Lady GaGa и Christina Aguilera записали совместный трек

Lady GaGa и Christina Aguilera презентовали совместный трек “Do What You Want”. Оригинальная версия песни вышла в дуэте с R&B-певцом R. Kelly и попала в последний альбом Гаги “ARTPOP”.

Напомним, что в прошлом месяце неожиданно, как для поклонников обеих певиц, так и для всей общественности, Агилера и Гага выступили с вышеупомянутой песней на американском шоу “The Voice”.

Артистки перезаписали вместе песню после того, как Lady GaGa публично извинилась перед своей коллегой за высказывания, связанные со сравнением обеих певиц. Скандал разгорелся еще в 2010 году.

Ранее GaGa призналась: «Я огромная поклонница Кристины. Все, что я знаю, так это то, что люди говорили о Леди Гаге и Кристине Агилере. Думаю, несправедливо для всех, когда настраивают одну женщину против другой. Особенно, в мире музыки, когда мы все тут пытаемся сделать все, чтобы нас воспринимали серьезно. Я очень сожалею обо всем, что я говорила в ее адрес».

“Do What You Want” – второй сингл Lady GaGa из третьего студийного альбома “ARTPOP”. После релиза в ноябре пластинка возглавила чарты США и Великобритании.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые стильные клипы последних десятилетий (видео)
  • Певицу Kesha назвали принцессой поп-музыки
  • Победители премии «Virgin Media Music Awards 2012»
  • Список величайших исполнительниц последних 20 лет
  • 10-ка худших видеоклипов по версии New Musical Express
  • Вступай в нашу группу