Новости с меткой "Дантес&Олейник"

Вадим Олейник сыграл злого демона

Вадим Олейник, участник группы ДиО.фильмы, снялся в сериале «Дневники Темного». Вадиму, за которым прочно прикрепился образ пай-мальчика, пришлось сыграть злого демона. Для того, чтобы вжиться в роль артисту пришлось усиленно работать над собой.

«Мой герой – полная противоположность мне. Он холоден, циничен. Он олицетворение темных сил. Что вам сказать, мне пришлось несладко – пришлось обратиться к трудам Станиславского, чтобы лучше почувствовать роль», – прокомментировал Вадим Олейник. Серия «Дневников Темного» с участием Вадима Олейника зрители смогут увидеть на телеканале ТЕТ накануне Нового года.

Песня группы ДиО.фильмы стала «Лучшей песней года»

Группа «ДиО.фильмы» в Москве получила награду «Лучшая песня года» за свой ??хит «Девочка Оля«. Как отметила Яна Чурикова, одна из звездных ведущих вечера, украинская группа «ДиО.фильмы» быстро ворвалась в рейтинг и с помощью своей «Девочки Оли» заслужила любовь слушателей и зрителей.

«Песня «Девочка Оля» для нас является знаковой — с ней мы победили как дуэт в телевизионном проекте, получили награду «Золотой граммофон». А теперь еще и награду «Лучшая песня», которую нам вручил Первый канал и портал «Красная звезда», — прокомментировали участники группы.

Читать новость далее »

Группа Real-O сказала Донтесу «Уходи на фиг»

Участницы группа Real-O в новом клипе на песню «Уходи на фиг» рассказали реальную историю отношений Лены Виноградовой с участником группы ДиО.фильмы.

Недавно в интернете появилось аматорское видео на песню «Уходи на фиг». В день рождения одной из участниц группы Real-O – Лены Виноградовой, девушки сняли его в тайне от своего продюсера Натальи Могилевской и посвятили всем «лузерам». За полтора месяца песня с провокационным текстом стала настоящим хитом в интернете и на радиостанциях. Но лишь профессиональный клип показал, кого имели в виду девушки. Возглас «Уходи на фиг» — реакция на разрыв отношений солистки группы Real-O Лены Виноградовой с участником группы ДиО.фильмы Владимиром Дантесом. До этого все закулисные романы между подопечными Натальи Могилевской тщательно скрывались ради сохранения имиджа спокойных и веселых девушек. Но на этот раз продюсер сделала исключение.

Читать новость далее »

Аматорский клип группы ДиО.Фильмы теперь на ТВ

ДиО.Фильмы доказали, что чудеса свершаются. Скандальный аматорский клип группы на песню «Ты зря ему дала» набрал 100 тысяч просмотров в интернете. Наталья Могилевская, а также руководство ведущих музыкальных телеканалов страны вынуждены были сдержать свое обещание – теперь видео можно посмотреть не только в интернете, но и на телевидении.

- Новость о том, что наш клип преодолел отметку в 100 тысяч просмотров и его берут в ротацию мы узнали, находясь в студии «Гуттен Морген». Это стало для нас настоящим подарком, мы не ожидали, что наш творческий эксперимент так быстро станет популярным и, уж, тем более, что его возьмут в ротацию. Ведь главная героиня видео – обнаженная! – поделились участники группы ДиО.фильмы.

Читать новость далее »

Макс Барских признан певцом года

9 августа, подопечный режиссера Алана Бадоева Макс Барских получил сразу две награды на церемонии награждения ежегодной премии «Хрустальный микрофон» .

Макс Барских получил не только наибольшее количество номинаций, но и взял главную премию «Певец года». Также Макс Барских получил специальный приз от «Europa Plus Украина» в номинации «Проевропейский артист».

Премию вручала Анастасия Гордиенко, директор программного департамента радиогруппы Украинского Медиа Холдинга: «Пока наши политики декламируют о необходимости европейской интеграции в Европу, украинский артист и автор песен Макс Барских доказывает это на деле».

Читать новость далее »

Второй день «Золотого граммофона Украина»

В Орловке продолжается первый в Украине фестиваль «Золотой граммофон». 5 августа на сцене концертного зала «Звездный» российские и украинские артисты получили очередную порцию удовольствия в виде статуэток «Золотого граммофона». В этот вечер фестиваль поменял привычный формат и перевоплотился в студию Русского радио, где ведущие принимали заказы от слушателей, представляли песни, читали новости шоу-бизнеса и просто дурачились.

Развлекать зрителей в этот раз выпала честь Диме Коляденко, Ольге Фреймут и Ольге Цибульской. Эта компания не давала публике заскучать, особенно когда Коляденко пускал в ход свою фирменную шутку.

Чуть ли не у каждой певицы, выходящей на сцену фестиваля «Золотой граммофон Украина», Дима спрашивал: «Скажите, кто ваш любимый ведущий на Новом канале?» Неудивительно, каким же был ответ девушек на его прозрачные намеки.

Читать новость далее »

Как победители различных шоу потратили свои деньги

Узнаем, как же распорядились своим призовым кушем победители «Україна має талант» и «Х-Фактор» на СТБ, «Народна зірка» на ТРК «Украина» и «Фабрика звезд» на Новом канале — проектах, где были заявлены наибольшие денежние призы.?

Врядли кто-то забудет победительницу «Україна має талант-2″ Елену Ковтун,? тронувшую зрителей своим страстным вокалом. До участия в шоу Елена жила в общежитии для слабовидящих и работала на заводе, где с мужем ?собирала розетки. Свой призовой миллион гривен она потратила на покупку трехкомнатной квартиры в Харькове, ее ремонт и оборудование?.

«Мы с мужем давно мечтали о большой квартире, уже достаточно нажились в общежитии. Сначала я думала потратить деньги на свою раскрутку, но жилье для нас было нужнее», — рассказала Лена.

Читать новость далее »

ДиО.фильмы выступают за Россию

Недавно в своем блоге Владимир Дантес и Вадим Олейник опубликовали фото, на котором они изображены в костюмах российской сборной. Глядя на снимки можно предположить, что эти фото были сделаны на съемках шоу «Большие гонки» (аналог украинского спортивно-развлекательного шоу «Игры патриотов»).

Такое положение дел, не могло не удивить не только фанатов, но и их коллег. ДиО.Фильмы в последнее время почти не бывают дома, их часто видят в Москве, на различных российских тусовках и т.д. И что самое характерное, их последний хит на композицию «Девочка Оля», был снят для российских телеканалов.

На свои фото ребята ответили следующе: «Действительно, мы участвовали в «Больших гонках» за Россию, но не потому что собираемся туда переезжать, а потому что наш телеканал нас не позвал выступать за Украину, а россияне – позвали. И гастролируем в России сейчас чаще, опять-таки, именно по этой причине».

Читать новость далее »

«ДиО.фильмы» сняли новый клип

Все поклонники «Фабрики звёзд – 2» любят и помнят песню «Девочка Оля», с которой Владимир Дантес триумфально выступил в финале проекта. Успех композиции был ошеломительный, и даже спустя время «Девочка Оля» остаётся актуальной и востребованной, занимая важное место в репертуаре дуэта «ДиО.фильмы».

До недавнего времени в эфире музыкальных каналов появлялось только концертное видео на эту песню, но Вадим Олейник и Володя Дантес решили сделать подарок своим фанам и сняли полноценный клип.

Съёмки проходили в Лос-Анджелесе. Что интересно, одной из локаций стал ночной клуб, в котором снимали знаменитый фильм «Полицейский из Беверли-Хиллз» с Эдди Мёрфи в главной роли. В центре сюжета истории – девушка (по всей видимости, Оля), любовь к которой в буквальном смысле убивает главных героев. Невзирая на чрезмерный драматизм, после просмотра клипа остаётся приятное послевкусие.

«Наше новое видео было снято под впечатлением ленты Дэвида Линча «Малхолланд драйв», фильма, который продиктовал стиль целому поколению молодых людей конца 80-х годов, – рассказали «ДиО.фильмы». – В клипе «Девочка Оля» есть и мистика, и немало аллегорий, благодаря которым каждый поймет его по-своему. Нам кажется, в этом будет его фишка.»

Дантес и Олейник были тяжело ранены

В Лос-Анджелесе во время уличной перестрелки были тяжело ранены участники популярной группы «ДиО.фильмы».

В ночь с 24 на 25 января в Лос-Анджелесе во время уличной перестрелки были тяжело ранены участники популярной группы «ДиО.фильмы» Владимир Дантес и Вадим Олейник, сообщает издание Багнет.

По версии местной полиции, украинские артисты стали случайными свидетелями разборок между бандами, когда направлялись вечером в отель после прогулки по звездному району Беверли Хиллз. Другие подробности происшествия не сообщаются. По данным местных изданий, причиной криминального столкновения могла стать некая Ольга, которая находится в международном розыске. Также выдвигается версия, что «ДиО.фильмы» пострадали по причине неосторожных интимных отношений одного из участников группы с молодой женой известного мафиози.

Вступай в нашу группу