Новости с меткой "Gwen Stefani"

Премьера клипа: Gwen Stefani — «Make Me Like You»

Американская певица Gwen Stefani презентовала новый клип на песню «Make Me Like You».

Создание музыкального клипа – это долгая и кропотливая работа, на это уходит не один день, но певица Gwen Stefani доказала обратное: она сняла клип меньше, чем за 4 минуты.

Интересно, что съемки нового видео «Make Me Like You» проходили прямо на церемонии вручения «Грэмми» во время рекламной паузы.

По сюжету артистка передвигается из одной яркой комнаты в другую, при этом успевая снимать и одевать свои наряды.

Читать новость далее »

Самые ожидаемые альбомы 2015 года

Журнал “Billboard” опубликовал список самых ожидаемых альбомов, которые должны выйти в 2015 году. Несколько пластинок уже были анонсированы, но информации о большей части предполагаемых релизов отсутствует.

К примеру, в лист вошёл будущий альбом Adele, который записывается последние несколько лет с разными продюсерами. Также присутствует лонгплей Coldplay, который несколько недель назад упомянул Крис Мартин. По его словам, диск может стать последним в карьере музыкантов. Раскрыл фронтмен и рабочее название – “A Head Full of Dreams”.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Gwen Stefani — «Spark The Fire» (видео)

Популярная американская певица Gwen Stefani порадовала своих поклонников премьерой клипа на песню «Spark The Fire». Известно, что композиция станет вторым синглом в поддержку будущего, третьего по счету, сольного альбома вокалистки No Doubt.

Режиссёром ролика выступила Софи Мюллер, которая работает с Гвен уже много лет. Этим сотрудничеством довольны не все фанаты: по мнению некоторых, ничего интересного у двух дам не получалось уже долгое время.

Читать новость далее »

Gwen Stefani и Pharrell Williams сняли совместный клип

Певица Gwen Stefani вместе со своим другом Pharrell Williams представила тизер клипа на новую песню «Spark the Fire». Ролик получился ярким и веселым, и имел множество элементов жанра поп-арт.

Судя по короткому тизеру, ролик знаменитостей с легкостью сможет посоперничать за звание самого яркого и красочного видеоклипа с предыдущей работой Гвен «Baby Don’t Lie». Танцы, звезды, много графики и аниме — теперь мы точно знаем, музыкальная карьера Гвен неспроста стояла на паузе — Стефани копила силы и материал, а ее поклонники не зря ждали от любимой певицы новой «бомбы».

Читать новость далее »

Новый клип Gwen Stefani — “Baby Don’t Lie” (видео)

Певица Gwen Stefani представила свой новый клип на трек “Baby Don’t Lie”, релиз которого состоялся всего пару дней назад.

Трек возвращает нас к упругому поп-звучанию первых двух сольных альбомов американской певицы, продюсера и фешн-дизайнера. Клип наполнен яркими фанки формами, перетекающими в психоделический хаос и сюрреалистические декорации.

Смешение стилей на протяжении 3-минутного видео переносит зрителей из подчеркнуто-чопорных 30-х — 40-х годов в параллельный мир визуальной бесшабашности, а среди пестрящих графичностью аллей разворачиваются уличные танцы на окраине Бронкса.

Читать новость далее »

Gwen Stefani работает над сольным альбомом (аудио)

Солистка группы «No Doubt» Gwen Stefani после длительного творческого молчания вновь возвращается с новой композицией «Baby Don’t Lie».

Артистка рассказала, что последние месяцы она была занята записью нового сольного альбома.

«Пришло время к новому творчеству. За последние годы во мне накопилось очень многое, чем я теперь хочу поделиться со своими слушателями. Да и последний альбом мой вышел более 8 лет назад, надо хоть вспомнить как это делается», — рассказала Гвен.

Читать новость далее »

Gwen Stefani хочет записать третий сольный альбом

На днях стало известно, что американская ска-рок-исполнительница Gwen Stefani, состоящая в кол-лективе No Doubt, к концу 2014 года планирует презентовать третий сольный студийник.

Этой информацией поделился Пол Мосс — пред-ставитель маркетинговых исследований, представ-ляющих компанию «Nielsen SoundScan», которая занимается учетом продаж на музыкальном рынке США.

Напомним, дебютный студийник певицы «Love. Angel. Music. Baby» был презентован в 2004 году. Через два года девушка выпустила второй альбом «The Sweet Escape», после которого все свое время посвятила коллективу No Doubt.

Читать новость далее »

Самые стильные клипы последних десятилетий (видео)

Мода и музыка часто идут рука об руку, и если обе составляющие отлично продуманы и находятся в гармонии друг с другом – это стопроцентный успех для исполнителя и любовь многих поколений фанов.

Представляем вам 5 самых стильных музыкальных клипов последних десятилетий по версии Bestin.ua. Клипы сочетают в себе  качественное музыкальное сопровождение с яркими нарядами знаменитых дизайнеров, съемками модных фотографов и режиссеров, а также участием топ-моделей.

Читать новость далее »

No Doubt воссоединились и готовят новый альбом

Гвен Стефани объявила о том, что слишком много времени уделила своему эксперименту, который состоял в том, чтобы быть просто сольной артисткой. И вот, закончив этот опыт над своим творчеством, певица снова решила взяться за старое и вернулась в свою родную группу No Doubt.

Даже не смотря на то, что Стефани за свою сольную карьеру записала две пластинки «Love. Angel. Music. Baby.» и «The Sweet Escape», в поддержку обоих альбомов были организованы концертные туры, всё равно артистке по душе быть в коллективе.

Гвен Стефани — американская певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер. Солистка музыкальной поп-рок группы «No Doubt». Гвен Стефани появилась в No Doubt, тогда ска-группе, в 1986 году — непосредственно в год основания коллектива. Она попала в группу благодаря старшему брату, Эрику, одному из основателей коллектива.

Читать новость далее »

Выяснилось, что Lady Gaga и Madonna родственницы

C того момента как на звездном Олимпе феерически появилась эпатажная певица Lady Gaga публику волновал один вопрос — это удивительное сходство Madonna Louise Veronica Ciccone с Stefani Joanne Angelina Germanotta.

И вот благодаря ученым сегодня на этот вопрос есть однозначный ответ. Оказывается, после проведения определенных исследований обе певицы имеют родственные связи, причем ни одна из исполнительниц об этом никогда не рассказывали.

Специалист по генеалогии Chris Child утверждает, что Lady Gaga и Madonna — очень дальние родственницы, в девятом колене.

После того как ученый некоторое время покопался в архивах выяснил, что общий предок звездных леди из Франции. В Квебек он переехал на постоянное место жительства еще в XVII веке. Кроме того что Lady Gaga и Madonna родственницы еще выяснилось, что в жилах певиц течет французская кровь. Кроме этого многие специалисты утверждают, что Madonna является дальней родственницей еще одной знаменитости Gwen Stefani.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу