Новости с меткой "Domino"

Макс Барских признан певцом года

9 августа, подопечный режиссера Алана Бадоева Макс Барских получил сразу две награды на церемонии награждения ежегодной премии «Хрустальный микрофон» .

Макс Барских получил не только наибольшее количество номинаций, но и взял главную премию «Певец года». Также Макс Барских получил специальный приз от «Europa Plus Украина» в номинации «Проевропейский артист».

Премию вручала Анастасия Гордиенко, директор программного департамента радиогруппы Украинского Медиа Холдинга: «Пока наши политики декламируют о необходимости европейской интеграции в Европу, украинский артист и автор песен Макс Барских доказывает это на деле».

Читать новость далее »

Украинский дуэт «Domino» выпустил новый хит-сингл

После победы на «Евровидении» мелодичной песни Айзербайджана «Running scared» все больше становятся популярными лирические песни.

Украинский дуэт «Domino» выпустил новый хит-сингл «Растворимся», который разлетелся по интернету за рекордное количество времени.

Песня заняла 3 место по скачиванию в интернет-чартах и даже обошла песню «The Edge Of Glory» Lady GaGa.

«Когда мы записывали песню на студии, мы думали о двух сердцах, которые просто умеют любить. Люди устали от бессмысленной музыки. Мы рады, что сегодня вокальная песня может стать настолько популярной». Песня «Растворимся», это — теплота души и огонь настоящей страсти» — говорят Юля и Ника.

Легкость весеннего настроения, навеянного в песне, заряжает позитивной энергетикой. Песня написана для людей, которые, несмотря на тяжелые жизненные ситуации, умеют видеть прекрасное и разделяют каждую минуту с любимым человеком.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу