Новости с меткой "Gabrielle Aplin"

Топ-10 чарта самых продаваемых альбомов

Daft Punk впервые стали лидером официального чарта самых продаваемых альбомов в Великобритании с пластинкой “Random Access Memories”. Четвертый студийный диск французских электронщиков был продан на территории страны в количестве 165 тысяч копий.

Группа The National, которая значится в числе новичков, занимает третье место с лонгплеем “Trouble Will Find Me”, который стал для музыкантов вторым альбомом, попавшим в топ-5.

На четвертой строчке дебютировали участники рок-коллектива Texas с пластинкой “Conversation”. Пятая ступенька досталась 30 Seconds to Mars с диском “Lust Love Faith + Dreams”. Четвертый студийник от Demi Lovato “Demi” закрывает топ-10 чарта.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов в Великобритании

Rod Stewart занял первую строчку чарта самых продаваемых альбомов в Великобритании. Новая пластинка исполнителя “Time” стала первым чарттопером Стюарта с 1979 года, когда вышел его сборник хитов “Greatest Hits Volume 1”.

Второе место досталось дебютному альбому Gabrielle Aplin “English Rain” в то время как рокеры Vampire Weekend с диском “Modern Vampires of the City” заняли третье место списка.

Участница популярной группы ABBA Агнета Фалтског дебютировала на шестой позиции с альбомом “A”. Отметим, что в десятке снова появился сборник песен к фильму «Отверженные».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу