Певица Маша Собко готовит клип на песню «За тобой»

Певица Маша Собко захотела освежит собственный образ. Первым шагом изменился репертуар, с романтического — на более драйвовый и танцевальный.

Новый трек «За тобой» звезда представит вместе с клипом, съемки которого состоялись на крыше и внутри одного из торговых центров Киева.

«Очень интересные образы. Каждый по-своему приколен, честно говоря, я влюблена. Я уже вся пропиталась этими такими радостными эмоциями и, надеюсь, буду работать и отдамся по-полной» — прокомментировала певица.

Нетипичная для Маши композиция — это еще не все. Клип будет отмечаться ярким видеорядом и новым, ошеломляющим образом исполнительницы. Теперь Собко — не просто лирическая красавица с волшебный голосом, а настоящая соблазнительница, которая не боится демонстрировать свои прелести.

«Уже есть наработки, уже есть следующая песня. Будем меняться, новая программа. Все другое. Для меня стало не интересно петь лирические песни. Да, я в этом органично, классно смотрюсь. Но мне самой захотелось чего-то нового, а вдруг это получится» — рассказала Собко.

Главные события видео разворачиваются просто в залах торгового центра. Таким образом, посетители смогли стать непосредственными участниками событий. Клип обещает быть очень динамичным, ведь в кадре будут гонять машины и мотоциклы с бесстрашными каскадерами.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Маши Собко — «За тобой» (видео)
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Самые популярные знаменитости в Украине
  • Маша Собко и Андреас в клипе «Сон на Луне» (видео)
  • Песни Маши Собко прозвучали в 155-ти странах мира
  • Вступай в нашу группу