Новости с меткой "Marc Anthony"

Marc Anthony снял клип на песню «Cambio de Piel» (видео)

Marc Anthony известен как один из самых успешных исполнителей на планете в таком жанре, как сальса. На днях Энтони представил публике второй сингл в поддержку своего последнего студийного альбома под названием «3.0» – песню «Cambio de Piel».

В поддержку композиции был выпущен и видеоклип. Съемки проходили на популярнейшем мексиканском курорте Канкун.

В клип вошли кадры с живых выступлений исполнителя: огромные стадионы, наполненные публикой, освещенная огнями сцена и бесчислен-ные вспышки фотокамер, запечатлевающих каждое движение Марка.

Читать новость далее »

Десятка лучших альбомов этой недели

Selena Gomez впервые возглавила чарт альбомов США “Billboard 200”. Новая пластинка певицы “Stars Dance” была продана на территории страны за одну неделю в количестве 95 тысяч копий.

На втором месте разместился Jay Z с лонгплеем “Magna Carta… Holy Grail”, продажи которого составляют 75 тысяч экземпляров. Тройку лидеров закрывает саундтрек к фильму «Пляжное детское кино», который раскупили 54 тысячи раз.

В топ-10 продолжают оставаться группа Imagine Dragons и Justin Timberlake: пластинки исполнителей “Night Visions” и “The 20/20 Experience” занимают седьмую и десятую позиции с продажами 27 и 20 тысяч проданных копий соответственно.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу