Новости с меткой "XL DeLuxe"

Э. Романюта, АнгелиЯ и XLDeluxe зажгут на вечеринке

Телеканал ОЕ — известный международный музыкальный бренд этой весной презентует свою первую вечеринку в Украине. В рамках мероприятия вас ждет увлекательная музыкальна программа: на сцене выступят яркая и обворожительная певица АнгелиЯ, известный украинский певец Эдуард Романюта (который будет представлять Молдову в Вене на Евровидение 2015) и хорошо знакомый столичной тусовке XLDeluxe.

Кроме того, гостей ждет битбокс шоу от Макстар, яркие DJ-сеты Richie и Riccardo Ricci и, конечно, множество сюрпризов и незабываемая атмосфера присущая всем без исключения вечеринкам OE Night не зависимо от того в каком уголке планеты она проходит.

Читать новость далее »

Макс Барских признан певцом года

9 августа, подопечный режиссера Алана Бадоева Макс Барских получил сразу две награды на церемонии награждения ежегодной премии «Хрустальный микрофон» .

Макс Барских получил не только наибольшее количество номинаций, но и взял главную премию «Певец года». Также Макс Барских получил специальный приз от «Europa Plus Украина» в номинации «Проевропейский артист».

Премию вручала Анастасия Гордиенко, директор программного департамента радиогруппы Украинского Медиа Холдинга: «Пока наши политики декламируют о необходимости европейской интеграции в Европу, украинский артист и автор песен Макс Барских доказывает это на деле».

Читать новость далее »

XL DeLuxe презентовал новый клип

Недавно в столичном клубе Dante-Park яблоку негде было упасть, ведь самый известный украинский рэппер XLDELUXE отмечал свой день рождения, а также презентовал публике новый клип на песню «Дай мне кэш».

Сексапильные модели, дорогие машины, известные гости, очередь на входе, уже на подъезде к Dante-Park’у было понятно, что такой ажиотаж — не случайность.

«Мертвый сезон», как говорят столичные тусовщики, артисты и труженики шоу-бизнеса, у всех отпуск, в городе — тишина, но XLDELUXE не только заполняет клубы по понедельникам, как говорилось в одной из статей, а и в очередной раз опроверг «теорию безжизненности лета в городе»!

Тамерлан и Алена Омаргалиева, Ирина Крестинина, Окси, Тереза Франк, Виталий Галай, группа В Двух Шагах, группа Дилайс, известный украинский художник Анатолий Ротарь, Наталья Ворона, дизайнер Юлия Айсина, Гии Шеварнадзе, Дмитрий Царенко, Сергей Кузин и многие другие друзья рэппера пришли поздравить его с этим замечательным праздником.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу