Новости с меткой "Злата Огневич"

Злата Огневич представила клип на песню «Кружева»

Украинская певица Злата Огневич представила клип на песню «Кружева». В новой видеоработе рассказывается история любовного треугольника.

Разноцветный мир Златы Огневич в клипе «Кружева» отображает всю палитру окружающей действительности. Кроме того, артистка впервые предстала в клипе в откровенном образе: он был продиктован желанием с помощью откровенности донести идеи, заложенные в сюжет. В видеоработе «Кружева» Злата Огневич стала символом оголенной души.

«Откровенность и открытость не стоит путать с провокацией, которая присуща шоу-бизнесу», ― прокомментировала певица.

Читать новость далее »

Злата Огневич и Эльдар записали дуэтную композицию

В ближайшее время Злата Огневич представит сов-местную песню с азербайджанским исполнителем Эльдаром, который в 2011 году в рамках дуэта Ell/ Nikki на конкурсе «Евровидение» завоевал победу для своей страны.

Примечательно, что за многолетнюю музыкальную карьеру Златы Огневич – это первый официальный дуэт, который будет выпущен синглом. Над треком работает интернациональная команда под руко-водством известного композитора и продюсера Михаила Некрасова, который выступил саунд-про-дюсером композиции.

Читать новость далее »

Злата Огневич представила ремикс «Gravity» (аудио)

Известная украинская певица Злата Огневич решила сделать летний подарок для своих поклонников.

Певица выпустила ремикс на свою композицию «Gravity«, которая была представлена в рамках 58-го музыкально-песенного конкурса Евровидение 2013, который проходил в этом году в Мальме, Швеции.

«Всем нам незабываемого ЛЕТА!!!» — написала в своем микроблоге певица Злата Огневич.

Напомним, за свою музыкальную карьеру певица несколько раз пыталась попасть на конкурс «Евровидение», однако удача улыбнулась ей только в этом году. На конкурсе певица заняла третье место.

Читать новость далее »

Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»

19-летняя датчанка Emmelie de Forest дала свое согласие выступить в Летнем амфитеатре. Правда, гонорар и райдер с белорусской стороной певица еще не согласовала.

В кулуарах поговаривают, что за свое 3-х минутное появление на сцене витебского амфитеатра победительница «Евровидения-2013» запросила такой же гонорар, как и в прошлом году шведка Лорин — 30 000 евро. Три года назад за такие же деньги белорусы отказали победительнице «Евровидения» немке Лене Майер.

На фестивале Emmelie de Forest исполнит свой победный хит «Only Teardrops». А вот привезет ли датчанка в Витебск метровые американские барабаны и флейту, пока неизвестно. Белорусские организаторы еще согласовывают все условия пребывания певицы в Витебске.

Читать новость далее »

Злата Огневич получила звание Заслуженного артиста

Певица Злата Огневич, которая представляла Украину на Евровидении, получила звание Заслуженного артиста Автономной республики Крым.

«Решением Президиума Верховной Рады АРК от 23 мая 2013 года за значительный личный вклад в развитие культуры в Автономной Республике Крым, высокое исполнительное мастерство, а также за участие в песенном конкурсе Евровидение – 2013 Злате Огневич присвоено почетное звание Заслуженный артист Автономной Республики Крым», — сообщили в пресс-службе Парламента Крыма.

Напомним, Злата Огневич заняла на Евровидении третье место.

Злата Огневич о планах после Евровидения-2013

СD-альбом и отдохнуть после «Евровидения» — таковы планы представительницы от Украины, Златы Огневич. Об этом певица рассказала после возвращения из Швеции.

В финале песенного конкурса принимали участие исполнители из 26 стран Европы. Отечественная вокалистка заняла третье место. Золото досталось Дании, а серебро завоевал Азербайджан.

Лично Злата болела за представительницу Нидерландов — Анук. К тому же, певица успела подружиться с белорусами — они ее угощали лакомствами. А литовские сторонники подарили огромный букет. После удачного выступления в шведском Мальме, Злата Огневич готовится к концертному турне по Украине.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: в скандале поставили точку

Сразу после окончания конкурса в прессе разгорелось несколько скандалов, связанных с лидерами голосования. Победительницу — датчанку Эммили де Форрест — обвинили в плагиате: мол, ее песня — копия композиции голландской группы К-Otic. А литовский интернет-портал утверждал, что Азербайджан скупал голоса на «Евровидении».

После этого в СМИ появились предположения о том, что теперь Данию дисквалифицируют, а Азербайджан откажется от второго места. В итоге хрустальный микрофон и победу отдадут Украине.

Как оказалось, за всю историю «Евровидения» (конкурс проводится уже 57 лет) не было ни единого случая, когда после оглашения результатов пересчитывали голоса и тем более отбирали победу.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: скандал с голосами и песня-плагиат

В Европе начали скандалить по поводу музыкального конкурса «Евровидение-2013». Победительницу из Дании Emmelie de Forest обвинили в плагиате, а Азербайджан — в подтасованных голосах. Эксперты говорят, если скандал наберет обороты, «золотой» и «серебряный» призеры могут отказаться от победы, а почетное первое место по праву перейдет украинке Злате Огневич.

Не успела Emmelie de Forest отпраздновать победу, как ее обвинили в плагиате. Голландские журналисты нашли большое сходство «Teardrops» с песней «I surrender» голландской группы K-Otic 11-летней давности.

Читать новость далее »

Евровидение 2013: результаты финала (видео)

Для одних результат песенного конкурса Евровидение 2013 был ожидаемым, для других – стал сюрпризом. В любом случае, больше всех ликует победитель конкурса. Кстати, именно этой конкурсантке пророчили победу букмекеры.

Эммили де Форест из Дании исполнила песню «Only Teardrops», которая и принесла ей победу. Кстати, певица набрала огромное количество баллов – 281.

Со вторым местом на конкурсе Евровидение можно поздравить Азербайджан и его представителя Фарида Мамедова в песней «Hold me» – 234 балла. Злата Огневич, которая представляла Украину, набрала 214 баллов и оказалась на третьем месте.

Читать новость далее »

Евровидение-2013: результаты 1-го полуфинала (видео)

В шведском городе Мальме состоялся первый полуфинал песенного конкурса Евровидение-2013. По результатам отбора, в финал вошли конкурсанты, большинство из которых уже считалось фаворитами шоу.

Согласно результатам голосования, из 16 претендентов в финал вошли только 10 участников. Ими стали представители таких стран: Литва, Ирландия, Молдова, Эстония, Беларусь, Дания, Россия, Бельгия, Украина и Нидерланды.

Отметим, что представительницу Украины на международном песенном конкурсе Евровидение Злату Огневич признали не только самой красивой участницей конкурса, но и достойной выступить в финале.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу