Новости с меткой "Real-O"

Алан Бадоев снял клип для группы REAL O (видео)

Популярная украинская группа REAL O представила новый клип на песню «Девочка на миллион».

Композицию написала участница коллектива Алина Астровская, вдохновленная событиями в личной жизни. По словам участниц, песня призывает всех девушек ценить и любить себя.

Режиссером видео выступил один из лучших клипмейкеров Алан Бадоев.

Во время съемок клипа «Девочка на миллион» Бадоев взялся за сложную, но вполне осуществимую режиссерскую задачу.

Читать новость далее »

Markus Riva представил яркий клип «Красива сильно»

Участник проекта «Хочу к Меладзе» Маркус Рива представил новый яркий клип на песню «Красива сильно«, записанную в дуэте с мало известным исполнителем Артуром Деннисом.

Режиссером видео выступил Алан Бадоев, который также является продюсером литовского исполнителя.

Во время съемок ​павильон под Киевом был превращен в место скопления одних из самых красивых и стильных людей столицы — артистов​, музыкантов​​ ​и​​ ​моделей. Сочные краски​, которые с недавних пор активно использует в своих работах Бадоев, тяготевший в прошлом к темным цветам, — являются отличительной чертой​ ​​видеоработы​​ ​на песню «Красива сильно».

Читать новость далее »

Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской

Украинская группа Real-O перепела легендарную композицию Натальи Могилевской «Я кажу нi» в современной интерпретации и посвятила ее своей «творческой маме».

Вместе с композицией было также представлено и официальное видео.

Для своего дебюта в обновленном составе участницы группы тщательно подбирали подходящую песню, держа интригу перед поклонниками. И наконец Real O представили знаменитую «Я кажу «нi» («Місяць») в современной и абсолютно неожиданной интерпретации. Выбор в ее пользу был сделан не случайно, ведь у песни есть собственная история. В 1998 году молодой композитор Наталья Могилевская написала и посвятила ее педагогу Светлане Арсеньевне Ершовой, которую считает своей творческой мамой.

Читать новость далее »

Экс-солистка «Real-O» занялась сольной карьерой

Бывшая солистка группы «Real-O» Регина Тодоренко готовится представить публике свою первую сольную песню.

Чтобы подогреть интерес поклонников, на своей официальной странице Вконтакте, певица выложила видео, на котором она поет песню на английском языке в сопровождении акустической гитары.

- Милые мои, хочу поделиться с вами своим первым творением, своей абсолютно новой песней «Heart’s beating» и совсем другой Региной, — написала на своей странице в социальной сети телеведущая проекта «Орел и Решка».

Читать новость далее »

Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»

Продюсер популярной группы REAL O Наталья Могилевская назвала имена новых солисток коллектива. Отметим, что ранее певица тянула интригу, не желая представлять всех новых участниц сразу.

Первой исполнительницей, которую назвала Наталья, стала Татьяна Воржева (выпускница «Фабрики звезд-3″). Спустя несколько дней артистка объявила новое имя — Анастасия Рубцова (участница шоу «Х-фактор 4″).

Затем, у себя на странице в Instagram, певица сообщила, что третьим членом семьи REAL O становится Настя Востокова — участница второго сезона «Фабрики звезд».

Читать новость далее »

Группа REAL-О лишилась одной солистки

Одна из солисток украинской группы REAL-О уходит из коллектива. Об этом заявила продюсер Наталья Могилевская. У Регины Тодоренко закон-чился контракт, и поэтому она покидает коллектив.

Наталья Могилевская решила распрощаться с артисткой — Регина уходит в новый проект. Уже в феврале у девушки состоится дебют как ведущей 8-го сезона программы «Орел & Решка» вместе с Колей Серьгой.

«Такова политика нашей компании – терпимое и доброжелательное отношение к нашим подопеч-ным, к развитию их талантов в разных направле-ниях. И мы этому ни в коем случае не препятствуем, а наоборот привлекаем наших артистов к различным интересным проектам, — прокомментировала Наталья Могилевская.

Читать новость далее »

Группа Real-O представила клип «Без него» (видео)

Группа Real-O презентовала новый клип на композицию «Без него».

Новое видео для девушек сняла режиссер и дизайнер Ольга Навроцкая. Продюсер коллектива, Наталья Могилевская, лично попросила Ольгу срежиссировать видео, предоставив ей полную творческую свободу, предложив ей должность сопродюсера гёрлз-бэнда.

Клип снят в жанре фэнтези – одном из любимых направлений Навроцкой, поклонницы Роберта Желязны и Джорджа Мартина.

«Эта песня о том, как трудно забыть любимого человека после расставания. Что бы мы ни делали, как бы ни старались, боль не проходит, и кажется, что было бы легче, если бы он умер, — рассказала режиссер. – Мой клип – аллегория».

Ольга не только работала над клипом, но и сняла фотосессию для «Real O», кадрами из которой теперь оформлен официальный сайт группы.

Новая песня Real-O «Где же ты, любовь» (аудио)

Продюсерская компания Talant сообщила, что группа Real-O отправляется в прощальный тур в старом составе в конце апреля.

В группе грядут интереснейшие изменения, которые станут сюрпризом для всей страны, но держатся они, пока, в строжайшем секрете.

Напомним, что ровно год назад в коллективе сменилось сразу две участницы. Елена Виноградова ушла в декрет, а Светлана Тарабарова в сольное плаванье.

В поддержку своего тура девочки записали весеннюю песню Андрея Тимощика «Где же ты, любовь».

Читать новость далее »

Группа Real-O представила клип на песню «Луна» (видео)

Группа Real-O представила скандальный клип на песню «Луна» (Я в белом платьице).

День из жизни четырех красавиц Real-O - с утра и до вечера. Откровенные утренние сцены, шикарные автомобили и самое главное подготовка к свадьбе Яны Соломко — это все можно увидеть в новом видео обновленного состава одной из самых очаровательных групп украинского шоу-бизнеса.

Клип уже успел вызвать бурную реакцию в шоу-бизнесе и среди поклонников группы. Ведь такой откровенной группу еще никто никогда не видел. Но девочки акцентируют: «Что это всего лишь жанр легкой приятной комедии. А формы? Так их не скроешь же».

Читать новость далее »

Новый состав группы Real-O

Лену Виноградову, которая намеревалась петь в группе, пока это будет возможно, все же отправляется в декрет. Девушка сдержала обещание и до последнего момента выходила в концертах группы на сцену. Лена остается в компании Talant Group в качестве хореографа-постановщика всех сценических выступлений.

С недавних пор на концертах группы Real-O мы увидим обновленный состав: Яна Соломко, Лина Мицуки, Регина и Алина Астровская, одна из участниц Фабрики звезд-3.

«Меня очень тепло принял коллектив, у нас сложились хорошие дружеские отношения. Я человек четкого плана и порядка. Потому, надеюсь, что в будущем за организованность в группе буду отвечать именно я», – заявила новоиспеченная участница группы Алина.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу