Маша Собко и Андреас сняли совместный клип (аудио)

Украинская исполнительница Маша Собко и певец Андреас отсняли совместный клип. Примечательно, что новое видео «Сон на Луне» будет сильно отличаться от предыдущих романтических работ Маши: это клип с элементами садо-мазо игры.

«Идея совместного творчества с Машей появилась буквально с того момента, как был написан трек. Мы оба импульсивные, темпераментные личности, почувствовали друг друга и записали песню просто с первого дубля! Презентация композиции прошла на ура – в ночных клубах просто разрыв! А вот с видео все не складывалось: то режиссерская команда была занята, то я в разъездах по гастролям, то у Маши «Новая волна», победа и все из этого вытекающее… И вот наконец-то это свершилось! Уверен – все оценят!» – поделился Андреас.

Андреас в клипе выступает в привычной для себя роли брутального мачо, а Машу уговорили на эксперимент. По задумке режиссера Филиппа Князева, Собко тоже будет жесткой барышней.

«Мне почему-то приклеили ярлык «порядочной правильной девушки», поставив под сомнение мое умение перевоплощаться. Но на самом деле, в душе я – бунтарь, обожаю все новое, экспериментировать, люблю «примерять» другие образы. Главное делать это со вкусом», – уверяет Маша.

Съемки были запоминающимися. Ведь парочка связывала друг друга, мучила, состригала клочками волосы, дралась и боролась. В одном из эпизодов Маша вытаскивала Андреаса из багажника автомобиля и тянула на заброшенный склад.

Режиссер-постановщик видео Филипп Князев рассказал: «Я просто поражен, как сыграли свои роли ребята! Андреас и Маша полностью воплотили идею видео».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Маши Собко — «За тобой» (видео)
  • Певица Маша Собко готовит клип на песню «За тобой»
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Самые популярные знаменитости в Украине
  • Маша Собко и Андреас в клипе «Сон на Луне» (видео)
  • Вступай в нашу группу