Новости с меткой "Laura Marling"

Laura Marling представила клип в викторианском стиле

В сети состоялась премьера нового клипа Laura Marling на песню “Devil’s Resting Place”. Трек вышел в качестве сингла в поддержку ее дебютного альбома “Once I Was an Eagle”.

Действие ролика происходит в загородной усадьбе в викторианском стиле. Главная героиня гуляет по саду и танцует в здании.

Отметим, что пластинка “Once I Was an Eagle” стала самым высоким дебютом в карьере артистки, заняв третье место в британском чарте.

Читать новость далее »

Топ-10 самых продаваемых альбомов в Великобритании

Французские электронщики Daft Punk остаются на вершине чарта самых продаваемых альбомов в Великобритании. Новый диск музыкантов “Random Access Memories” на второй неделе после релиза был продан на 53 тысячи экземпляров больше, чем за первые семь дней – 165 тысяч.

Rod Stewart продолжает удерживать вторую строчку с лонгплеем “Time”, а Laura Marling показала лучший результат в рейтинге за всю свою карьеру – третье место с альбомом “Once I Was An Eagle”.

Отметим также, четыре релиза, которые вернулись в топ-10: группа Bastille поднялась с 13-й на шестую позицию с пластинкой “Bad Blood”, Bruno Mars с диском “Unorthodox Jukebox” переместился с 16-го на седьмое место.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу