Новости с меткой "Frank Ocean"

Названы лучшие песни последних лет (видео)

Популярный музыкальный интернет-журнал Pitchfork опубликовал на своих страницах рейтинг 200 самых лучших песен, выпущенных в период с 2010 по 2014 год.

Журналисты никого не удивили выбором своего фаворита. В верхней части списка сразу пять композиций Kanye West. Самой «лучшей» песней рэпера по версии “Pitchfork” стал сингл “Runaway”, который замыкает тройку лидеров.

По четыре песни в рейтинге у Kendrick Lamar, Drake и Arcade Fire. Все эти артисты также пользуются заслуженной любовью у американского музыкального издания. Трижды фигурирует имя Frank Ocean: “Novacane” (124 место), “Thinkin Bout You” (46) и “Pyramids” (8).

Читать новость далее »

Список лучших альбомов XXI века

Журнал “GQ” опубликовал на своих страницах спи-сок лучших пластинок 21 века. Первое место дос-талось альбому Kanye West “My Beautiful Dark Twisted Fantasy”, вышедшему в 2010 году. Второе место за рокерами The Stokes и их работой “Is This It”, а замыкают тройку хип-хоп дуэт Outkast с диском “Stankonia”.

В рейтинг, который включает 21 позицию, также были включены такие альбомы, как Daft Punk “Discovery”, LCD Sound System “Sound Of Silver”, The White Stripes “Elephant” и Yeah Yeah Yeahs “Fever To Tell”.

Читать новость далее »

Самые ожидаемые альбомы следующего года

Грядущий год обещает большое количество громких музыкальных премьер. Многие исполнители уже анонсировали релизы своих альбомов, и, хотя большинство из них еще не объявили точные даты и детали, у нас уже есть повод с нетерпением ждать новых пластинок популярных артистов.

Список 10 самых интригующих музыкальных ожиданий следующего года:

Lana del Rey анонсировала выход своего альбома 5 декабря этого года, на Голливудской премьере фильма «Tropico».

Читать новость далее »

Названы самые сексуальные поп-звезды 2013 года

Нью-йоркский журнал “MetroSource” для геев и лесбиянок решил выбрать десятку самых сексуальных парней на современной поп-сцене.

Так, в список вошел Justin Timberlake, который в 2013 году вернулся в музыкальный мир. Не обошлось в списке без Frank Ocean, который в прошлом году признался в том, что у него были отношения с мужчиной. Также в список попал Adam Lambert, ставший первый открытым геем, возглавившим чарт “Billboard 200”.

Также представители сексуальных меньшинств включили в список самых сексуальных Miguel, Usher, Adam Levine из Maroon 5, Enrique Iglesias, Harry Styles из One Direction, Gotye и Calvin Harris.

Frank Ocean представил новый клип “Lost” (видео)

Frank Ocean представил новый видеоклип на песню “Lost”, которая вошла в его крайне расхваленный критиками альбом “Channel Orange”.

В новом ролике можно увидеть нарезку из самых разных путешествий Оушена, в которых ему посчастливилось побывать за последнее время. Хроники перемешены с колоритными пейзажами мегаполисов, самолетов, пирамид, известных достопримечательностей и кадров с самим исполнителем.

Нечто подобное в свое время прославила Лана Дель Рэй, которая монтировала клипы из старых фильмов и селф-мейд видео.

Читать новость далее »

Лучшие альбомы и песни по версии “TIME” (видео)

Журнал “TIME” опубликовал список лучших альбомов уходящего года.

Лидирующее место занимает Fiona Apple с лонгплеем “The Idler Wheel Is Wiser Than the Driver of the Screw and Whipping Cords Will Serve You More Than Ropes Will Ever Do”.

Kendrick Lamar разместился на втором месте, а следом за ним Frank Ocean с диском “Channel Orange”.

В списке лучших песен на первом место Usher с композицией “Climax”, на втором PSY “Gangnam Style” и замыкает тройку Carly Rae JepsenCall Me Maybe”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу