Новости с меткой "La Roux"

Новый клип La Roux — «Kiss And Not Tell» (видео)

Британский синти-поп-дуэт La Roux представил новый клип на песню «Kiss And Not Tell», вошедшую в свежий альбом «Trouble In Paradise».

Клип является весьма удачной пародией на музыкальные видео 80-ых годов — его главная героиня Элли Джексон демонстрирует прическу с начесом и характерные для того времени наряды — кожаную куртку, леггинсы, яркий пиджак с широкими плечами, на протяжении всего видео она звонит и разговаривает поочередно по нескольким телефонным аппаратам старого образца, а также поет из ретро-телевизора. Ролик получился игривым и легким, впрочем, как и все предыдущие работы британской команды.

Читать новость далее »

Лидеры российского чарта iTunes (видео)

Сборник песен Владимира Высоцкого «Избранное», записанный совместно с ансамблем «Мелодия», по-пал на восьмую строчку альбомного чарта рос-сийского iTunes. Это связано, в первую очередь, с годовщиной смерти барда — 25 июля 2014 года исполнилось 34 года с тех пор, как музыкант ушел из жизни.

Среди новинок альбомного чарта — релизы группы «Винтаж», певицы Алсу и британского синти-поп-дуэта La Roux, стартовавшие с третьего, четвертого и шестого мест соответственно. Кроме этого, в рейтинг вернулся альбом Ланы Дель Рей «Born To Die».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу