Новости с меткой "NikitA"

Украинская группа Nikita опубликовала новый клип

Девичье трио Nikita, известное своими откровенно сексуальными клипами, завершило работу над новым видео к песне «Вдыхай».

Режиссеры Тарас Воробец и Анна Гурбан сделали ставку на главное оружие Даши Астафьевой и ее подружек: эротику. Оператор постоянно удерживает внимание зрителей на полуобнаженных телах исполнительниц. В качестве фона использован шикарный отель Греции — Aldemar Royal Mare.

Стоит отметить, что новый клип Nikita «Вдыхай» получился более сдержанным по сравнению с другими работами девчонок.

Читать новость далее »

NIKITA сняли любительское видео на песню «Делай»

В преддверии горячих летних дней группа NIKITA презентовала любительское видео на одну из своих самых провокационных песен — «Делай».

Автором идеи и режиссером съемки выступил бессменный украинский Тинто Брасс – Тарас Воробец, с которым NIKITA уже неоднократно сотрудничали ранее.

В ролике Нана, Даша и Юля по очереди занимают место штурмана в дрифт-каре за рулем которого — вице-чемпион украинской дрифт-серии Вячеслав Боровицкий. По искренним эмоциям артисток видно, что, несмотря на небольшой страх, они полностью открыты к новым экстремальным впечатлениям и всецело отдают себя в руки профессионального пилота.

Читать новость далее »

Группа NikitA представила хулиганский видеоролик

Трио NikitA умеет быть невероятно сексуальным не только на страницах глянцевых журналов и под прицелами профессиональных фото- и видеокамер, но и в повседневной жизни.

На гастролях NikitA предпочитают развлекаться тем, что снимают друг друга на мобильные телефоны. Даша, Юля и Нана любят запечатлять самые жаркие и провокационные моменты, разгуливая по коридорам отелей без одежды или принимая ванную вместе.

Без грима и спецэффектов они выглядят все так же провокационно и сексуально. Очевидно, что притягательность и магнетизм у них в крови!

Читать новость далее »

Nikita презентовали откровенный клип «Хозяин» (видео)

Группа Nikita презентовала новый клип на песню «Хозяин», но, вероятнее всего, его запретят на ТВ.

Режиссерами клипа выступили Сергей Ткаченко и Алексей Хорошко, ранее уже сотрудничавшие с тремя симпатичными вокалистками коллектива. Кроме того, к съемкам привлекли также и молодых, перспективных украинских дизайнеров — Alla Maslennikova, Ivan Frolov, Krasilnikova, Bob Basset.

Как и предполагалось, видео получилось доста-точно откровенным. Поговаривают, что съемочный процесс, проходивший на столичных улицах, вызывал настоящий ажиотаж — люди выходили из машин и выглядывали из раскрытых окон, чтобы рассмотреть в деталях всё происходящее.

Читать новость далее »

«Хозяин» — новая композиция группы Nikita (аудио)

Новая работа группы Nikita «Хозяин» («Мастер») ничуть не разочаровала. Наоборот, девушки стали более дерзкими, а тексты их творений – более откровенными и провокационными. Кроме того, композиция станет первым треком в новом альбоме группы.

Автором песни стала некая загадочная личность под псевдонимом «F.Fatale». Известно только то, что сие творение было создано под впечатлением книги «50 оттенков серого». Кстати, новый клип обещает переплюнуть даже экранизацию бестселлера, ведь, судя по снимкам, видео обещает быть весьма пикантным и провокационным даже для самих Nikita.

Читать новость далее »

Клип группы Nikita признали «Самым горячим видео»

Клип группы Nikita, снятый на композицию «Химия», стал самым просматриваемым в последнюю неделю февраля 2014 года по версии видеосервиса Ivi.ru. Новое видео девушек снятое в спортзале обычной школы, уже успело собрать как ряды почитателей, так и противников.

Провокационное видео, в котором солистки Nikita соблазнительно изгибаются в полупрозрачных нарядах, было снято во время одной из репетиций в обычной общеобразовательной школе. Изначально предполагалось, что всё отснятое станет рабочим материалом для рекламного ролика концертного тура группы, который стартует уже в апреле.

Читать новость далее »

Группа NikitA презентовала клип «Химия» (видео)

Группа NikitA презентовала новое видео на песню «Химия». Режиссёром и оператором выступил Тарас Воробец.

Во время одной из репетиций по подготовке нового концертного тура группы, который начинается в марте, Тарас отснял номер, поставленный хореографом Назаром Дидыком.

Сначала видео снимали в спортзале обычной киевской школы полным составом, а завершили видео-работу уже с Наной и Юлей в пространстве Stage Studio.

Читать новость далее »

Премьера клипа: NIKITA — «Игра» (видео)

Яркая женская группа NIKITA представила новый клип «Игра». Шикарные девушки, дорогие авто и стильная песня – это уже совсем другая NIKITA.

«Нам сегодня все можно, даже то, что нельзя», — это почти манифест, который в своем новом видео провозгласила группа NIKITA.

В клипе «Игра», снятом кинорежиссером Олегом Борщевским, девушки выступают в привычной для них роли искусных соблазнительниц, однако объектами их внимания являются яркие Ferrari.

Укрощали строптивые автомобили кнутом (в буквальном смысле слова) и пряником, — женскому обаянию еще и не такие объекты поддавались.

Читать новость далее »

Новый откровенный клип Даши Астафьевой (видео)

Известный независимый режиссер Александр Шапиро снял клип для одной из самых ярких украинских поп-групп — Даши Астафьевой & NIKITA. Как известно, трио готовило клип практически без бюджета и сценария. Предполагалось что работа станет сюрпризом ко Дню рождения продюсера Юрия Никитина. Но клип так и не был официально презентован, а о его судьбе девушки просто умалчивали.

“Кино про современный перформанс” — так обозначил свою работу Шапиро и не изменил своему почерку: отснятый материал получился настолько откровенным, что смонтировать из него клип, соответствующий нормам цензуры не представлялось возможным.

Читать новость далее »

В группе NikitA появилась новая участница

Украинская группа NikitA среди тысяч претенденток из Украины и России нашла третью участницу. Пока продюсеры держат имя красавицы в секрете.

Даша Астафьева так рассказала о новой участнице группы: «Девушка такого же возраста, как и мы, ей 26 лет, такие же параметры, практически 90-60-90, брюнетка, прекрасная. Когда мы ее увидели, сразу поняли: это то, что нам нужно».

На сцену обновленная NikitА еще не выходила, однако эта троица уже обнажились для мужского глянца. Фотосессия слишком откровенна и продюсеры обещают – в мае поклонники не только узнают имя новой солистки, но и увидят все ее прелести: »Нашей новой участнице есть что показать, и мы активно участвуем в том, чтобы научить ее как это делать в стиле NikitА», – рассказывают девушки.

Вступай в нашу группу