Певица Камалия стала брюнеткой

Популярная украинская исполнительница Камалия на днях завершила работу над съемками нового клипа на песню «Розовый закат». Специально по этому случаю в павильоне киностудии имени Довженко был сооружен 15-метровый бассейн.

«Пришлось купить черный парик специально для этого клипа. Мне захотелось предстать в образе роковой женщины, а для этого надо было перекрасить волосы в черный цвет, но когда сообщила о своем желании стать брюнеткой мужу, он был вне себя. Пообещал, что в таком виде не пустит меня домой», — рассказала артистка.

Платья для записи клипа было создано дизайнером Сергеем Ермаковым. По словам Камалии, его наряды приносят успех. Именно в его платье в 2009 году девушка участвовала в конкурсе «Мисс мира» и победила.

Певица рассказал о том, как она искала обувь для съемок клипа:

«Мне хотелось, чтобы туфли были на платформе или на высоком каблуке, но похожие на пуанты. Узнала, что такие можно приобрести только в одном из магазинов в Париже, но было опасно заказывать через Интернет, так как размер мог не подойти, да и сроки уже горели. Через Сеть я смогла найти мастера, который обувает большую часть украинских представителей шоу-бизнеса. Сразу он отказывался браться за изготовление модели, которая была мне нужна, потому что на ее изготовление оставалось только пять дней, но я смогла его уговорить. В итоге он сшил мне сразу две пары туфлей — черные и белые. В клипе я буду в образе демона и ангела».

Супруг артистки, 55-летний предприниматель Мохамед Зафур присутствовал на съемках клипа. По его словам, после начала работы над видео у них в семье началась настоящая война: «Камалия нравится мне блондинкой. Поэтому когда она заявила, что для клипа ей придется перекраситься в темный цвет, я очень разозлился».

В беседе с журналистами певица рассказала о том, что бюджет клипа оказался гораздо большим, чем ожидалось еще до начала съемок: «Все очень дорогое — начиная от декораций и костюмов и заканчивая техникой и услугами режиссера, в качестве которого выступил англичанин Энди Соуп. Мы пригласили его, потому что раньше он работал над нашим предыдущим видеоклипом, который был снят в Лос-Анджелесе».

Премьера новой видео-работы Камалии состоится на конкурсе «Новая волна».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Песня Камалии лидирует в испанском хит-параде (видео)
  • Новый клип Камалии «No Ordinary Love» (видео)
  • Николай Басков получил в подарок дорогую яхту
  • Камалия готовиться к съемкам нового клипа
  • Вступай в нашу группу