Новости с меткой "Золотой граммофон Украина"

Второй день «Золотого граммофона Украина»

В Орловке продолжается первый в Украине фестиваль «Золотой граммофон». 5 августа на сцене концертного зала «Звездный» российские и украинские артисты получили очередную порцию удовольствия в виде статуэток «Золотого граммофона». В этот вечер фестиваль поменял привычный формат и перевоплотился в студию Русского радио, где ведущие принимали заказы от слушателей, представляли песни, читали новости шоу-бизнеса и просто дурачились.

Развлекать зрителей в этот раз выпала честь Диме Коляденко, Ольге Фреймут и Ольге Цибульской. Эта компания не давала публике заскучать, особенно когда Коляденко пускал в ход свою фирменную шутку.

Чуть ли не у каждой певицы, выходящей на сцену фестиваля «Золотой граммофон Украина», Дима спрашивал: «Скажите, кто ваш любимый ведущий на Новом канале?» Неудивительно, каким же был ответ девушек на его прозрачные намеки.

Читать новость далее »

Первый день «Золотого граммофона Украина»

Впервые в Украине состоялось вручение музыкальной премии «Золотой граммофон». 4 августа в Крыму открылся фестиваль «Золотой граммофон Украина», который в этом году посвящен 15-летию Русского радио. На побережье Черного моря собрался весь бомонд украинского и российского шоу-бизнеса, чтобы не только получить престижные статуэтки, но и порадовать публику полюбившимися хитами.

Если традиционно яркими нарядами отличается прекрасная половина, то в этот день отличились и мужчины. Авраам Руссо явился в костюме лимонного цвета, на шее артиста красовался шарф в тон костюма, а на ногах – белые штиблеты. Певец открыл концерт с песней «Знаю». Именно благодаря этой композиции в руках Руссо оказалась золотая статуэтка «Золотого граммофона». А чтобы отблагодарить украинскую публику за любовь, артист даже спел «Червону руту».

Читать новость далее »

В Орловке пройдет «Золотой граммофон Украина»

4, 5, 6 августа на Золотом берегу, что в Орловке под Севастополем, пройдет «Золотой граммофон Украина». Так «Русское радио Украина» отметит свое 15-летие! Зрители увидят это грандиозное шоу в прямом эфире Нового канала.

Как рассказывает главный продюсер Нового канала Оксана Панасивская, трехдневное шоу, которое как раз сейчас готовиться совместными усилиями «Русское радио Украина» и Новым каналом, обещает быть ярким и запоминающимся.

- «Золотой граммофон Украина» приурочен к потрясающей дате – 15-летию «Русского радио Украина». Поэтому в первый день пройдет гала-концерт, приуроченный к этому событию. На сцене прозвучат песни-победители итоговых хит-парадов всех 15 лет. Некоторые исполнители приедут на Золотой берег лично, а как мы представим остальные – пока тайна. Все секреты открывать не буду! Второй день – посвящен юмору. Ведь «Русское радио» славится культовыми джинглами, развлекательными программами. А третий день будет посвящен «молодой поросли» – начинающим исполнителям.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу