Новости с меткой "Wale"

“Billboard 200”: список самых продаваемых альбомов

Рэпер Wale впервые возглавил американский чарт самых продаваемых альбомов “Billboard 200”. Новая пластинка исполнителя “The Gifted” была продана на территории США в количестве 158 тысяч копий. Для артиста это вторая пластинка, которая достигла топ-10 рейтинга: в 2011 году Wale выпустил диск “Ambition”, попавший на вторую позицию престижного списка.

Второе место по-прежнему занимает еще один рэп-исполнитель J. Cole: его лонгплей “Born Sinner” на второй неделе после релиза был распродан в количестве 84 тысячи экземпляров.

Читать новость далее »

Rihanna и Wale готовят новую композицию

Rihanna разместила в социальных сетях свою фотографию вместе с рэпером Wale в студии. Оба артиста подписаны на лейбл Jay-Z “Roc Nation” и, видимо, работают над совместной композицией.

Rihanna прокомментировала снимок в “Instagram”: «Трудись и развлекайся жестко. Мы с @Walemmg вам кое-что готовим. #studiolife».

Официальной информации о том, над чем парочка работала нет. Есть мнения, что Rihanna уже начала записывать свой новый альбом или же помогает своему товарищу. По другой информации: ребята засели в студии, чтобы перезаписать сингл Wale “Bad”, в альбомной версии которого звучит голос Тиары Томас.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу