Новости с меткой "Хрустальный микрофон"

В. Козловский: «Очень приятно когда тебя награждают»

Певец получил очередную награду и признание публики! 9 августа в концерт-холле «Byblos» состоялась ежегодная церемония награждения “Хрустальный микрофон”.

На протяжении нескольких месяцев жюри определяло, кто станет лучшим из лучших! Для награждения и поздравления победителей собрался бомонд столицы — политики, спортсмены, известные шоумены, продюсеры, артисты…

Награды в разных номинациях получили молодые артисты. Также в специальных номинациях были награждены Виталий Козловский как «Самый успешный победитель талант-шоу» и Сергей Кузин как «Продюсер года».

Читать новость далее »

Кирилл Туриченко признан «Кумиром года»

Популярный певец Кирилл Туриченко одержал победу сразу в 2-х номинациях ежегодной премии в области шоу-бизнеса «Хрустальный микрофон». Музыкальные эксперты, принимавшие участие в голосовании, признали артиста лучшим в номинациях «Кумир года» и «Альбом года». На самой церемонии награждения Кирилл присутствовать не смог, так как сейчас он занят на съемках телевизионного проекта, который выйдет в эфир осенью этого года. Статуэтку «Хрустальный микрофон» и диплом за Кирилла получила его продюсер Ирина Заграничная.

Со сцены концерт-холла Byblos, где проходила церемония награждения, ведущие рассказали об успехах Кирилла Туриченко за последний год работы: альбом артиста «Пересеченье судеб» успешно продался не только на территории Украины, но и во Франции.

Читать новость далее »

Макс Барских признан певцом года

9 августа, подопечный режиссера Алана Бадоева Макс Барских получил сразу две награды на церемонии награждения ежегодной премии «Хрустальный микрофон» .

Макс Барских получил не только наибольшее количество номинаций, но и взял главную премию «Певец года». Также Макс Барских получил специальный приз от «Europa Plus Украина» в номинации «Проевропейский артист».

Премию вручала Анастасия Гордиенко, директор программного департамента радиогруппы Украинского Медиа Холдинга: «Пока наши политики декламируют о необходимости европейской интеграции в Европу, украинский артист и автор песен Макс Барских доказывает это на деле».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу