Новости с меткой "Texas"

Texas выпустит сборник хитов в честь 25-летия группы

Группа Texas готовит к выпуску сборник хитов. С помощью пластинки “Texas 25” коллектив собирается отметить свое 25-летие.

Компиляция будет включать несколько новых песен, а также самые известные хиты в обработке нью-йоркской команды “Truth & Soul”, которая работала с Адель и Эми Уайнхаус.

Отметим, что запись состоялась в студии “Truth & Soul” в Квинсе, а микширование проходило на студии Дэна Ауэрбаха из дуэта The Black Keys в Нэшвилле.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Texas — “Detroit City” (видео)

Британская рок-группа Texas обнародовала видеоклип на песню “Detroit City”, которая стала вторым синглом из последнего альбома “Conversation”. Официальный релиз запланирован на 12 августа.

В сопровождающем видеоряде можно увидеть фронтвумен коллектива Шарлин Спирети, которая разъезжает в машине марки “Ford” по улицам известного американского города.

Песня “Detroit City” стала последователем сингла “Conversation”, презентация которого состоялась в апреле этого года.

Читать новость далее »

Топ-10 чарта самых продаваемых альбомов

Daft Punk впервые стали лидером официального чарта самых продаваемых альбомов в Великобритании с пластинкой “Random Access Memories”. Четвертый студийный диск французских электронщиков был продан на территории страны в количестве 165 тысяч копий.

Группа The National, которая значится в числе новичков, занимает третье место с лонгплеем “Trouble Will Find Me”, который стал для музыкантов вторым альбомом, попавшим в топ-5.

На четвертой строчке дебютировали участники рок-коллектива Texas с пластинкой “Conversation”. Пятая ступенька досталась 30 Seconds to Mars с диском “Lust Love Faith + Dreams”. Четвертый студийник от Demi Lovato “Demi” закрывает топ-10 чарта.

Читать новость далее »

Новый клип группы Texas “The Conversation” (видео)

В сети состоялась премьера клипа Texas на песню “The Conversation”.

Композиция появится в продаже 13 мая и станет первым синглом с одноименного альбома.

В итоге у группы получилась целая детективная история, связанная с секретным чемоданом.

Во время работы над роликом фронтвумен Шарлин Спитери угодила в госпиталь из-за падения.

«Пришлось сделать паузу на один день, но здорово, что все пришло в норму так быстро», – прокомментировала солистка.

Альбом “The Conversation” поступит в продажу 20 мая.

Читать новость далее »

Группа «Texas» презентовала новый сингл (аудио)

Группа «Texas» презентовала свой новый сингл, который станет предвестником нового альбома.

Композиции дали название “The Conversation”. Такое же название будет и у пластинки, которая увидит свет 20 мая 2013 года.

Напомним, что с новым альбомом рок-группа будет праздновать уже 25-летие со дня основания коллектива. За этот период творческой деятельности было продано более 30 млн пластинок «Texas».

Девятый студийник под названием “Conversation” будет выпущен 20 мая нынешнего года и станет первым LP группы, записанным на новом звукозаписывающем лейбле “[PIAS] Recordings”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу