Группа Real-O сказала Донтесу «Уходи на фиг»

Участницы группа Real-O в новом клипе на песню «Уходи на фиг» рассказали реальную историю отношений Лены Виноградовой с участником группы ДиО.фильмы.

Недавно в интернете появилось аматорское видео на песню «Уходи на фиг». В день рождения одной из участниц группы Real-O – Лены Виноградовой, девушки сняли его в тайне от своего продюсера Натальи Могилевской и посвятили всем «лузерам». За полтора месяца песня с провокационным текстом стала настоящим хитом в интернете и на радиостанциях. Но лишь профессиональный клип показал, кого имели в виду девушки. Возглас «Уходи на фиг» — реакция на разрыв отношений солистки группы Real-O Лены Виноградовой с участником группы ДиО.фильмы Владимиром Дантесом. До этого все закулисные романы между подопечными Натальи Могилевской тщательно скрывались ради сохранения имиджа спокойных и веселых девушек. Но на этот раз продюсер сделала исключение.

«Песня показала в интернете, что она хит. Я поняла, что нужен качественный клип и дала Real-O карт-бланш. Они решили рассказать зрителям всю правду. Я не буду высказывать вам свое мнение на этот счет. Но я подумала, что они в том возрасте, когда должны пробовать свои силы, делать ходы, в том числе и рискованные. Я позволила это, поскольку, как известно – все песни о любви, а реальные чувства и события всегда вдохновляли талантливых людей на создание прекрасных песен, в том числе и тех, которые стали великими», — заявила Наталья Могилевская.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Макс Барских признан певцом года
  • Второй день «Золотого граммофона Украина»
  • Алан Бадоев снял клип для группы REAL O (видео)
  • Markus Riva представил яркий клип «Красива сильно»
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Вступай в нашу группу