Стас Пьеха отметил юбилей творческой деятельности

На днях в «Крокус Сити Холле» прошел юбилейный концерт Стаса Пьехи, посвященный 10-тилетию его творческой карьеры. В честь этой солидной даты все зрители получили памятный подарок – коробочку в форме сердца, в которой притаилось счастье в виде декоративного сердца и красной нити на запястье.

«Повяжи эти нити на запястье, и тебе будет Счастье, Счастье, Счастье», – этими словами нового хита Стаса Пьехи и открылся концерт.

«Перед своим зрителем я абсолютно открыт. Между нами происходит энергообмен. В этом и есть наше единение с залом на моих концертах.

Я вижу ваши глаза, слышу ваши голоса, когда вы подпеваете за мной, вижу ваши движения, когда вы танцуете и вашу радость. Ради этих эмоций я пою, пишу стихи, песни, живу. Для вас, для каждого из Вас! Я благодарен вам за верность, за преданность и за полную отдачу на моих концертах! Все эти 10 лет я пою и творю для вас! Спасибо за то, что вы со мной! Искренне Ваш. Стас Пьеха».

«Стас для меня как сын во всех смыслах этого слова! И в профессиональном, и в личном отношении. Я чувствую и воспринимаю все его изменения, его взросления и его творческие успехи как личные. Я очень горжусь Стасом, то, каким полноценным и многогранным артистом он стал и я уверен, что это не предел!» – прокомментировал продюсер Виктор Дробыш.

Исполнение песни «Я и ты» дуэтом с певицей Славой стало для всей публики прекрасным сюрпризом, а песня «Я с тобой» сорвала не только бешеные овации: весь зал настолько проникновенно исполнил хором полностью всю песню, что не могло не растрогать даже самых стойких циников. «Старая история» заставила зрителей покинуть свои удобные кресла и начать танцевать. Фан-клуб Стаса Пьехи подготовил две тысячи оригинальных светящихся браслетов для каждого пришедшего на концерт, в темноте зала этот разноцветный неоновый сюрприз выглядел очень романтично и трогательно.

Концерт получился очень живым и эмоциональным. Стас читал стихи, рассказывал истории о себе, принимал бесчисленные букеты и подарки, благодаря каждого в отдельности. Самых стойких зрителей ждал еще один сюрприз в виде автограф-сессии. Несмотря на то, что концерт продлился два с половиной часа, певец нашел в себе силы, чтобы еще один час посвятить своим благодарным зрителям.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новое лирическое видео Стаса Пьехи — «Аллегории»
  • Стас Пьеха заявил, что больше не будет петь поп-песни
  • В новом клипе Стас Пьеха покажет «себя настоящего»
  • Стас Пьеха экранизировал «Несовместимую любовь»
  • Стас Пьеха показал всем свое «Счастье» (видео)
  • Вступай в нашу группу