Новости с меткой "Еріка"

Эрика презентовала нестандартный клип «Весь Мир»

Украинская певица Эрика презентовала нестандартную видеоработу «Весь Мир».

Композиция «Весь Мир» – это благодарность Эрики своему продюсеру Сергею Кузину за творческую свободу и совместное желание создавать актуальную европейскую музыку, в то время когда Украина борется за право называться свободной европейской страной. Автором композиции является Иван Клименко, а ее новое рождение произошло благодаря Дмитрию Монатику и Антону Чилиби.

Режиссером свежего видео выступила коллега Эрики – неординарная Ana Baston. Поэтому клип «Весь Мир» нестандартен и вызывает споры как среди поклонников исполнительницы, так и среди представителей шоу-бизнеса.

Читать новость далее »

Эрика записала песню «Схід-Захід/Восток-Запад» (аудио)

Эрика и Александр Ильиных записали совместную композицию «Схід-Захід/Восток-Запад».

Как известно, Эрика предпочитает не словом, а де-лом проявлять свою гражданскую позицию в ответ на нынешнюю ситуацию в Украине. Так, например, недавно певица вместе со своим продюсером Сергеем Кузиным выступила в трех военных частях, базирующихся под Херсоном.

Поэтому неудивительно, что известный телеве-дущий Александр Ильиных изъявил желание исполнить созданную им песню о единении страны именно с Эрикой:

Читать новость далее »

«Любовь не верит цифрам» — новый клип Эрики (видео)

Украинская певица Эрика презентовала свой новый клип на песню «Любовь не верит цифрам». Съемки проходили в экстремальных условиях – в одном из карьеров Житомирской области, где добывают гранит.

– Глубина – 45 м, отвесные скалы, погода – от озноба до жары в течение суток, – рассказали организаторы съемок. – Эрика босиком ходила по острому и холодному граниту, стояла на краю отвесной скалы, дышала ядовитым дымом, мерзла полуголая под моросящим дождем. И чуть не сгорела заживо в костре.

Читать новость далее »

Новый трек Эрики — «Любовь не верит цифрам» (аудио)

Певица, которая входит в ТОП-5 самых востре-бованных исполнителей Украины, презентовала новую лирическую композицию – «Любовь не верит цифрам».

Новый трек Эрики, записанный американским саундпродюсером Винсом Пицингом, является одним из основных произведений новой концертной программы певицы – продолжением музыкального направления, заданного хитами «Папарацци» и «Небо Пополам».

Читать новость далее »

Новый клип Эрики — «С первого взгляда RMX» (видео)

Состоялась премьера свежего танцевального видео от Эрики на песню «С первого взгляда RMX».

Под новое видео певицы нужно ехать в отпуск, танцевать на побережье, или же просто просыпаться каждое утро в хорошем настроении, с мечтами о любви с первого взгляда.

«С помощью нового трека и клипа мы вдохнули новую жизнь в мою уже известную лирическую композицию «С первого взгляда». Это мой танцевальный гимн лету! Клип снимали в Крыму, в Симеизе. Пришлось экстремально лазить по горе Кошка, есть килограммами сладкую вату и мороженое, а еще практически полностью оголиться на глазах у всего местного населения!» — прокомментировала Эрика съемочный процесс.

Читать новость далее »

Певица Эрика прокомментировала свою личную жизнь

Эрику можно часто встретить в компании самых красивых мужчин Украины, однако ее настоящий бойфренд, о котором так долго и упорно ходили различные слухи, так и не был замечен журналистами. Интригу недавно раскрыла сама Эрика, выложив на своей страничке в Facebook фото с симпатичным парнем.

Как удалось выяснить, это — популярный в США оперный певец Джордж Комски.

«Да, у нас с Джорджем есть отношения, но на данный момент они какие-то неопределенные, — призналась Эрика. — Он живет в США, я — в Украине, и по этой причине видимся мы не так часто, как хотелось бы. Но мы с ним ежедневно общаемся по Скайпу, рассказываем друг другу о прошедшем дне, регулярно созваниваемся по телефону».

Читать новость далее »

Эрика представила новую песню «Небо пополам» (аудио)

Выход эксклюзивного мультимедийного DVD «Папарацци» стал очередной покоренной ступенью в карьере Эрики. Трек «Небо пополам» знаменует собой новый этап творческого и личностного развития артистки.

В прямом эфире самой популярной радиостанции «Русское радио» певица поделилась впечатлениями от записи эмоциональной композиции, созданной в Лос-Анджелесе, США. С помощью музыкальных продюсеров Мадонны, Райанны, Леди Гага, Кайли Миноуг, Снуп Дога, Beastie Boys, Селин Дион и многих других исполнителей мировой величины.

Интересен тот факт, что Эрика впервые выступила сопродюсером трека – голливудские профессионалы приняли амбициозную украинку в свою команду.

Читать новость далее »

Эрика презентовала новую песню «Папарацци»

Если раньше песни Эрики были выдержаны в стиле поп, то новый трек «Папарацци» — это симбиоз электронной музыки и живых инструментов — не только барабанов, клавиш и гитар, а и настоящего струнного оркестра «Камераты».

Композиция имеет фирменное звучание и необычную смысловую подачу, в которой достигнут идеальный баланс танцевальной пульсации трека с необычной вокальной подачей певицы.

«Папарацци» — это новый этап и необычное музыкальное решение в работе творческой команды продюсерского центра UMMG: продюсера Сергея Кузина, саунд-продюсера Геннадия Пугачева и, конечно, певицы Эрики. Композиция сделана в тренде качественной современной европейской музыки.

Читать новость далее »

Украинские звезды предстали в образе невесты

15 ноября в Выставочном зале Академии Искусств Украины с триумфом прошел невиданный свадебный бум на украинском подиуме. Известные украинские селебритиз предстали в самом романтичном женском образе – образе невесты.

Истинные шедевры, коллекционные экземпляры, словно созданные для того, чтобы быть показанными лишь однажды, а потом навеки быть упрятанными под толстое стекло, изощрённейшего коллекционера, выпала честь представить самым звёздным невестам, среди которых: Анна Бессонова, Катерина Бужинская, Валерия Черненко, Эрика, Виктория Батуи, Анастасия Приходько, Олеся Стефанко, Соломия Витвицкая.

Читать новость далее »

Эрика сняла клип на новую песню «Ковбой»

Уже в первых числах октября талатливая певица Эрика готова представить свою новую видео работу – клип на новую песню «Ковбой«, которая уже заняла первые позиции в чартах украинских радиостанций. Как отмечает продюсер Эрики Сергей Кузин, эта работа должна стать одним из самых экстравагантных, и одним из самых ярких видеоклипов певицы.

Режиссером видеоработы выступил Александр Иваненко, организацию съемки обеспечила компания Pro-Production Group. Съемки проходили в конном хозяйстве и чудесном месте для отдыха и общения с лошадьми Казачья Застава в Яготинском районе. Именно там авторы работы увидели замечательный антураж, ведь песня «Ковбой» предполагала создание достаточно особой «деревенской, свободной» атмосферы ранчо, а еще, как следует из тематики песни, работу с лошадьми.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу