Новости с меткой "Adam Lambert"

Певец Adam Lambert записал сборник хитов

В дискографии Adam Lambert имеется всего два полноценных релиза. Но несмотря на это, бывший лейбл певца решил подытожить отношения с артис-том выпуском сборника “The Very Best of Adam Lambert”. Купить релиз можно будет с 27 мая.

Интересно, что в треклист попали не только композиции с пластинок “For Your Entertainment” (2009) и “Trespassing” (2012), но и некоторые занимательные бонусы.

К примеру, в список песен включены кавер-версии, которые Адам исполнял будучи конкурсантом попу-лярного телевизионного шоу “American Idol”: “Mad World” Tears for Fears и “One” U2. А закрывать «великие хиты» будет перепевка Леди Гаги “Marry the Night”, записанная для сериала “Glee”.

Читать новость далее »

Adam Lambert отмечает 32-й день рождения (видео)

Сегодня свой 32-й день рождения отмечает Adam Lambert – один из самых популярных выпускников телевизионного проекта “American Idol”.

За свою карьеру певец успел выпустить два альбома “For Your Entertainment” и “Trespassing”, которые стали хитами продаж во многих странах.

Кроме этого, Ламберт считается первым мейнстри-мовым исполнителем в поп-музыке, который будучи открытым геем смог подписать контракт с крупным лейблом и занять первое место в чарте “Billboard 200”.

Читать новость далее »

Adam Lambert исполнил новую композицию (видео)

Adam Lambert исполнил новую песню вживую. Певец вышел на сцену благотворительного бала “Life Ball”, прошедшего в минувшие выходные в Вене, где представил композицию “Love Wins Over Glamour”.

Во время выступления Adam Lambert появился в образе Али Бабы. Весь номер был построен к теме арабских ночей.

Отметим, что “Life Ball” является благотворительным мероприятием, средства, вырученные от которого будут направлены в помощь людям, живущими с ВИЧ и СПИД.

Читать новость далее »

Названы самые сексуальные поп-звезды 2013 года

Нью-йоркский журнал “MetroSource” для геев и лесбиянок решил выбрать десятку самых сексуальных парней на современной поп-сцене.

Так, в список вошел Justin Timberlake, который в 2013 году вернулся в музыкальный мир. Не обошлось в списке без Frank Ocean, который в прошлом году признался в том, что у него были отношения с мужчиной. Также в список попал Adam Lambert, ставший первый открытым геем, возглавившим чарт “Billboard 200”.

Также представители сексуальных меньшинств включили в список самых сексуальных Miguel, Usher, Adam Levine из Maroon 5, Enrique Iglesias, Harry Styles из One Direction, Gotye и Calvin Harris.

Элтон Джон, группа Queen и Адам Ламберт выступят на благотворительном концерте в Киеве

30 июня 2012 года в Киеве, на Майдане Независимости состоится грандиозный благотво-рительный концерт, посвященный борьбе со СПИДом. На сцену выйдут друзья и соратники Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» в борьбе со СПИДом, легендарные музыканты — Элтон Джон и группа Queen с Адамом Ламбертом.

Они приедут в Украину, чтобы сказать каждому украинцу — «Твоя жизнь это не игра! Остановим СПИД вместе!». Этот концерт станет самым масштабным социальным и культурным событием ЕВРО-2012. Он соберет сотни тысяч людей на главной площади Украины — и миллионы зрителей у телеэкранов в Украине и Польше.

Читать новость далее »

Самые сексуальные артисты в современной музыке

Американские исполнители Бритни Спирс и Адам Ламберт признаны самыми сексуальными артистами в современной музыке. Таковы результаты опроса журнала “Billboard”, который продолжительное время проводился на интернет-сайте издания.

Поп-принцесса Бритни Спирс, которая села в судейское кресло второго американского сезона шоу “The X-Factor”, получила 45 процентов голосов читателей, что и дало право певице считаться самой сексуальной женщиной в мире музыки. Эпатажной Леди Гаге досталась вторая строчка и 12 процентов. Тройку лидеров замыкает r’n’b-певица Бейонсе, за которую проголовало восемь процентов читателей.

Читать новость далее »

Новый клип Adam Lambert «Never Close Our Eyes» (видео)

Новый альбом Адама Ламберта «Trespassing» стал первой пластинкой артиста, дебютировавшей на первом месте хит-парада Billboard.

В первую же неделю разошлось свыше семидесяти семи тысяч копий диска. Предыдущий альбом Ламберта «For Your Entertainment» достиг в 2009 третьей строчки, впоследствии его тираж превысил миллион копий.

Тем временем состоялась премьера видео на второй сингл с «Trespassing», «Never Close Our Eyes» (первым был «Better Than I Know Myself»).

Читать новость далее »

Новая песня Адама Ламберта “Chokehold” (аудио)

Американский исполнитель Адам Ламберт презентовал новую песню “Chokehold”. Новинка должна войти во второй альбом “Trespassing”.

«В новом альбоме есть песни, которые отражают мой рок-н-ролльный дух и, в то же время, любовь к клубной культуре. Тем не менее, вне новой студийной работы я не такой сильный и уверенный, как могло бы показаться. Мне отчаянно хочется быть гордым и сохранять самообладание в ответ на осуждение и неудачи. Хотя я чувствую некоторое давление, а это значит, что я заработал свое место в этой сфере», – отметил певец.

Читать новость далее »

Queen и Adam Lambert выступят в «Олимпийском»

На прошлой неделе Queen и Адам Ламберт фигурировали во всех газетных заголовках: музыканты объявили о совместном выступлении на британском фестивале Sonicsphere 7 июля. Сенсационный концерт состоится в том самом месте, где Queen в 1986 в последний раз сыграли с Фредди Меркьюри.

28 февраля Queen назначили еще одно шоу: их представление в московском «Олимпийском» 30 июня состоится на целую неделю раньше британского. Дальнейшего тура не запланировано – московский концерт станет единственным в континентальной Европе.

Читать новость далее »

A. Lambert и Queen выступят на фестивале Sonicsphere

Сенсационное сообщение Daily Mail двухнедельной давности, поначалу не подтвержденное ни Адамом Ламбертом, ни Queen, оказалось тем не менее чистой правдой.

В минувший понедельник Адам написал в своем Твиттере: «Наконец-то могу точно подтвердить то, о чем давно ходят разговоры: я получил приглашение от Queen спеть с ними на фестивале Sonicsphere в Кнебворте 7 июля!».

Адам уже давно подружился с Брайаном Мэем и Роджером Тейлором из Queen – впервые они выступили вместе еще в 2009, и с тех пор Адам еще несколько раз присоединялся к группе.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу