Новости с меткой "Х-фактор"

Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)

На днях вышел клип молодого талантливого артиста Кости Битеева «Восемь разбитых сердец«.

Костя — музыкант и автор из Санкт-Петербурга. Бывший участник Х-Фактор, финалист шоу и фаворит Конcтантина Меладзе, заручившись поддержкой продюсера группы IOWA, выпустил свое второе видео.

Клип «Восемь разбитых сердец» — это история, рассказанная на языке эмоций. Точнее, это бесконечное множество историй, заключенных в одну. И если в прошлой песне Костя гладил вас по щёчкам, то в этой целится прямо в сердце.

Читать новость далее »

Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор

Костя Битеев — автор песен из Санкт-Петербурга, который в свои 24 готов сказать новое слово в романтической поп-музыке. Приехав в Петербург из родного Челябинска семь лет назад, Костя успешно учился и играл в своей группе. Пели каверы и свои вещи — с тинейджерских лет Костя писал песни под гитару, по классу которой он даже закончил музыкальную школу.

Прошлым летом, сразу после университета, перед молодым человеком, который еще не сделал окончательный выбор в пользу сцены, возникла дилемма: нормальная жизнь, дом, работа и семья, или — песни и музыка, а дальше как сложится? Долго ломать голову не пришлось, потому что музыка сама выбрала Костю.

Читать новость далее »

Epolets презентовали новый альбом «Cult»

26 февраля состоялась концертная презентация третьего альбома финалистов Х-Фактора — группы Epolets под красноречивым названием «Cult».

О том, что все билеты уже проданы, группа сообщила в соцсетях за несколько часов до начала концерта. В одном из самых популярных клубов Киева Atlas в этот вечер яблоку негде было упасть – вживую услышать одесских рокеров собралось почти полторы тысячи зрителей. Посмотреть на «свежачок» от коллег по сцене пришли Женя Галич (O.Torvald), Саша Кольцова (Крихітка), Фагот (ТНМК), Dakh Daughters, ДахаБраха.

Свое выступление, как и новый альбом, музыканты начали с завораживающего и мистического интро, в создании которого принимала участие солистка ДахаБраха Ирина Коваленко.

Читать новость далее »

Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»

Победительница вокального шоу «Х-фактор 3» Аида Николайчук представила клип к своей новой композиции «Короткие гудки».

Автором идеи и режиссером видео выступил Виталий Денчук. В ролике артистка предстала в необычном для себя образе – настоящей соблазнительницы. В сюжете клипа постельные сцены из воспоминаний главной героини переплетены с реальностью.

Некоторые слушатели выразили опасение, что если артистка и дальше будет исполнять «попсовые» песни и разгуливать в нижнем белье перед камерой, то потеряет реноме сильной вокалистки.

Читать новость далее »

Новый клип Никиты Ломакина — «Дай мне сон» (видео)

Участник шоу «Х-фактор» Никита Ломакин представил клип на лирическую песню «Дай мне сон».

«Это мини-история первой настоящей любви, когда искренне хочется совершать, порой, необдуманные поступки, просто ради её улыбки.

По сюжету, влюбленные нарушают закон и вынуждены, некоторое время скрываться в случайном месте, где они остаются наедине со своими чувствами. А дальше, все расскажет клип. Посмотрим, что получится», — рассказали продюсер проекта Ярослав Губский и режиссер — Сергей Гуман.

Читать новость далее »

Дмитрий Соловей представил новую песню «О ней»

На днях в интернете появился новый трек Дмитрия Соловья, известного ранее как Дмитрий Сысоев (финалист Х-Фактора, автор и исполнитель таких песен, как «Рисуночек», «Буду с тобой» и др.).

Новый проект Дмитрия Соловья обусловлен сменой стиля музыки и песен, теперь его треки звучат в стиле поп-дэнс и электронной музыки.

– Зрители смогут увидеть меня с другой стороны, а мои новые песни принесут ощущения полета и свободы, – прокомментировал исполнитель. – Новая песня «О ней» сочетает лирический текст и зажигательный мотив, что идеально вписывается в летнюю атмосферу.

Читать новость далее »

Аида Николайчук сняла новый видеоклип (аудио)

Победительница шоу «Х-Фактор» Аида Николайчук сняла клип на свою новую песню «Короткие гудки».

Автором песни стала финалистка проекта «Голос країни 5» Татьяна Решетняк. Режиссером видео, снятого в центре Киева, выступил Виталик Денчук.

«Мы долго думали, снимать ли клип, и с кем его снимать. Но как только познакомились с Виталиком и послушали его идеи, сомнений не осталось. Со мной работала очень слаженная команда, все прошло хорошо.

Мы снимали очень долго, но, несмотря на это, мы заряжали друг друга энергией, поэтому работать было легко. Мы вложили в это видео всю душу. Надеюсь, зрителям понравится!» — рассказала Аида.

Читать новость далее »

Сергей Гладыр снял новый клип «На краю земли»

Суперфиналист телешоу «Х-фактор» Сергей Гладыр представил клип-историю о поиске любви.

Для съемок нового ролика «На край земли» Сергей с командой отправились в романтический и красивый Париж, а также на побережье Франции в уютный городок Нормандии.

- Море, обрывы Этреты, скалы, нереальной чистоты воздух, от которого кружится голова, и зеленые насаждения создают атмосферу гармонии, любви и ощущения того, что ты находишься действительно на «краю земли»! — рассказал о съемках Сергей.

- В такой обстановке хотелось творить, создавать, мечтать, любить! Слияние с природой придавало столько сил и энергии, что хотелось, чтобы съемки просто не заканчивались. За каждой новой скалой открывались новые и новые впечатляющие панорамы!

Читать новость далее »

Евгений Литвинкович спел о «Реальной мечте» (аудио)

4 ноября Евгений Литвинкович отметил свой День рождения – популярному в Украине беларусу исполнилось 32 года. Ради такого праздника в Киев из Минска приехал самый дорогой человек для Евгения – его мама, с которой так редко видится артист.

Множество поздравлений и оригинальных подарков из разных уголков мира целый день радовали именинника. При этом и певец решил не отставать – именно в свой день рождения, накануне своего всеукраинского тура, Евгений Литвинкович презентовал свой новый сингл «Реальная мечта».

— Эта песня написана специально для меня, — поведал Евгений Литвинкович.

Читать новость далее »

Дмитрий Сысоев представил клип на авторскую песню

Участник шоу «Х-фактор» Дмитрий Сысоев презентовал дебютный клип на сингл «Рисуночек».

Слова и музыка песни были написаны самим Дмитрием.

Клип поражает оригинальной идеей, нетривиальными режиссёрскими находками, качественным монтажем и хорошей работой оператора. Главные герои прекрасно справились со своей задачей. Ещё одно достоинство данной работы — цветовая гамма клипа.

Кроме того, во время съёмок не только режиссёр, но и сам Дмитрий внёс очень много креативных идей и сумел очень удачно воплотить их в своей работе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу