-10 чарта – трек поднялся на три строчки и остановился на девятом месте.

Читать новость далее »

“UK Singles”: лучшая десятка недели (видео)

На этой неделе в чарте самых продаваемых синглов в Великобритании на вершине дебютировал трек “Need U” британского диджея Duke Dumont. Тем самым Пинк не удалось достигнуть первого места с хитом “Just Give Me a Reason”, который снова на второй строчке рейтинга.

Тройку лидеров закрывает трек “MirrorsДжастина Тимберлейка. Вслед разместились девушки из группы The Saturdays c песней “What About Us”. Несколько недель подряд пятое место не покидает коллектив Bastille и их композиция “Pompeii”.

Рэпер Nelly на две места выше разместился с треком “Hey Porsche”, а вот баллада “When I Was Your Man” от Бруно Марса потеряла три строчки и заняла девятую позицию рейтинга.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых синглов (видео)

Пинк и Нейт Руесс приближаются к первому месту в чарте синглов Великобритании. На этой неделе песня исполнителей “Just Give Me a Reason” заняла второе место, уступив первую строчку треку “Let’s Get Ready to Rhumble” дуэта PJ & Duncan.

Группа The Saturdays, которая была лидером списка на прошлой неделе, теперь замыкает тройку с песней “What About Us”. На четвертом месте находится трек “MirrorsДжастина Тимберлейка, а на пятом – “Pompeii” от группы Bastille.

Американский рэпер Nelly прибавил к своему результату шесть позиций, что позволило треку “Hey Porsche” занять девятую строчку чарта.

Читать новость далее »

The Saturdays возглавили чарт “UK Singles” (видео)

Участницы британского гёлз-бенда The Saturdays впервые возглавили национальный чарт “UK Singles”. Композиция девушек “What About Us”, записанная совместно с Шоном Полом, была продана за первые семь дней после релиза в количестве 114 тысяч копий.

В данный момент сингл является самым быстро скачиваемым треком в 2013 году.

«Мы очень счастливы, что “What About Us” возглавил британский чарт. Спасибо всем, кто поддержал нас, скачивая эту песню. Для вас это тоже номер один», – прокомментировали девушки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу