Новости с меткой "Александр Кривошапко"

Александр Кривошапко презентовал авторскую песню

Александр Кривошапко презентовал новую автор-скую песню «На краю». Автором слов композиции выступила поклонница творчества Александра – Оксана Мулык. Музыку написал сам артист.

Еще во время участия Александра Кривошапко в шоу «Х-Фактор» у него был самый большой фан-клуб в проекте. На сегодняшний день число поклон-ников выросло еще больше.

Александр общается со своими «болельщиками», периодически организовывает с ними встречи. Именно на одной из таких встреч поклонница ар-тиста Оксана Мулык решила поделиться со своим кумиром самым сокровенным – трогательными стихами, написанными после пережитых ею событий и эмоций.

Читать новость далее »

Мария Рак презентовала новый клип «Stubborn» (видео)

Суперфиналистка первого сезона «Х-фактор» Мария Рак представила свой дебютный клип на песню «Stubborn». В съемках видео-работы принял участие еще один финалист первого «Х-фактора» Александр Кривошапко.

Сама певица поделилась своими впечатлениями о клипе на своей социальной страничке:

«Мне, конечно же, безумно волнительно; та я вообще заметила, что чем дальше я двигаюсь, тем больше я чувствую ответственности на себе, тем больше я переживаю.

Читать новость далее »

Премьера клипа А. Кривошапко «Безхмарне небо» (видео)

В рамках Большого сольного концерта, который состоялся 30 мая в концерт-холле Freedom, Александр Кривошапко презентовал новый клип на песню «Безхмарне небо». Это первая песня на украинском языке в репертуаре артиста. Эмоциональная, лирическая композиция в стиле симфо-рока нашла свое отображение в клипе в образе безликих муз, ангелов – сущностей, которые вдохновляют Александра. Гости концерта смогли первыми увидеть клип «Безхмарне небо».

Стоит отметить, что видеоклип создавался буквально в последние дни, а смонтирован был и вовсе в ночь накануне концерта. Ко всему прочему, ради съемок певцу пришлось преодолеть свой страх – боязнь высоты.

Читать новость далее »

Большой сольный концерт Александра Кривошапко

Впервые в Киеве обладатель уникального лирического тенора Александр Кривошапко выступит с большим сольным концертом, который певец решил назвать «Ударная волна». Выступление состоится 30 мая в концерт-холле Freedom.

Как сообщается, программа «Ударная волна» – «это необыкновенная сила голоса, шквал энергии, которой певец поделится со своими гостями, частоты, проникающие в самое сердце».

На концерте-откровении Александр исполнит уже полюбившиеся хиты «Vivo per lei» и «Я просто ушел», классические оперные арии, а также презентует новую песню, которую киевская публика и поклонники певца со всей Украины услышат первыми.

Читать новость далее »

Кривошапко примет участие в конкурсе Новая волна 2012

Стало известно, что Александр Кривошапко планирует принять участие в конкурсе молодых исполнителей «Новая волна 2012». Сам артист так комментирует свое решение:

«У меня за плечами 53 конкурса, 52 из них — победы. Но уже полтора года я нигде не участвовал и позабыл ощущение конкурентной борьбы, — рассказывает Александр Кривошапко. — Еще и потому, что в современном шоу-бизнесе мало «поющих» артистов. И вот теперь у меня появилась такая возможность! А конкуренция — лучший стимул для творческого развития и самоусовершенствования!»

Напомним, в прошлом году Украину на конкурсе представляли два артиста — Маша Собко и Коля Серга.

Кривошапко представил новый сингл «Я просто ушёл»

Финалист «Х-фактора» Александр Кривошапко представил свой новый сингл «Я просто ушёл«. Песня стала неким откровением артиста, в ней Саша повествует о собственных любовных переживаниях.

19-летний певец, несмотря на свой юный возраст, прошел настоящую историю любви, за которой следила вся Украина. В мае этого года Александр женился на хореографе Татьяне Денисовой. Об их романе стало известно после окончания проекта «Х-фактор». А недавно стало известно об их расставании.

Это вызвало волну интереса средств массовой информации к происшедшему. Артист решил расставить все точки над «i» и спеть для всех о своей любви.

Читать новость далее »

Александр Кривошапко рассказал о своем разводе

В прошлом месяце в Сети появились сообщения о том, что участник популярного песенного шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко расстался со своей женой, известным хореографом Татьяной Денисовой.

Певец подтвердил данные сообщения, но давать какие-либо комментарии по этому поводу не стал. Однако на днях артист все же рассказал о причинах его расставания с Татьяной, не дожидаясь того пока данная информация обрастет всевозможными слухами.

Во время своего интервью певец заявил о том, что основной причиной их расставания стала ревность супруги.

Читать новость далее »

Саша Кривошапко рассказал о разводе с Денисовой

Неприятные слухи о разводе финалиста первого «Х-Фактора» Саши Кривошапко с хореографом Татьяной Денисовой поползли еще летом, когда певец без объявления войны изменил статус на своей страничке «Вконтакте». Недавно Кривошапко обмолвился о разводе в сюжете российского канала СТС, но комментировать столь волнующий фанатов вопрос отказывался.

Но позже Кривошапко признался, что уже три месяца не живет вместе с Денисовой: «Конечно, год – это очень маленький срок, но мне кажется, при нашем с Таней темпераменте и накале страстей можно считать год за пять. Понимаете, чувства-то остались – и страсть, и нежность, и трепет. Я не изжил в себе любовь к Тане. Но помимо положительных факторов, есть те, что отягощают жизнь и ей и мне. Признаюсь честно: уже три месяца мы не живем вместе, я снял себе квартиру. Так в стадии разрушения наших отношений мы и живем по сей день. Это мучительно, ведь мы два истерика, два психа, которые не могут находиться рядом. Но и порознь невозможно».

Кривошапко намерен покорить российских меломанов

Популярный украинский исполнитель и самый скандальный участник известного песенного телешоу «Х-фактор» Александр Кривошапко всерьез намерен заняться продвижением своего творчества в России. Совсем недавно артист посетил российскую столицу, где принял участие в записи нескольких телепроектов. Наряду с этим певец успел побывать в качестве почетного гостя на грандиозном концерте, который организовало представительство известного издания «Billboard» в России. Не оставил без внимания Александр и своих поклонниц, с которыми провел онлайн-конференцию в редакции известного глянцевого журнала для женщин «Cosmopolitan». Во время общения с фанатками певец был просто засыпан вопросами, однако, несмотря на это он сделал все возможное для того, чтобы ответить на каждый из них.

Читать новость далее »

Саша Кривошапко провел вечер со своей фанаткой

Финалист талант-шоу «Х-фактор» Александр Кривошапко провел вечер с одной из своих поклонниц. Победительницей конкурса «Ужин в ресторане с Александром Кривошапко» стала Янина Бордунис (Киев). Именно ее письмо особенно понравилось Александру.

Второй победительницей конкурса, по инициативе Александра Кривошапко, стала Галина Голубева. К сожалению, по некоторым причинам Галина не смогла приехать на ужин, но она выразила Александру огромную благодарность за приглашение и пообещала в ближайшем будущем обязательно встретиться с ним и его женой.

Ужин с Александром Кривошапко прошел в веселой шумной обстановке, ребята общались, как старые друзья. Александр порадовал Янину своим чувством юмора и открытостью.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу