Новости с меткой "Charli XCX"

Названы победители премии NME Awards 2016

В Лондоне состоялась церемония вручения наград NME Awards 2016, старейшей британской премии в области популярной музыки.

В текущем году премии получили музыканты, чьи имена еще не на слуху у общественности.

В номинации лучшей британской группы победу одержала команда The Maccabees, а в международном сегменте победа была присвоена группе Run The Jewels. Что же касается лучшей группы межконтинентального масштаба, то ей стала команда Run The Jewels. Альбомом года стала работа Foals What Went Down, а звание лучшей песни получила композиция «Wolf Alice Giant Peach».

Читать новость далее »

Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)

Журнал Time опубликовал список 10 лучших клипов 2015 года. Интересно, что практически вся десятка состоит из представительниц прекрасного пола.

Первое место занял ролик Taylor SwiftBad Blood” – в нем снялись многие популярные певицы, актрисы и модели, с которыми американская звезда дружит: Селена Гомес, Кара Делевинь, Лина Данэм, Джиджи Хадид, Элли Голдинг, Кендрик Ламар и другие.

Второе место за скандальным роликом Rihanna “Bitch Better Have My Money”. Замыкает тройку вирусный клип Drake “Hotline Bling”, полюбившийся пользователям интернета.

Читать новость далее »

50 лучших альбомов 2014 года по версии “Rolling Stone”

Американский журнал “Rolling Stone” опубликовал список 50 лучших альбомов 2014 года. На первое место редакция авторитетного издания поместила пластинку U2 “Songs of Innocence”, которая всего за несколько месяцев стала едва ли не самым обсуждаемым релизом последних лет.

Диск Bruce Springsteen “High Hopes” расположился на втором месте, а замыкает тройку лонгплей The Black Keys “Turn Blue”. Интересно, что релизы из списка под номерами один и три были спродюсированы знаменитым Danger Mouse.

St. Vincent с альбомом в честь себя разместилась на четвёртой строчке. При этом, британский журнал “NME” поставил “St. Vincent” на первую позицию в своем аналогичном рейтинге.

Читать новость далее »

Charli XCX представила видео на сингл “Break the Rules”

Британская певица Charli XCX представила видео на новый сингл “Break the Rules”. Трек войдет в грядущий альбом исполнительницы “Sucker”.

В сопровождающем видеоряде девушка исполняет песню на крыше школьного автобуса, а также развлекается на выпускном с одноклассниками.

Напомним, что предыдущий трек “Boom Clap” стал самым успешным сольным синглом для Charli XCX: хит достиг шестой строчки в чарте Великобритании, а также занял десятое место в американском рейтинге “Billboard Hot 100”.

Читать новость далее »

Charli XCX представила новый клип «SuperLove» (видео)

Charli XCX обнародовала в интернете новый клип на будущий сингл «SuperLove».

Композиция появится в продаже уже с первого декабря нынешнего года, как сообщается, эта композиция войдет во второй альбом молодой красавицы, который уже готовится к выпуску.

В своем видеоролике знаменитость исполняет свою композицию в разноцветной комнате с многочисленными лампочками, а еще танцует с роботами.

Читать новость далее »

Новый клип Charli XCX — «Take My Hand» (видео)

Певица Charli XCX презентовала новую видео-работу под названием «Take My Hand».

В каждом новом клипе певица устраивает вечеринки. Charli отрывалась на оружейном заводе и в отеле, а теперь она приглашает всех в задымленный ночной клуб.

Режиссером видео «Take My Hand» выступил Райан Эндрюс. Певица и клипмейкер познакомились в ночном клубе, возможно, поэтому они выбрали такую локацию для съемок ролика. В одном из интервью певица отметила, что перед началом работы Райан и Шарлотта вдохновлялись клипами The Prodigy.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу