Новости с меткой "Україна має талант"

Новый проект канала СТБ «Звездные войны»

Канал СТБ решил не расставаться надолго с участниками своих талант-шоу. В новом сезоне появятся сразу два проекта, героями которых станут уже знакомые зрителям лица: воспитанники шоу «Танцуют все!», «Х-фактор» и «Україна має талант».

Танцовщики примут участие в программе «Танцуют все! Возвращение героев», остальные попробуют свои силы в новом проекте «Звездные войны». На певческом поле встретятся самые популярные «игроки» «Х-фактора» и шоу «Україна має талант!». Над кандидатурой ведущего нового проекта руководство канала долго не раздумывало, эту роль предложили белорусскому рэперу, члену жюри «Х-фактора» Сереге.

Читать новость далее »

В Ялте состоится «Парад Планет»

Стало известно, что в честь празднования Дня Ялты, которое состоится 13 августа, в город со своими выступлениями приедут участники самых популярных телевизионных шоу. Жителей и гостей солнечной Ялты ждет концерт под названием «Парад Планет».

Известно, что каждый телевизионный проект, представленный на сцене, будет символизировать определенную планету солнечной системы. В концерте примут участие «Х-Фактор», «Танцюють Всі», «Майданс», «Народна Зірка», «Зірка+Зірка», «Минута Славы», «Танці з зірками», «Україна має талант», Евровидение.

Вести шоу будут победительница «Народной Звезды-2» Ольга Полякова и ведущий Андрей Джеджула. По окончанию вечера состоится салют.

Братья Страховы на фестивале «Золотой трюк»

В Киеве прошел Первый Международный цирковой фестиваль «Золотой трюк», на котором выступили финалисты известного проекта «Украина має талант», и в очередной раз убедили публику в своем таланте.

Братья Илья и Даниил Страховы стали золотыми призерами этого фестиваля. Они показали сложный акробатический трюк, стойка на голове на горлышке бутылки. Все свое выступление они держали зрителей в напряжении. Такой уникальный, динамичный и красивый номер останется в памяти очевидцев на долгое время.

Напомним, что братья Страховы стали профессионалами международного уровня в результате тяжелых, упорных и многолетних тренировок. Илья и Даниил занимаются акробатическим искусством с 11лет. Первую свою победу они одержали в 13 лет на Международном фестивале циркового искусства в Северной Корее.

Как победители различных шоу потратили свои деньги

Узнаем, как же распорядились своим призовым кушем победители «Україна має талант» и «Х-Фактор» на СТБ, «Народна зірка» на ТРК «Украина» и «Фабрика звезд» на Новом канале — проектах, где были заявлены наибольшие денежние призы.?

Врядли кто-то забудет победительницу «Україна має талант-2″ Елену Ковтун,? тронувшую зрителей своим страстным вокалом. До участия в шоу Елена жила в общежитии для слабовидящих и работала на заводе, где с мужем ?собирала розетки. Свой призовой миллион гривен она потратила на покупку трехкомнатной квартиры в Харькове, ее ремонт и оборудование?.

«Мы с мужем давно мечтали о большой квартире, уже достаточно нажились в общежитии. Сначала я думала потратить деньги на свою раскрутку, но жилье для нас было нужнее», — рассказала Лена.

Читать новость далее »

Артем Лоик живет со скоростью 5 слов в секунду

Этот парень запомнился зрителям еще во время шоу «Х-фактор» в прошлом году. Тогда Артем пришел на кастинг, но не прошел в число лучших. Однако на шоу «Україна має талант-3» ему все-таки улыбнулась удача: Лоик занял второе место и получил грант на развитие таланта — 200 тысяч гривен.

21-летний студент Полтавского технического университета не вписывается в привычный образ рэпера. Строгие брюки, клетчатая рубашка, никаких наколок, цепей и перегара. Веселый симпатичный голубоглазый парень. В руках зачетка. Как только вернулся из Киева, пошел сдавать долги в университете. На строительный факультет Артем шел с уверенностью, что именно здесь должны учиться настоящие мужчины. А еще хотел подтянуть точные науки. С гуманитарными у него в школе проблем не возникало. Много читал, увлекался поэзией Серебряного века.

Читать новость далее »

«Україна має талант» — «Невідома версія»

Говорят, у Оксаны Марченко, ведущей шоу «Україна має талант», в усадьбе есть целое домашнее хозяйство. Свиньи, куры, козы, коровы, конечно же, огород. Естественно, за все это отвечают специально нанятые люди. Но все-таки Оксана не упускает шанс уединиться с природой.

Иногда то яйца из под кур соберет, то козочку погладит, то коровку подоит. Именно последний свой талант – дойку коров – и хотела представить телеведущая в новом фильме о проекте «Україна має талант. Невідома версія».

Съемки этого эпизода с Марченко планировались на прошлые выходные, но некие недобрые силы воспрепятствовали эпохальному действу. Его Марченко заменила пением, что не менее, а, может быть, и более захватывающе, чем схватка с выменем.

Но, все по порядку. Итак, сегодня вечером в эфире СТБ — новый фильм о проекте «Україна має талант» — «Невідома версія». Наконец-то будут открыты тайные таланты не только Оксаны Марченко, но и судей проекта. Влад Яма будет жонглировать апельсинами, Слава Фролова – рисовать, Игорь Кондратюк – крутить хула-хуп. Также будут обнародованы все 10 мест финала шоу.

Жизнь песочной королевы Ксении Симоновой

Время — деньги, говорят бизнесмены. Деньги — песок, говорят философы. О том, что и песок можно превратить в деньги, говорит успех Ксениии Симоновой?. Для этого нужны лишь время, амбиции… и хороший муж. С мужем ей повезло, со временем — как у всех, а амбиций у победительницы первого сезона шоу «Україна має талант» хватает еще на театр и кино.

С супругом познакомил Ксению песок.

«Я тогда занималась танцами, и он зашел в гости к моему тренеру. Он тогда был редактором журнала и предложил мне стать моделью для обложки. А когда узнал, что я художник, то говорит: «Я придумал такую интересную штуку. Давай попробуешь работать с песком!». Потом я уже узнала, что он устроил целый кастинг художников, многие из которых были именитые, а я стала первой, кто отказался».?

Читать новость далее »

Победитель «Україна має талант» остался без миллиона

На прошедших выходных был объявлен победитель народного шоу «Україна має талант». Третий сезон ознаменовался победой украинского «Копперфилда» Виталия Лузкаря. Но сейчас 24-летний иллюзионист не может получить миллион гривен, обещанных за первое место.

Организаторы шоу с удовольствием вручили бы приз победителю, но дело в том, что у Виталия в данный момент нет паспорта. Накануне гала-концерта исполнителя ограбили – из его квартиры злоумышленники вынесли деньги, ноутбук и различные документы.

- Три дня назад у меня обокрали квартиру. Воры унесли все мои документы, ноутбук, реквизит для фокусов. Из-за этого я уже три дня езжу без прав (да простят меня гаишники!). А в компьютере хранилась важная информация, в том числе и о моих номерах. Забавно, но и воры мне попались необычные. Какие-то воры-фокусники.

Читать новость далее »

В шоу «Україна має талант 3» победил фокусник

Закончился третий сезон шоу «Україна має талант»?. Зрители смотрели выступления финалистов, некоторых полуфиналистов и победителей проекта «Україна має талант. Другий шанс». Изюминкой вечера стали выступления Ксении Симоновой и Елены Ковтун (победительниц прошлых сезонов).

Всю неделю было активно смс-голосование зрителей, которые выбирали наилучший талант среди 10 участников финала шоу.

И вот, 27 мая, настал гала-концерт “Украина мае талант”, на котором был объявлен победитель.

После выступления самых ярких участников шоу “Украина мае талант” все финалисты были поделены на 2 пятерки. По пятеро претендентов на победу выходили на сцену, и Оксана Марченко в каждой из групп называла одного участника, который набрал наибольшее количество зрительских смс-голосов.

Читать новость далее »

Финал “Украина мае талант 3?

20 мая состоялся финал шоу “Украина мае талант 3?. Вся Украина замерла в ожидании просмотра лучшей десятки талантов со всей Украины. Итак, в финале “Украина мае талант 3? выступили 10 победителей полуфиналов:

- Диана Козакевич – 5-летняя девочка, которая с необыкновенным выражением рассказывает стихотворения;

- Федор Рытиков – врач по профессии, певец по призванию;

- Катя Рудик и Женя Гавриленко – воздушные гимнасты;

- Сильвер Минаев – также непрофессиональный вокалист;

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу