Новости с меткой "Grimes"

Time назвал лучшие клипы 2015 года (видео)

Журнал Time опубликовал список 10 лучших клипов 2015 года. Интересно, что практически вся десятка состоит из представительниц прекрасного пола.

Первое место занял ролик Taylor SwiftBad Blood” – в нем снялись многие популярные певицы, актрисы и модели, с которыми американская звезда дружит: Селена Гомес, Кара Делевинь, Лина Данэм, Джиджи Хадид, Элли Голдинг, Кендрик Ламар и другие.

Второе место за скандальным роликом Rihanna “Bitch Better Have My Money”. Замыкает тройку вирусный клип Drake “Hotline Bling”, полюбившийся пользователям интернета.

Читать новость далее »

Певица Grimes порадовала новым клипом “Go” (видео)

Канадская певица Claire Boucher, более известная как Grimes, не перестает радовать поклонников своей нестандартной музыкой. Певица представила новый клип на свой трек “Go”.

Композиция была записана при участии американского продюсера Blood Diamonds, а одним из наиболее интересных фактов является то, что изначально песня предназначалась для Rihanna, но менеджер барбадосcкой дивы отказался от нее.

Песня “Go” станет частью будущего четвертого альбома Граймс, релиз которого запланирован на начало 2015 года.

Читать новость далее »

Названы лучшие песни последних лет (видео)

Популярный музыкальный интернет-журнал Pitchfork опубликовал на своих страницах рейтинг 200 самых лучших песен, выпущенных в период с 2010 по 2014 год.

Журналисты никого не удивили выбором своего фаворита. В верхней части списка сразу пять композиций Kanye West. Самой «лучшей» песней рэпера по версии “Pitchfork” стал сингл “Runaway”, который замыкает тройку лидеров.

По четыре песни в рейтинге у Kendrick Lamar, Drake и Arcade Fire. Все эти артисты также пользуются заслуженной любовью у американского музыкального издания. Трижды фигурирует имя Frank Ocean: “Novacane” (124 место), “Thinkin Bout You” (46) и “Pyramids” (8).

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу