Новости с меткой "LMFAO"

20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)

Авторитетный журнал “Billboard” решил узнать, какие из песен можно считать главными хитами 2010-х годов. Журналисты издания составили бальную схему, в которой учитывалось количество недель, проведенных на том или ином месте в хит-параде “Billboard Hot 100”.

В рейтинг попали сразу две песни Adele: “Rolling In The Deep” на четвертом месте, а “Someone Like You” на 19-ом. Katy Perry также вошла в своеобразный хит-парад дважды: с песнями “Dark Horse” и “E.T.”. Первенство же за ныне несуществующей группой LMFAO и их хитом “Party Rock Anthem”.

Читать новость далее »

Главные артисты последних десятилетий (видео)

Новое достижение в копилку Rihanna - барбадосская дива названа самой успешной артисткой текущего десятилетия по версии журнала Billboard.

В этом году издание, известное своими музыкальными чартами, празднует 55-летие. В честь этого редакция журнала провела особые «праздничные» подсчеты, определив главные хиты всех времен и народов, а также самых успешных артистов последних семи десятилетий.

Главными звездами 50-60-х стали The Beatles, в 70-е правили Bee Gees, в 80-е — Madonna, в 90-е — Mariah Carey, в «нулевые» — Usher, а королевой текущего десятилетия стала Rihanna.

Читать новость далее »

Участники LMFAO сообщили о воссоединении (видео)

Участники известного американского дуэта LMFAO сообщили о том, что в ближайшее время воссоединятся и приступят к записи нового альбома.

Так, по словам одного из участников группы Sky Blu, дуэту необходимо было сделать перерыв, чтобы заняться сольными проектами, отдохнуть и набраться сил для нового проекта и альбома, чтобы снова порадовать своих поклонников.

«Нам необходим был перерыв, поскольку мы с Red Foo были рядом друг с другом на протяжении 10 лет. Постоянно работали вместе. Даже группе LMFAO уже семь лет», – сообщил Sky Blu.

Читать новость далее »

Музыкальная премия Billboard Music Awards 2012

Chris Brown присоединится к другим суперзвездам на сцене церемонии вручения музыкальной премии Billboard Music Awards 2012. Напомним, что торжественное мероприятие состоится 20 мая в MGM Grand Arena в Лас-Вегасе.

Напомним, что также на Billboard Music Awards выступят Джастин Бибер, Кэри Андервуд, LMFAO, Си Ло Грин, Келли Кларксон, Ашер, The Wanted, Linkin Park и Нелли Фуртадо. Ведущими церемонии станут Джули Боуэн и Тай Баррел, известные по комедийному сериалу «Американская семейка».

Основными номинантами Billboard Music Awards в этом году стали Адель, LMFAO, Рианна, Леди Гага и Лил Уэйн. Также известно, что соул-певец, композитор и продюсер Стиви Уандер получит на церемонии почетную награду «Икона музыки». Церемония Billboard Music Awards 2012 будет транслироваться на российском телеканале Europa Plus TV. Комментировать шоу будет главный редактор российского издания Billboard Илья Буц.

LMFAO станут ведущими MuchMusic Video Awards

Короли танцпола LMFAO никогда не останавли-ваются на достигнутом. Альбом “Sorry For Party Rocking”, увидевший свет в июне прошлого года, стал мультиплатиновым по всему миру, а синглы “Party Rock Anthem”, “Sexy And I Know It” и “Sorry For Party Rocking” звучат во всех клубах и царят в радиопространстве.

RedFoo и Sky Blu также являются номинантами премии Billboard 2012 в 17-ти категориях и обладателями награды Kids Choice Awards 2012 в номинации «Любимая Песня Года», а в феврале этого года выступили на Супер Кубке бок о бок с королевой поп-музыки Мадонной.

Читать новость далее »

Премьера клипа Евы Симонс “I Don’t Like You” (видео)

Нидерландская исполнительница Ева Симонс, известная своими работами с диджеем Afrojack и американским электро-хоп-дуэтом LMFAO, представила новое видео. Клип на песню с незамысловатым названием “I Don’t Like You”, спродюсированную немецким хаус-продюсером Zedd, уже доступен на видеохостинге “YouTube”.

«Новый сингл Евы – это сильная танцевальная композиция, которая может стать отличным радиохитом. Особенно классно звучат миксованые колебания от Zedd. Когда Ева впервые начала работать в жанрах R&B и электропоп, люди на каждом углу говорили, что она пытается подражать Рианне.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу