Новости с меткой "Фабрика зірок"

На Новом канале стартовало шоу «Хочу на Фабрику»

10 июля в эфире Нового канала стартовало развлекательное шоу «Хочу на Фабрику».

«Хочу на Фабрику» напомнит полюбившееся зрителям Нового канала шоу «Хочешь? Пой!». Этот проект показал нам, что желающих петь в Украине – очень много. Так вот, чтобы показать все таланты, которые пришли на финальный кастинг «Фабрики зірок-4″, мы решили снять отдельную программу», – говорит директор Департамента развлекательных программ Виктория Забулонская.

На июль и август запланировано 6 выпусков передачи продолжительностью 1,5 часа. Среди жюри шоу музыкальный продюсер «Фабрики зірок 4″ Сергей Кузин, хореограф Елена Коляденко и саунд-продюсер Геннадий Пугачев.

Интересная деталь — «Хочу на фабрику» будет выходить в 22.00, сразу после того, как заканчивается «Голос страны» на «1+1″.

Первые конкурсанты шоу «Фабрика звезд-4»

10 июля стали известны имена первых конкурсантов вокального шоу «Фабрика звезд-4» на «Новом канале». С помощью программы «Хочу на Фабрику!», рассказывающую о кастингах, творческая группа проекта интригует — зрители далеко не сразу узнают, кого оставит жюри. В последнем выпуске «Хочу на фабрику!» судей убедили два человека — Сергей Климентьев и Ксения Шакламова.

Сергей Климентьев — харизматичен, умеет за себя постоять.

За словом в карман не лезет. Родился в 1987 году в Днепропетровске. Окончил механический факультет Национальной металлургической академии Украины, но постоянно занимался музыкой. Сергей — лидер днепропетровской группы «Віч на віч». Играет на гитаре, клавишах, ударных.

Читать новость далее »

Как победители различных шоу потратили свои деньги

Узнаем, как же распорядились своим призовым кушем победители «Україна має талант» и «Х-Фактор» на СТБ, «Народна зірка» на ТРК «Украина» и «Фабрика звезд» на Новом канале — проектах, где были заявлены наибольшие денежние призы.?

Врядли кто-то забудет победительницу «Україна має талант-2″ Елену Ковтун,? тронувшую зрителей своим страстным вокалом. До участия в шоу Елена жила в общежитии для слабовидящих и работала на заводе, где с мужем ?собирала розетки. Свой призовой миллион гривен она потратила на покупку трехкомнатной квартиры в Харькове, ее ремонт и оборудование?.

«Мы с мужем давно мечтали о большой квартире, уже достаточно нажились в общежитии. Сначала я думала потратить деньги на свою раскрутку, но жилье для нас было нужнее», — рассказала Лена.

Читать новость далее »

Армянская певица Nastya украла песню у Влада Дарвина

У ближайших соседей Украины уже давно стало «доброй» традицией заимствовать без спроса лучшие творческие достижения украинских артистов, режиссеров и представителей других творческих профессий.

Еще свежа в памяти история о том, как сербская певица Дуня Илич украла песню у LOBODA, и вот аналогичная история произошла с другим украинским артистом.

На этот раз жертвой стал Влад Дарвин. Он был весьма удивлен, услышав свою песню «Стереодень» в исполнении армянской певицы Nastya. На мелодию песни «Стереодень» некая Ирен Авакян написала слова на армянском языке, а сама певица даже сняла клип. В армянской версии трек называется «Chem Morana», видео доступно в YouTube аж с декабря 2010 года. Хотя сам автор узнал об этом буквально на днях!

Читать новость далее »

Маша Ефросинина покидает «Фабрику зірок»

Казалось, предопределено: именно Маше предстоит вести четвертый сезон популярного шоу на Новом канале.

Но от предложения стать лицом «Фабрики зірок-4″ Ефросинина отказалась.

«Третью «Фабрику» я прочувствовала полностью благодаря тому, что работала с ребятами за сценой, в Звездном доме, — призналась Маша. — То есть я пережила этот проект «изнутри». Мне нравится «Фабрика» как процесс формирования артиста, его борьбы и порой выживания. Но…

В «Суперфинале» и позже в шоу «Украина слезам не верит», где я работала на сцене, поняла, что уже не испытываю таких вибраций, живых эмоций, которые испытывала, когда находилась в гуще всех событий…

По информации, Маша предпочла «Фабрике» другой, более заманчивый проект.

Второй тур кастингов «Фабрики зірок 4»

23 мая рядом с офисом Нового канала негде было яблоку упасть. Около 150 молодых, красивых, а, самое главное, талантливых исполнителей, отобранных в разных уголках страны, приехали на второй отборочный тур «Фабрики зірок 4″.

На этом этапе одним пением испытания для ребят не ограничились. Конкурсантам, к тому же, предстояло показать, насколько они сильны в хореографии.

Членами отборочной комиссии во время второго тура стали генеральный директор «Русского радио Украина» и ведущий Нового канала Сергей Кузин, хореограф Елена Коляденко и саунд-продюссер Геннадий Пугачев.

Среди первых, кто побывал на сцене, оказалась восемнадцатилетняя гостья из Беларуси Ксюша. Девушка вчера приехала в Украину, чтобы попробовать свои силы на кастинге именно украинской «Фабрики», о высоком уровне которой ей рассказывали друзья (в воскресенье она участвовала в первом туре «фабричных» отборов).

Читать новость далее »

Стартует всеукраинский тур Димы Кадная

29 апреля стартует долгожданный тур Димы Кадная. Первым городом в гастрольной карте артиста станет Николаев. Во время тура пройдут не только концерты, но и встречи с фан-клубом артиста.

Сольная карьера Димы Кадная началась совсем недавно, но в Украине он уже известен благодаря его участию в телепроектах «Шанс», «Фабрика зірок-1», «Фабрика. Суперфінал».

По рейтингу популярного украинского журнала Дима вошел в тройку самых сексуальных мужчин планеты 2011 года.

Дима Каднай регулярно дает сольные концерты, а также является постоянным участником различных телевизионных программ и гостем фестивалей: «Песни моря «, финала украинской части «Детского Евровидения», марафона «Битва за майбутнє» от Фонда Елены Франчук «АНТИСПИД».

Дима Каднай вошел в двадцатку финалистов национального отборочного тура международного конкурса «Новая волна 2011».

Вступай в нашу группу