Новости с меткой "Cody Simpson"

Justin Bieber и Cody Simpson объединили свои силы

Канадец Justin Bieber и австралиец Cody Simpson решили объединится и записать дуэтный альбом.

«Летом мы работали с Джастином в студии и у нас получилось записать несколько очень здоровских песен, одну из которых мы представим в конце сентября. Мы снимем на нее клип, а сам альбом выйдет к концу года», — поведал Коди Симпсон.

В совместный тур музыканты пока не планируют ехать вместе, но если пластинка будет иметь успех, то о скорых гастролях Бибера и Симпсона явно заговорит весь мир.

«Мы очень разные люди. Мы черпаем вдохновение из разных вещей, но у нас получилось сработаться.

Читать новость далее »

Cody Simpson презентовал клип «Surfboard» (видео)

Австралийский поп-исполнитель Cody Simpson выпустил новый клип на песню «Surfboard». Видео получилось вдохновляющим и романтичным.

Герой клипа приходит в свой гараж, включает телевизор и начинает мастерить доску для сер-финга. Молодой человек мечтает о волнах и океане, затем рядом с ним появляется его девушка.

Ее подруги танцуют в воде, что выглядит достаточно привлекательно. Молодой человек так и не попадает в открытое море. Однако доска для серфинга ему все же понадобилась.

Читать новость далее »

Совместный клип Cody Simpson и Ziggy Marley (видео)

Молодой австралийский певец Cody Simpson продолжает продвигать свой второй студийный альбом «Surfers Paradise», выпущенный 12 июля 2013 года, под лейблом Atlantic Records.

Трек «Love» является четвертым синглом из этого альбома. В композиции прозвучал вокал ямайского музыканта Ziggy Marley, старшего сына регги легенды Bob Marley.

Премьера видеоклипа состоялась 5 февраля 2014 года.

Читать новость далее »

Топ-10 самых успешных артистов до 21 года

Американское отделение журнала “Billboard” опубликовали рейтинг самых успешных артистов до 21 года.

Первое место в списке заняли ребята из британской группы One Direction. Бойз-бенд был выбран благодаря тому, что оба их лонгплея занимали первые места в “Billboard 200”. Кроме этого, коллектив выпустил концертный фильм «One Direction: Это мы» и проехался с мировым турне.

Второе место в рейтинге за Justin Bieber, релизы которого пользуются небывалом спросом среди американских подростков.

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие альбомы этой недели

Рэпер Jay Z проводит вторую неделю на вершине чарта “Billboard 200” с альбомом “Magna Carta… Holy Grail”. За последние семь дней пластинку исполнителя купили в количестве 129 тысяч копий. Отметим, что в первую неделю после выпуска лонгплея, тираж диска Jay Z составил 528 тысяч экземпляров, что является одним из самых высоких показателей в этом году.

Вторую строчку заняла певица и пианистка Sara Bareilles с альбомом “The Blessed Unrest”. Продажи лонгплея составляют 68 тысяч копий. Интересно, что предыдущая пластинка артистки “Kaleidoscope Heart” (2010) дебютировала на первом месте рейтинга, но с не очень высоким количеством продаж от своего последователя – 90 тысяч.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу