Новости с меткой "Алексей Кузнецов"

Стартовал национальный отбор на «Евровидение-2012»

Ни для кого не секрет, что украинский национальный отбор на международный конкурс «Евровидение» редко обходится без скандала.

В прошлом году руководство Первого Национального канала заявляло о том, что в 2011 не будут проводить открытый отбор, однако с 25 ноября отбор все-таки был объявлен. Каждый желающий принять участие в конкурсе может это сделать до 25 декабря.

В начале 2012 года будет сформирована двадцатка сильнейших, а определение того, кто же поедет на «Евровидение» от Украины состоится в феврале.

Читать новость далее »

«Х-Фактор 2»: Леша Кузнецов выбрал своего фаворита

Победитель талант-шоу «Х-фактор» Алексей Кузнецов решил испытать дежавю и отправился в гости к участникам второго сезона. Артист признался, что уже выбрал для себя фаворита – Виктора Романченко, преподавателя физкультуры из Херсонской области. Алексей сообщил, что если бы не победил в первом сезоне проекта, то больше бы не пытался участвовать в подобном шоу.

«С одной стороны, я хорошо отношусь к тем людям, которые очень настойчиво идут к своей цели, не сдаются после первой неудачи. Но с другой стороны, я верю в Бога и судьбу. Очень часто жизнь посылает мне знаки: не успел на самолет или раньше времени приехал на съемку – и все совершенно по-другому. Поэтому, если бы не победил в первом Х-факторе, расценил бы это как руководство к усиленной работе над собой и искал бы другой путь», — рассказал Кузнецов.

Новая песня Алексея Кузнецова «Любовь есть во всем»

В эту субботу победитель «Х-фактора» представил публике свой новый хит, творение композитора Руслана Квинты под названием «Любовь есть во всем». Алексей презентовал композицию на ежегодном благотворительном шоу «Ангелы среди нас», в котором выступил по приглашению организатора проекта Тимофея Нагорного. Кузнецов посвятил песню всем присутствующим в зале, а особенно деткам из детских домов и интернатов.

«Главное – помнить, что любовь есть во всем и во всех, именно об этом моя новая песня. В каждом из нас живет это чувство. Давайте им делиться, особенно с теми, кто в нем очень нуждается: бездомными, обездоленными, лишенными родительского тепла детьми.

Читать новость далее »

Алексей Кузнецов мечтает о сыночках и дочках

Победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов редкий герой светской хроники. Не пиарится он по поводу и без — и все тут. Нет, Леша не пропал и не выбыл из игры. Он активно гастролирует не только в Украине, но и в России. В частности, совсем недавно Кузнецов побывал на закрытом мероприятии в Москве по приглашению представителей московского шоу бизнеса, где познакомился с Алексеем Воробьевым, Артемом Качаряном, Сергеем Савиным и Викторией Черенцовой, которая в этом году будет представлять Россию на престижном песенном конкурсе в Крыму.

Также Алексей познакомился с известным декоратором-сценографом, писателем и режиссером Борисом Красновым. Борис отметил великолепный голос украинского артиста и заметил, что ему импонирует сдержанный сценический стиль Алексея.

Читать новость далее »

Алексей Кузнецов травмировал шею и плечи

Больше двух недель этим летом Алексей Кузнецов провел в Крыму. Там победитель Х-фактора принимал участие в съемках шоу «Я – Герой», которое стартует на Новом канале этой осенью. В своей команде Кузнецов был одним из самых сильных, поэтому именно ему доверяли самые сложные силовые соревнования.

Так в одном из них Алексей существенно травмировал шею и плечи. Команды состязались в перетягивании каната, Алексей прикладывал все силы. Все усугублялось тем, что проходило все на пляже – на песке. Игроки падали, идти было тяжело.

Артист рассказывает о полученных травмах: «Мне очень надавила в шею эта сложная конструкция, которой был обвязан каждый игрок, чтобы эффективно тянуть. Вначале я просто почувствовал, что она давит и врезается. А когда состязание закончилось, и мы обессиленные упали в песок, я почувствовал боль.

Читать новость далее »

Алексей Кузнецов подарил любимой сказку

Алексей Кузнецов, победивший в украинском шоу Х-фактор, тратит выигрыш осмотрительно. Но и не экономит на самых приятных вещах. В частности, на день рождение жены Алексей придумал для любимой настоящий сюрприз. Артист подготовил все заранее: в Одессе, куда пара приехала к родителям супруги отпраздновать день рождения, Алексей сообщил Кате, что хочет показать ей одно прекрасное место за городом и завязал любимой глаза – чтобы не подглядывала.

Оказалось, Кузнецов привез жену в аэропорт. Когда супруги подошли к терминалу и Кате развязали глаза, у входа ее ждали люди с цветами и воздушными шарами. Именно они и вручили удивленной девушке два билета на романтический уик-энд. Вылет был через два часа.

По словам Кузнецова, такой подарок любимой он планировал давно, но в связи с работой, пришлось подождать до дня рождения:

Читать новость далее »

Как победители различных шоу потратили свои деньги

Узнаем, как же распорядились своим призовым кушем победители «Україна має талант» и «Х-Фактор» на СТБ, «Народна зірка» на ТРК «Украина» и «Фабрика звезд» на Новом канале — проектах, где были заявлены наибольшие денежние призы.?

Врядли кто-то забудет победительницу «Україна має талант-2″ Елену Ковтун,? тронувшую зрителей своим страстным вокалом. До участия в шоу Елена жила в общежитии для слабовидящих и работала на заводе, где с мужем ?собирала розетки. Свой призовой миллион гривен она потратила на покупку трехкомнатной квартиры в Харькове, ее ремонт и оборудование?.

«Мы с мужем давно мечтали о большой квартире, уже достаточно нажились в общежитии. Сначала я думала потратить деньги на свою раскрутку, но жилье для нас было нужнее», — рассказала Лена.

Читать новость далее »

Скандал между Кузнецовым и Кривошапко продолжается

Не так давно Леша Кузнецов признался журналистам, что ничуть не боится выходить на одну сцену с конкурентом, да и вообще люди и артисты они разные: он, Алексей, не позволяет себе «грязного пиара, который себе набивает Александр Кривошапко».

Что ж, Сашин ответ не заставил себя долго ждать. «А кто такой Леша Кузнецов? Парень из Макеевки? Нет, я с ним не выхожу на сцену. Он какой-то странный. Я сначала с ним помирился, подошел, сказал ему: «Чувак, харе вы*бываться, нам вместе работать на концертах, давай возобновим взаимоотношения, перестанем играть в павлина», — заявил Саша в ответ на вопрос о своем гастрольном туре по Украине. И подаю ему руку. Он: «Ладно, посмотрим». Я: «Да хватит вы*бываться, все нормально, я тебя обсырать не буду, ты тоже особо не нервничай, все хорошо. Я понимаю, что ты тупой…» Он: «Ладно, все хорошо». Вроде взаимоотношения возобновили, а потом человек опять начинает выделыватся, говорить о том, что он меня ненавидит. Смешной какой-то. Я не выступаю с ним на одних концертах, у него концерты другие. Он очень крутой, просто слишком».

Читать новость далее »

Кривошапко отправился в мини-тур без Кузнецова

30 мая в Крымском украинском музыкальном театре прошел первый сольный концерт Александра Кривошапко. За два часа выступления он представил уже полюбившиеся в его исполнении мировые хиты, а также песни, которых ранее не было в репертуаре Кривошапко.

«Этот вечер был очень волнительным для меня, – говорит Александр Кривошапко – первый сольный концерт, первый опыт такого рода. Я очень переживал, что к концу выступления могут возникнуть проблемы с голосом, но, похоже, благодаря тёплой поддержке симферопольской публики у меня всё получилось. Не буду скрывать, что выступать вживую весь концерт – было крайне сложно, но для себя я решил: и в будущем так же буду петь только вживую. Спасибо всем, кто пришёл вчера посмотреть на мой дебют, и буду ждать на концерты в других городах – мой тур только начинается».

Читать новость далее »

Кривошапко считает, что Алексей Кузнецов зазвездился

Победитель «Х-фактора» (СТБ) 19-летний Алексей Кузнецов, выигравший 2 миллиона гривен, оказался в кабале у продюсерской компании Sony Music Russia. Сейчас он хочет расторгнуть контракт, который заключил перед финалом шоу под давлением. Об этом рассказала мама Алексея.

«Еще за несколько дней до финала сын позвонил мне и сказал, что ему, Маше Рак, Вове Ткаченко и Саше Кривошапко представители Sony Music Russia принесли на подпись контракт. Я просила его ничего не подписывать, но он ответил: «Нам сказали, если не подпишите — вылетите из проекта», — говорит Любовь Антоновна. Как объяснили нам на СТБ, официальным партнером «Х-фактора» является Sony Music Entertainment (Sony Music Russia — одно из подразделений компании). По условиям шоу все финалисты обязаны подписать предварительный контракт. В противном случае они могут потерять право на дальнейшее участие в проекте, и его место занимает участник из предыдущего этапа отбора на шоу. После шоу по контракту с Sony Music Russia стали работать Кузнецов и Кривошапко.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу