Новости с меткой "Наталия Валевська"

Наталья Валевская выпустила клип «Огонь моей души»

Украинская певица Наталья Валевская представила клип на новую лирическую песню «Огонь моей души».

Съемочный процесс проходил в Иерусалиме рядом с Храмом Гроба Господня, а готовое видео символично вышло к светлому празднику Пасхи.

Режиссером новой видеоработы выступила сама Наталья.

«Перед поездкой в Иерусалим попросили благословения у Всевышнего, поэтому съемка прошла легко и все способствовало работе – улыбки людей, хорошая погода и постоянно приподнятое настроение. Когда во время съемок я ходила по узким улочкам Иерусалима в светлом платье, многие прохожие принимали меня за невесту, поздравляли и просили сфотографироваться,» — поведала певица.

Читать новость далее »

Друзья и коллеги по шоу-бизнесу выразили слова поддержки семье Андрея «Кузьмы» Кузьменко

Солист группы «Скрябин», телеведущий, писатель, продюсер и актер Андрей «Кузьма» Кузьменко умер утром 2 февраля 2015 года.

В эту ужасную новость отказываются верить все…

Украинские деятели культуры и известные артисты прокомментировали гибель Кузьмы Скрябина. О своем друге и коллеге выразили соболезнования Святослав Вакарчук, Тина Кароль, Алексей Мочанов, Диля и многие другие.

«Светлая память талантливому музыканту, иконе украинского рока. Соболезнования близким, родным и поклонникам», — выразила слова поддержки Тина Кароль.

Читать новость далее »

Наталья Валевская записала танцевальный трек (аудио)

Вслед за премьерой клипа на песню «Вiдболiло», который вызвал большой резонанс среди поклонников, Наталья Валевская, в преддверии своего декабрьского сольного концерта, обрадовала своих поклон-ников новым танцевальным треком под названием «Скажи мне Да».

Его премьерой она долго интриговала своих подписчиков в соц. сетях, выкладывая фото со звукозаписывающей студии.

Сингл получился зажигательным и танцевальным, и напоминает слушателям о весёлых летних вечерах.

Читать новость далее »

Наталья Валевская представила новый клип (видео)

Популярная украинская певица Наталья Валевская обрадовала своих поклонников новым осенним клипом. На песню, которая завоевала сердца поклонников и заняла лидирующее место в их плей-листах.

Видео получилось очень трогательным. Все, кто смотрел его – не смогли сдерживать переполняющие эмоции. В клипе Наталья появляется в непривычном для всех образе. Не только с новым цветом волос, но и новом амплуа.

Читать новость далее »

Совместный клип Авраама Руссо и Натальи Валевской

«Цвет любви» — новое творенье композитора Виктора Дробыша. Это эмоциональная и яркая история о любви, раскрывающая всю её многогранность: нежность, страсть, боль, таинство…

Известному продюсеру и хитмейкеру Виктору Дробышу, как никому другому, удается создавать песни, которые возглавляют музыкальные рейтинги и становятся лидерами хит-парадов.  Идея сотрудничества Авраама и Натальи родилась в Москве, на одном из концертов, в котором музыканты принимали участие. С тех пор прошло немало времени и артисты представили клип на совместную работу “Цвет любви”.

Читать новость далее »

Новый дуэт — Авраам Руссо и Наталья Валевская

Этой осенью украинский шоу-биз буквально взорвется от очередного сюрприза — появления нового звездного дуэта Авраама Руссо и Натальи Валевской. Со дня на день они представят публике свою новую совместную работу. Все лето артисты держали в напряжении своих поклонников, подбрасывая все новые и новые подробности о том, какой будет песня. И вот, совсем недавно, найдя в графике свободный день, наконец-то записали бесспорный хит следующего года.

Над музыкальным творением под названием «Красное и черное» трудился один из самых звездных композиторов современности — Виктор Дробыш. Песня неожиданная, романтичная и, конечно же, о любви. О чем же еще готов спеть восточный покоритель женских сердец Авраам Руссо с жемчужиной украинской сцены Натальей Валевской.

Читать новость далее »

Макс Барских признан певцом года

9 августа, подопечный режиссера Алана Бадоева Макс Барских получил сразу две награды на церемонии награждения ежегодной премии «Хрустальный микрофон» .

Макс Барских получил не только наибольшее количество номинаций, но и взял главную премию «Певец года». Также Макс Барских получил специальный приз от «Europa Plus Украина» в номинации «Проевропейский артист».

Премию вручала Анастасия Гордиенко, директор программного департамента радиогруппы Украинского Медиа Холдинга: «Пока наши политики декламируют о необходимости европейской интеграции в Европу, украинский артист и автор песен Макс Барских доказывает это на деле».

Читать новость далее »

Наталья Валевская пышно отпразднует свое 30-летие

В пятницу, 10 июня, обладательница «Золотой звезды» Аллы Пугачевой, певица Наталья Валевская пышно отпразднует свое 30-летие.

Поздравить Наталью с юбилеем придут многие представители украинского шоу-бизнеса: Александр Пономарев, Руслана Писанка, Михаил Поплавский, Екатерина Бужинская, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Владимир Горянский, Игорь Кондратюк, Диана Дорожкина, Сергей Ермаков, Лиля Литковская, Алексей Мочанов, Снежана Егорова, Оксана Байрак, Руслан Квинта, Ольга Навроцкая, Руслан Евдокименко с подарком от Софии Ротару, Елена Коляденко, Николай Рудьковский, Виктор Павлик и многие другие. Специально из Нью-Йорка на праздник прилетит восточный покоритель женских сердец певец Авраам Руссо.

«Мы познакомились с Наташей недавно, но сразу почувствовали родство душ. У нас оказалось так много общих взглядов и интересов, что моя жизнь заблестела новыми красками и наполнилась особым смыслом. Как только я узнал, что у Натуси день рождения, отменил все концерты, чтобы быть в этот день в Киеве», — говорит Авраам.

Читать новость далее »

Новый клип Натальи Валевской уже в эфире

Несколько дней назад, а именно 5 февраля Наталья Валевская на одной из вечеринок презентовала свой видеоклип на песню под названием «Твоё молчание».

Данная вечеринка была посвящена Дню Влюблённых. Новая композиция Натальи создала всеобщий романтический настрой всем присутвующим.

Съёмки ролика проходили в ноябре. Для певицы это видео очень много значит потому, как идея клипа принадлежит ей. В основу сюжета — легла личная драма подруги певицы, которую бросил муж ради нового увлечения.

По сценарию клипа Наталья находиться в центре любовного треугольника, где она играет роль жены, переживающей измену мужа. А герой тайно встречается с другой женщиной, но и в эти моменты он не перестает думать о жене и детишках, их образы ему повсюду мерещатся. Но, несмотря на чувства, которые он испытывает к другой девушке, все же он решает вернуться в семью.

«В реальной жизни такие ситуации для жен зачастую заканчиваются трагично. С моей подругой недавно случилось подобное. Ее оставил муж ради другой. Однако в своем клипе я решила переписать эту драматическую историю, в которой герой противостоял соблазну и решил быть рядом со своей семьей. Ведь семья это самое дорогое, что есть у нас» — рассказала в своем интервью Наталья.

Вступай в нашу группу