Новости с меткой "Meghan Trainor"

В Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония «Грэмми»

15 февраля в Лос-Анджелесе прошла 58-я церемония вручения наград «Грэмми-2016».

Статуэтки в этом году вручались в 83 номинациях. Альбомом года был признан «1989» Taylor Swift, певица также получила награду за лучший поп-альбом года и за лучший клип — за совместное с Kendrick Lamar видео «Bad Blood».

Песней года стала «Thinking Out Loud» Ed Sheeran. Награду в номинациях «Запись года» и «Лучший поп-дуэт» получили Марк Ронсон и Bruno Mars за песню «Uptown Funk». Лучшим новым исполнителем была признана Meghan Trainor.

Читать новость далее »

Самые популярные композиции 2014 года (видео)

Компания “MediaTraffic”, которая собирает сводную статистику чартов, продаж синглов и проигрывании на радиостанциях, опубликовала рейтинг самых популярных композиций 2014 года.

Первое место занял Pharrell Williams со своим хитом “Happy”. Интересно, что продюсер и певец набрал 14 тысяч очков, что практически в два раза больше второй позиции листа – John Legend и его баллады “All Of Me”.

В пятёрку попали настоящие хиты последних месяцев, включая треки Meghan Trainor “All About That Bass”, Katy Perry “Dark Horse” и Sam Smith “Stay With Me”.

Читать новость далее »

Самые популярные клипы 2014 года по версии “VEVO”

Музыкальный портал “VEVO” опубликовал данные о самых просматриваемых клипах 2014 года. Несмотря на то, что сервис интегрирован с “YouTube”, основными пользователями “VEVO” являются американцы.

Первое место занимает австралийская рэп-исполнительница Iggy Azalea с хитом “Fancy”. И если на “VEVO” зарегистрировано 140 миллионов просмотров, то на “YouTube” – 380 миллионов. Поэтому данные о популярных клипах в США и в мире будут достаточно сильно отличаться.

В десятке свои почетные места заняли музыкальные видео, которые пользовались невероятным спросом последние 12 месяцев.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу