Новости с меткой "Пара Нормальных"

Анна Добрыднева презентовала клип «Пасьянс» (видео)

Экс-солистка группы Пара Нормальных Анна Добрыднева презентовала клип на авторский сингл «Пасьянс», который стал официальным саундтреком популярного сериала «Молодежка-2».

Режиссером клипа на песню «Пасьянс» выступил Сергей Сторожев. Съемки заняли три дня на разных уникальных локациях столицы – это и заброшенная старая гостиница в самом центре Киева, которая совсем скоро навсегда исчезнет с карты города, и заснеженная натура окраин столицы, и даже подводные съемки. На роль главного героя клипа Анна пригласила профессионального фитнесс-тренера, победителя телешоу «Герої&Коханці» Романа Грицину.

Читать новость далее »

Анна Добрыднева записала саундтрек к сериалу «Молодежка-2» и сняла на него клип (аудио, фото)

Новый авторский сингл экс-солистки группы Пара Нормальных «Пасьянс» уже звучит в популярном телесериале «Молодежка-2», а совсем скоро появится и клип, съемки которого уже завершены.

Анна Добрыднева, недавно ставшая сольной исполнительницей, не теряет зря времени – вслед за дебютным синглом «Бабочка» и вышедшим на нее клипом, певица записала свой второй хит «Пасьянс», и даже успела отснять на него видеоклип.

«Пасьянс» — это лирическая баллада, написанная летом этого года, когда Анна Добрыднева еще была солисткой группы Пара Нормальных и весь свой личный творческий багаж откладывала на полку.

Читать новость далее »

Анна Добрыднева решилась на жесткое испытание

Еще совсем недавно известная модница, экс-солистка группы Пара Нормальных Анна Добрыднева отправилась в сольное плавание, выпустив дебютные сингл и клип «Бабочка», что стало совершенной неожиданностью для всех и неким испытанием для самой певицы, а уже сегодня Добрыднева решила принять участие в новом необычном для себя проекте: «Жизнь без брюк: 21 день в платье».

«Жизнь без брюк: 21 день в платье» — это задумка известного модельера Анастасии Ивановой, суть которого заключается в полном отказе от брюк в пользу платьев и юбок в течение трех недель. По словам модельера, отказавшись от брюк в пользу платьев, каждая женщина сразу же заметит удивительные перемены в своей жизни, и проект станет отличной возможностью проверить это на себе.

Читать новость далее »

Солистка Пары Нормальных запустила сольный проект под брендом «AnnaDobrydneva» (видео)

Аня Добрыднева хорошо известна слушателям как солистка популярной группы Пара Нормальных. Артистка стояла у истоков создания группы и на протяжении всех восьми лет существования коллектива была ее неизменной солисткой. Неожиданно для всех артистка запустила сольный проект «AnnaDobrydneva» и презентовала свой дебютный клип и сингл под названием «Бабочка».

- Все эти годы мне много раз говорили, мол, чего ты не поешь сольно, почему только в группе, — прокомментировала выход новой пластинки Аня Добрыднева. — А я все ждала подходящее время и копила какой-то авторский материал, отличный от стиля и репертуара Пара Нормальных.

Читать новость далее »

Джулия Робертс вдохновила Артема Меха на новый хит

Экс-солист «Пары Нормальных» презентовал второй авторский сингл под названием «Вона».

Артем Мех оказался плодовитым автором и исполнителем – прошло всего два месяцев с момента, когда он представил публике дебютный сингл «Саме Та», который по сей день транслируется в эфире ведущих радиостанций страны, а также с любовью подпевается поклонниками на концертах артиста, и вот Артем Мех выдает свою вторую авторскую – и вновь украиноязычную – работу «Вона».

Новый сингл Артема Меха «Вона» был написал в соавторстве с Антоном Пустовым под впечатлением от очередного просмотра фильма «Красотка» с очаровательной Джулией Робертс.

Читать новость далее »

«Пара Нормальных» записала свой последний сингл

Аня Добрыднева и Артем Мех представили поклонникам последний совместный хит «Пригадай».

Как и обещали солисты Пара Нормальных всего несколько месяцев назад, в свет вышел последний сингл популярной группы в нынешнем составе. Аня Добрыднева и Артем Мех записали лирическую композицию под названием «Пригадай», завершающую четырехлетнее сотрудничество исполнителей в рамках данного коллектива.

Трек «Пригадай» — практически единственная песня группы на украинском языке. Ее написала Бажана – автор таких известных и любимых в народе хитов Пара Нормальных, как «Happy End» и «Дай мне разгадать тебя». Уже сегодня новая композиция популярного дуэта обещает стать не менее успешной работой в большом репертуаре группы.

Читать новость далее »

Аня Добрыднева показала патриотическую фотосессию

Солистка популярной группы Пара Нормальных сняла патриотичный фотосет.

Не секрет, что Аня Добрыднева — одна из артисток украинского шоу-бизнеса, постоянно привлекающая внимание фотографов. Ее фотоснимки не единожды украшали обложки украинских журналов, демонстрировались на всевозможных тематических выставках, артистка с удовольствием принимала участие в разнообразных фотопроектах.

Объектив фотокамеры откровенно любит Аню Добрыдневу, подчеркивая ее естественную привлекательность и передавая глубину выбранного образа.

Читать новость далее »

Экс-участник «Пара Нормальных» записал сольный трек

Артем Мех сообщил об окончании контракта с дуэтом «Пара Нормальных» и начале сольной деятельности. За время работы в группе у певца накопился авторский музыкальный материал, часть которого уже записана, это украиноязычные песни в стиле поп-рок.

На днях певец представил вниманию слушателей первую песню под названием «Саме та».

«Я хочу представить вам не только новую песню, но и настоящего себя. Поверьте, песня «Саме Та» — только начало, мне о многом хочется рассказать, и я сделаю это в своих песнях!» – прокомментировал выход новой композиции Артем Мех.

Читать новость далее »

Группа Пара Нормальных ищет нового солиста

Продюсерский центр «Catapult Music» и Аня Доб-рыднева приглашают талантливых вокалистов поп-робовать свои силы в качестве нового солиста в популярном дуэте.

Прошло всего несколько недель с момента, когда менеджмент группы Пара Нормальных и Артем Мех официально объявили о завершении сотрудничест-ва в рамках группы (контракт с артистом закан-чивается в сентябре этого года), а уже сегодня Аня Добрыднева и Продюсерский центр «Catapult Music» открывают кастинг молодых талантливых исполнителей на вакантное место нового солиста.

- Мы уверены, что у нас в стране есть много талантливых и харизматичных вокалистов, которые с удовольствием захотят присоединиться к нашему коллективу, — прокомментировала Аня Добрыднева.

Читать новость далее »

Солист «Пара Нормальных» собирает новую группу

Выпускник «Фабрики звезд» Артем Мех теперь солист популярной украинской группы «Пара Нор-мальных», однако в сентябре он официально отправляется в сольное плавание – после окончания контакта.

Так, осенью Артем Мех уходит из группы и посвящает себя сольному творчеству. Сейчас он уже активно пробует себя в качестве ди-джея, собрал материал на свой новый альбом, а на днях стало известно, что Артем набирает музыкантов в свою новую группу.

Предположительно, группа будет играть музыку в стиле поп-рок. О кастинге Артем объявил на своем официальном сайте и на всех страничках в соцсетях.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу