Алсу и Noel поддержали фонд Константина Хабенского

Певица Алсу и молодой музыкант Noel подарили фонду Константина Хабенского смежные права на песню и клип «Любовь».

Теперь все средства, полученные от продажи песни на iTunes, использования трека и ролика в рекламе, фильмах и любых других коммерческих проектах, будут направлены на лечение детей с тяжелыми заболеваниями головного мозга.

- Я очень рад, что нам удалось запустить уникальный проект, в основе которого лежит история, объединяющая благотворительную и профессиональную деятельность. Я надеюсь, что этот проект станет необычным способом включения благотворительной составляющей в нашу повседневную жизнь и по-настоящему вдохновит людей, которые искренне хотят оказать помощь, но, возможно, еще не знают с чего начать, — отметил Константин Хабенский.

- Наша новая песня о самом главном, о вечном и нерушимом. Любовь — это то, что спасает нас каждый день, что дает нам силу и вдохновение двигаться дальше. Noel не понаслышке знает, что такое бороться с препятствиями и побеждать их. Когда он рассказал свою историю и идею о том, как донести до других веру в спасительную силу любви, я, не раздумывая, согласилась. Я думаю, это вполне объясняет, почему мы хотим подарить эту песню благотворительному фонду, тем более фонду человека, которого мы все безмерно уважаем за его бесчисленные добрые дела, за его бескорыстную любовь к людям, — прокомментировала Алсу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Алсу и Баста записали совместный сингл «Мы с тобой» (аудио)
  • Премьера клипа: Алсу — «Право на мечту» (видео)
  • Instagram назвал самых популярных музыкантов
  • Алсу выпустила клип на песню «Там, где нет тебя»
  • Алсу готовит к выпуску альбом военных песен
  • Вступай в нашу группу