Новости с меткой "Алёна Винницкая"

Алена Винницкая сняла клип на песню «Подари» (аудио)

На днях Алена Винницкая сняла новый клип на балладу «Подари». Лирическая композиция стала заглавным саундтреком к украинскому сериалу «Сашка», который появился в эфире в начале 2014 года. Съемки проходили в 30-км. удаленности от Киева на Victoria Film Studio.

По сюжету клипа Алена — главная героиня фильма, которая повествует об истории любви. В съемках приняли участие главные герои мелодрамы «Сашка» — актеры Александр Давыдов и Анна Кошмал, а также продюсер Винницкой — Сергей Большой, который отвоевал себе почетное место-роль «режиссера».

Читать новость далее »

«Подари» — новая авторская песня Алены Винницкой

Алена Винницкая представила авторскую песню под названием «Подари». Композиция является заглавным саундтреком 100-серийной украинской мелодрамы «Сашка».

Алена Винницкая в который раз дает повод говорить о своей творческой многогранности и жанровых амплитудах. Нежная откровенная лирическая композиция с блюзовыми аккордами отсылает поклонников к раннему творчеству Винницкой. Музыкальные критики отдыхают, ведь «Подари» классическая баллада, язык которой понятен на любом континенте.

Читать новость далее »

Винницкая презентовала клип на песню «Он» (видео)

Алена Винницкая презентовала свою новую видеоработу на песню «Он».

Съемки клипа прошли в октябре, а уже сегодня любой желающий может насладиться результатом плодотворной работы.

Режиссером ролика выступил Сергей Перцев. В клипе Алена предстает перед зрителем в непри-вычном образе. Энергичная динамика песни сыграла значительную роль в конечном сценарии клипа.

Читать новость далее »

Алена Винницкая сняла клип на песню «Он» (аудио)

На днях завершились съемки нового клипа Алены Винницкой. Певица вместе с командой усердно работала над видеоматериалом для экранизации песни «Он«, релиз которой состоялся летом.

Винницкая предстанет в непривычном для почитателей ее творчества образе. Энергичная динамика песни сыграла значительную роль в конечном сценарии клипа.

Роли танцующей техно-дивы, и нежно-светлой, но чертовски опасной героини, с которой шутки плохи, составили загадочный тандем в исполнении Алены. Артистка тщательно готовилась к съемкам, — специально брала уроки танцев.

Читать новость далее »

Алена Винницкая навсегда переезжает в США

Информация о разводе Алены Винницкой и Сергея Большого оказалась первоапрельской шуткой. Звездная пара будет продолжать жить счастливой семейной жизнью, однако уже не в Украине. Супруги навсегда покидают страну.

Алена Винницкая и ее муж-продюсер Сергей Большой принимали решение о переезде последние полгода. Им было тяжело оставить в Украине работу, дом и родных. Однако для самореализации певицы пара таки решилась на этот шаг. Так, уже 5 апреля супруги вылетели на ПМЖ в США.

Читать новость далее »

Алена Винницкая разводится с мужем-музыкантом

38-летняя украинская певица Алена Винницкая разводится с мужем-музыкантом Сергеем Большим. Как утверждает артистка, она была замужем слишком долго и твердо намерена положить конец своему браку.

«Я очень долго была замужем – 20 лет. Думаю, что на этом хватит. Пора, так сказать, обрести свободу и пожить отдельно» – прокомментировала Алена Винницкая.

Певица никогда не скрывала, что Сергей был у нее первым мужчиной, ведь пара начала встречаться, когда им было по 18 лет. За 20 лет отношений супруги пережили многое и единственное, о чем мечтали – это совместные дети.

Читать новость далее »

Винницкая сняла новый клип на старую песню (аудио)

Популярная украинская исполнительница Алена Винницкая решила возродить одну из своих наиболее популярных композиций «Виноград». Для этого певица решила снять клип на эту песню.

В отличие от всех клипов Алены идея данного видеоролика принадлежит полностью певице. Кроме того, именно она стала режиссером данного клипа. Помогло ей в этом ее образование, которое певица получила в Государственной академии руководящих кадров культуры и искусства на факультете режиссуры. Песня «Виноград» является достаточно интимной, поэтому было решено показывать в кадре исполнительницу, используя при этом минимум декораций. По секрету Алена рассказала представителям прессы о том, что в кадре финальной версии клуппа кроме нее самой появится еще некто, а кто это будет, мы сможем узнать, посмотрев работу певицы на телеэкранах.

Читать новость далее »

На канале 1+1 стартует вокальное шоу «Звезды в опере»

Премьера красочного вокального шоу «Звезды в опере» на канале 1+1 состоится 9 января. Покорять оперную сцену будут Алена Винницкая, Александр Пономарев, Стас Пьеха, Джамала, Валерий Харчишин, Надейжда Мейхер и российский репер Тимати.

На сцену Национального Академического театра имени Ивана Франко эстрадные звезды выйдут в дуэте с академическими исполнителями – именитыми украинскими вокалистами. Вместе 7 дуэтов будут петь песни в разных музыкальных стилях, вплоть до мюзиклов.

Читать новость далее »

Винницкая сняла жаркий клип на песню «Курортная»

В ноябре, пока все мерзли и поминали лихом нелетную погоду, «Киевэлектро» и Алена Винницкая готовили поклонникам горячий музыкальный сюрприз. Артисты уверяют, что любая хандра и простуда в панике отступят при первых нотах заводного балканского трека «Курортная (Гуляй, славяне!)».

«Курортная» — очень честная песня о том, как душевно и с полным погружением наши люди умеют отдыхать. Отпускной отрыв у настоящих славян начинается ещё в бизнес-классе самолета, превращаясь в самостоятельный праздник, и уж кому-кому, как не «Киевэлектро», это знать.

Читать новость далее »

Алена Винницкая впервые снялась в телесериале

Певица не раз рассказывала о том, что очень хочет сыграть комедийную роль в кино. Давняя мечта певицы осуществилась. Ее пригласили сняться в ситкоме «Такси», который стартовал на канале ICTV этой осенью. Главным партнером Винницкой на съемочной площадке выступил известный молодой актер Паша Галич. Актер втянул певицу в невероятную авантюру, изменив все представление Алены о ее прошлой жизни.

Примечательно то, что и супруг Винницкой не остался в стороне. По сценарию Алена потеряла память, а Сергей Большой позаботился о том, чтобы она к ней вернулась сразу же после окончания съемок.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу