Новости с меткой "The National"

The National отыграют концерты в России и Украине

Американская инди-рок группа The National выступит в России и Украине. Как сообщается, коллектив представит концерты в рамках тура в поддержку последнего альбома «Trouble Will Find Me».

Сначала Мэтт Бернингер с братьями Девендорфами и Десснерами презентуют песни с пластинки, а также свои известные хиты, в Санкт-Петербурге 31 июля, в клубе «A2», а 1 августа выступят на «Arena Moscow». Украинские поклонники The National смогут посетить шоу своих кумиров 3 августа в киевском клубе «Stereo Plaza».

Читать новость далее »

10 самых лучших альбомов 2013 года

Ежегодно сотни изданий по всему миру подводят итоги последних 12 месяцев. Авторитетный журнал “Rolling Stone” в 2013 году решил одним из первых отчитаться и представил рейтинг лучших альбомов.

Первое место в рейтинге заняли инди-рокеры Vampire Weekend со своим лонгплеем “Modern Vampires of the City”. Вторая строчка за пластинкой рэпера Kanye West “Yeezus”. Замыкает тройку долгожданный релиз французского электронного дуэта Daft Punk “Random Access Memories”.

Среди поп-звёзд наивысшей позиции достигла новозеландская певица Lorde с дебютником “Pure Heroine”. Интересно, что материал артистка записала будучи 16-летним подростком.

Читать новость далее »

The National сняли клип на песню “Graceless” (видео)

Американская рок-группа The National выпустила клип на песню “Graceless”. Трек вошел в последний альбом коллектива “Trouble Will Find Me”.

В сопровождающем видеоряде парни демонстрируют прыжки на велосипедах в бассейн, разбрасываются чипсами и ананасами, выпивают много пива.

«Мы выпили много пива в процессе съемок. А снималось это все в доме моих родителей. Когда мы ездили на велосипедах, то у меня случилось незначительное сотрясение: я трижды ударялся головой, когда спрыгивал на велосипеде в бассейн», — ранее прокомментировал клип Мэтт Бернингер.

Читать новость далее »

The National представили новую песню (видео)

Американская рок-группа The National в очередной раз выступила на национальном телевидении.

Музыканты исполнили песню “This Is The Last Time” в эфире шоу “Conan” 15 августа.

Трек вошел в последний альбом коллектива “Trouble Will Find Me”, который стал шестым в его дискографии. Релиз пластинки состоялся 20 мая, после чего она заняла третье место в британском и американском чартах, а также попала в топ-10 в 14 странах.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта самых продаваемых альбомов

Daft Punk впервые стали лидером официального чарта самых продаваемых альбомов в Великобритании с пластинкой “Random Access Memories”. Четвертый студийный диск французских электронщиков был продан на территории страны в количестве 165 тысяч копий.

Группа The National, которая значится в числе новичков, занимает третье место с лонгплеем “Trouble Will Find Me”, который стал для музыкантов вторым альбомом, попавшим в топ-5.

На четвертой строчке дебютировали участники рок-коллектива Texas с пластинкой “Conversation”. Пятая ступенька досталась 30 Seconds to Mars с диском “Lust Love Faith + Dreams”. Четвертый студийник от Demi Lovato “Demi” закрывает топ-10 чарта.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу