Новости с меткой "Oksi"

Певица Oksi записала «свадебную» композицию

Певица OKSI после не длительного молчания записала настоящий свадебный хит! Песня носит простое название «Свадьба», автором которой выступил Руслан Квинта.

После долгих дискуссий о том, какой должна быть песня и с чем шагнуть в новый осенний сезон, однозначно было решено – свадьба.

Но, это далеко не та, классическая свадьба, представление о которой сложилось у большинства.

Такого точно еще никто не слышал, а тем более, не видел. Проанализируйте все свадебные церемонии, сложите в одну линию все лимузины, свяжите в тугой букет все цветы и взвесьте все кольца, — вы получите формулу идеальной свадьбы.

Певица Oksi пересняла клип «Made in China»

На днях певица завершила съемки нового видео. Окси решила добавить пикантных кадров в уже популярное видео на песню «Made in China». На этот раз режиссер Владимир Якименко экранизировал танцевальный ремикс, автором которого является DJ Andi Vax. В новом видео будет много сексуальных тел и горячих танцев.

В клипе используется много вееров расписанных вручную, на каждом иероглифами написаны слова из песни «Love made in China».

Веер – это неотъемлемая часть традиционной китайской культуры. В новом клипе так же сохранятся кадры из предыдущего оригинального видео на песню «Made in China», которое было снято весной в Пекине.

Читать новость далее »

Второй день «Золотого граммофона Украина»

В Орловке продолжается первый в Украине фестиваль «Золотой граммофон». 5 августа на сцене концертного зала «Звездный» российские и украинские артисты получили очередную порцию удовольствия в виде статуэток «Золотого граммофона». В этот вечер фестиваль поменял привычный формат и перевоплотился в студию Русского радио, где ведущие принимали заказы от слушателей, представляли песни, читали новости шоу-бизнеса и просто дурачились.

Развлекать зрителей в этот раз выпала честь Диме Коляденко, Ольге Фреймут и Ольге Цибульской. Эта компания не давала публике заскучать, особенно когда Коляденко пускал в ход свою фирменную шутку.

Чуть ли не у каждой певицы, выходящей на сцену фестиваля «Золотой граммофон Украина», Дима спрашивал: «Скажите, кто ваш любимый ведущий на Новом канале?» Неудивительно, каким же был ответ девушек на его прозрачные намеки.

Читать новость далее »

Двойная премьера «безумной» OKSI

8 апреля в рестобаре Аура состоится премьера новых видеоклипов певицы OKSI, снятых режиссером Владимиром Якименко.

Видеоклип на песню «Безумная» был снят в Киеве, а для съемок «Love made in China», съемочной группе пришлось отправиться в Пекин.

О том, как снималась «пекинская история любви» расскажет фильм «Made in China». В рамках программы своим сетом гостей будет разогревать DJ Snach и DJ Ира Champion. Ведущий — MC Мацу.

Среди почетных гостей мероприятия заявлены актеры кино и телевидения, дизайнеры, руководители СМИ, артисты, коллеги певицы, а так же топ радио и телеведущие страны.

Пафосное мероприятие будет выполнено и оформлено в лучших китайских традициях. OKSI приглашает вместе отпраздновать премьеру видео, а также собственный день рождения!

Вступай в нашу группу