Новости с меткой "Народна зірка"

«Народна зірка 5» планируется весной 2012 года

Как и большинство каналов большой шестерки, телеканал «Украина» обзавелся собственным талант-шоу. Вокальный конкурс «Народная звезда» выходил в эфир 4 сезона и на этом останавливаться не собирался. Намеком на продолжение этого состязания талантов для зрителей стали слова телеведущей Ольги Поляковой, радостно прокричавшей в финальном эфире проекта: «Да здравствует «Народная звезда-5″…?

Однако ближе к осени оказалось, что прямоэфирное шоу в сетке «Украины» отсутствует.? Менеджмент канала решил повременить с «Народной звездой — 5″. На какой срок — пока неизвестно, но о причинах пообещали сообщить позже.

«Шоу «Народная звезда» планируется весной 2012 года, — подтвердила информацию пресс-служба. — Шоу пропускает осень, так как осенью канал будет показывать другие, не вокальные талант-шоу. Более подробная информация будет озвучена позже».?

В Ялте состоится «Парад Планет»

Стало известно, что в честь празднования Дня Ялты, которое состоится 13 августа, в город со своими выступлениями приедут участники самых популярных телевизионных шоу. Жителей и гостей солнечной Ялты ждет концерт под названием «Парад Планет».

Известно, что каждый телевизионный проект, представленный на сцене, будет символизировать определенную планету солнечной системы. В концерте примут участие «Х-Фактор», «Танцюють Всі», «Майданс», «Народна Зірка», «Зірка+Зірка», «Минута Славы», «Танці з зірками», «Україна має талант», Евровидение.

Вести шоу будут победительница «Народной Звезды-2» Ольга Полякова и ведущий Андрей Джеджула. По окончанию вечера состоится салют.

Как победители различных шоу потратили свои деньги

Узнаем, как же распорядились своим призовым кушем победители «Україна має талант» и «Х-Фактор» на СТБ, «Народна зірка» на ТРК «Украина» и «Фабрика звезд» на Новом канале — проектах, где были заявлены наибольшие денежние призы.?

Врядли кто-то забудет победительницу «Україна має талант-2″ Елену Ковтун,? тронувшую зрителей своим страстным вокалом. До участия в шоу Елена жила в общежитии для слабовидящих и работала на заводе, где с мужем ?собирала розетки. Свой призовой миллион гривен она потратила на покупку трехкомнатной квартиры в Харькове, ее ремонт и оборудование?.

«Мы с мужем давно мечтали о большой квартире, уже достаточно нажились в общежитии. Сначала я думала потратить деньги на свою раскрутку, но жилье для нас было нужнее», — рассказала Лена.

Читать новость далее »

«Голос країни»: Ульяна Рудакова выбыла с проекта

На сегодня уже бывшая участница проекта «Голос страны» Ульяна Рудакова рассказала о своем видении победы, ответственность перед людьми и неопределенность своего творческого будущего.

«Для меня проект закончился, и это хорошо и в то же время не хорошо. На баттле я, конечно, ожидала другого результата. Но результат – это всегда результат. И я имела возможность познакомиться с теми людьми, с которыми даже не мечтала общаться вот так просто, как знакомые очень давно люди. Потому, я реально рада. Несмотря на то, что я уже не в проекте «Голос країни», это шоу дало мне то, чего я хотела.

Комментарии тренеров были очень интересны мне. Знаете, когда я выхожу на сцену, я не контролирую, что делаю. Нет какого-то единого мнения. Один человек скажет, что это было где-то слишком откровенно, другой человек скажет, что это могло быть по-другому. Но по большому счету, я такая, какая есть, я настоящая. Выходя на сцену, я просто отдаю то, что у меня внутри. Я несу ту эмоцию, которую я чувствую в данный момент. Люди есть люди, одни принимают, другие говорят: это было чересчур, или недобор, или еще что-то. Нет единого мнения, и это нормально.

Читать новость далее »

«Голос країни»: Ульяне Рудаковой снилась Руслана

Ульяна Рудакова пришла на «Голос країни», потому что это конкурс профессионалов. Во время ее предыдущего телевизионного опыта 70% ответственности за результат брали на себя звезды, с которыми выступали участники шоу. «Здесь же, выйдя на сцену и получив ответ «да» от тренеров, понимаешь, что никто тебе не помог, и это только твоя заслуга, только твой талант. Это гордость и вообще сумасшедшие эмоции!»

На этом шоу классные вокалисты, команда Константина Меладзе действительно отобрала лучших из лучших. Когда Ульяна приехала на «слепое прослушивание» ей было приятно что все ребята замечательно поют. У всех без исключения была какая-то своя «фишка». Мог кто-то не понравиться, исходя из человеческих критериев, но в своей работе все они профессионалы.

Во время выступления Ульяны первым повернулся Стас Пьеха, и буквально через секунду за ним повернулась Руслана. Ульяне очень хотелось, чтобы на нее обратила внимание Руслана.

Читать новость далее »

Проект «Народна зірка 4» подошел к концу

Пара Кати Бужинской и Владимира Кузина победили в шоу «Народна зірка 4″. В финале на победу претендовали три пары: Полина Гагарина и Михаил Димов, Лиза Васаби и Виктор Ланкин, Катя Бужинская и Владимир Кузин.

Окончательный вердикт участникам вынесли телезрители, которые голосовали за любимые пары в течении всего проекта. Звание «Народна зірка» и денежный приз в 500 тысяч гривен получила пара Кати Бужинской и Владимира Кузина из Кривого-Рога. Пара Кати Бужинской и Владимира Кузина демонстрировала прекрасный вокал и блестящие актерские данные на протяжении 2 месяцев.

Катя Бужинская: «Я не сразу согласилась участвовать в проекте, но сейчас я рада, что приняла участие в шоу «Народная звезда». Рада, что мне удалось поработать с таким прекрасным партнером, как Владимир Кузин, он очень талантливый молодой человек. На проекте я обрела новых друзей и знакомых. Мне очень нравится этот проект: профессиональная команда, была возможность исполнять песни вживую, перевоплощаться на каждом эфире, переживать самые разные эмоции, а еще – это безумный адреналин.

Читать новость далее »

Назван победитель «Народной зірки-4»

7 мая 2011, состоялся финальный прямой эфир четвертого сезона шоу «Народна зірка». Лучшие народные певцы страны пели дуэтом с Полиной Гагариной, Катериной Бужинской и Лизой Вассаби .

Последний прямой эфир был решающим для Владимира Кузина, Виктор Ланкин и Михаила Димова.

По результатам зрительского голосования лучшим народным певцом страны и обладателем 500 000 гривен стал Владимир Кузин из Кривого Рога. За него проголосовало большая часть телезрителей проекта — 42.04%.

Второе место заняла пара Михаил Димов — Полина Гагарина. За них проголосовало 39.08% телезрителей.

18.88% голосов было отдано за пару Виктор Ланкин — Лиза Вассаби, которая, в итоге, заняла третью ступеньку «Народна зірка-4″.

Напомним, победителями первого сезона проекта «Народная звезда» стало трио Потапа, Насти и Ульяны Рудаковой, второй — дуэт Суперблондинки Оли Поляковой и Сергея Лоба. Третий сезон выиграл дуэт Златы Огневич и Асана Билялова.

Конкурсанты «Народной зірки» размышляют о будущем

Похоже, что близость финала открывает у конкурсантов «Народной зірки» второе дыхание. В прошлом эфире народные участники не только показали блестящие парные выступления, но и выдержали высокий уровень в сольной программе. Даже строгим членам жюри пришлось признаться, что с каждым эфиром расставаться с «народниками» становится все сложнее.

Исход каждого тура поражает болельщиков, жюри и самих участников. Финал может быть настолько непредсказуемым, что они даже не берутся прогнозировать — кто же станет победителем шоу. Единственное, в чем можно быть уверенным — в душе каждого живет мечта продержаться до самого конца!

Уже сейчас народники вынашивают планы, чем будут заниматься после шоу. Удивляет единодушие, с которым они утверждают, что решительно настроены переехать в Киев и продолжать штурм музыкального Олимпа.

Читать новость далее »

«Народная зірка»: выступление Валерии Локатош

В прошлую субботу дуэты шоу «Народная зірка» на телеканале «Украина» пели сразу две композиции, причем впервые за четыре сезона проекта участники из народа одну песню исполняли сольно.

Такие изменения в правилах народникам пришлись по вкусу, а вот их звездных партнеров заставили поволноваться. Больше всех переживал Диля, ведь после того, как пару вернули в проект, у жюри было немало претензий к его партнерше.

Патрисия Каас и одесский мальчишка — эти две роли сыграла Валерия Локатош. Диля волновался зря. «Лера, ты вернулась в ряды лидеров, поздравляем тебя», — сказали судьи проекта.

Сольно Лера пела композицию Патрисии Каас «Mademoiselle Chante le Blues». Она так удачно сыграла роль пьяной женщины, что жюри было трудно поверить, что Лера не употребляла спиртного. Отличным был и вокал.

«Ты настолько хорошо пела, что я просто забыла, как звучал оригинал», — прокомментировала выступление Лолита.

Читать новость далее »

«Народна зірка 4»: Ирина Островская и Ларсон

Лидерами шестого эфира шоу «Народна зірка 4» стали Валерия Локатош и Диля, набравшие от судей 60 баллов, и пара Михаил Димов и Полина Гагарина, так же с 60 баллами.

Но, это только половина успеха. Дальнейшее участие в проекте зависит в большей мере от зрительского голосования.

На этот раз паре Ирине Островской и Ларсону не хватило зрительских голосов, и они покидают вокальное шоу.

В своем прощальном слове Ирина со слезами на глазах поблагодарила педагогов, жюри и зрителей, которые поддерживали их на протяжении всех эфиров.

«А слезы, это слезы радости, от того, что я побывала на таком проекте», – сказала Ирина.

И еще раз пожелала всем никогда не сдаваться, идти вперед, так как все начинается с первой ступеньки.

Вступай в нашу группу