Новости с меткой "Capital Cities"

Новый клип Capital Cities — «One Minute More» (видео)

Американская инди-поп группа Capital Cities пред-ставила видеоклип на композицию «One Minute More».

Песня войдет в специальное подарочное издание дебютного студийного альбома коллектива «In a Tidal Wave of Mystery».

Подарочная версия альбома включает в себя новый ремикс трека «Save and Sound», кавер версию песни Шинед О’Коннор (Sinead O’Connor) «Nothing Compares 2 U» и новый сингл «One Minute More».

Читать новость далее »

Топ-10 самых проигрываемых песен на радио (аудио)

Портал “tophit.ru”, занимающийся статистикой ротаций треков на радиостанциях России и стран СНГ, опубликовал на своем сайте итоги самых успешных песен на радио за период с 24 февраля по 2 марта.

По данным “Weekly General Airplay Top Hit 100”, вершину уверенно завоевали Serebro с хитом «Я тебя не отдам», который с момента выпуска сразу ворвался в топ-20 чарта, а последние пять недель не покидает верхней десятки.

Нюша с совсем еще свежим треком «Только» на третьей неделе пребывания прибавила пятнадцать пунктов и уверенно разместилась на второй позиции.

Читать новость далее »

20 лучших музыкальных клипов 2013 года (видео)

Музыкальное отделение “Yahoo!” опубликовало список лучших клипов 2013 года. На первое место в рейтинге было решено поставить ролик Capital CitiesSafe and Sound”.

В тройку также вошли работы FoalsLate Night” и Bob Dylan “Like a Rolling Stone”.

Высоко оценен и клип Miley Cyrus “We Can’t Stop”, который вошел в тройку самых просматриваемых на “YouTube” в 2013 году.

Лучшие музыкальные клипы 2013 года по версии “Yahoo!”:

Читать новость далее »

Топ-10: лучшие синглы этой недели (видео)

Katy Perry удерживает лидерство в американском чарте “Billboard Hot 100” с песней “Roar”. Певица остается на вершине рейтинга вторую неделю после того, как Robin Thicke опустился на вторую строчку с треком “Blurred Lines”.

Новозеландская исполнительница Lorde ворвалась в тройку хит-листа: композиция певицы “Royals” переместилась с восьмого на третье место списка. На пятую позицию поднялся хит “Wake Me Up” шведского музыканта Avicii, покинув седьмую ступеньку.

Читать новость далее »

Capital Cities представили клип “Kangaroo Court” (видео)

Одно из главных открытий года – калифорнийская группа Capital Cities – представила клип на песню “Kangaroo Court”. Трек вошел в альбом “In a Tidal Wave of Mystery”, который был выпущен в июне 2013 года.

В самом ролике можно увидеть существ с телами людей, но с головами животных. Главный герой – зебра – перекрашивается в лошадь и принаряжается, чтобы очаровать на вечеринке девушку, но заканчивается дело совсем не так, как он планировал изначально.

Читать новость далее »

Десятка хит-парада “Billboard Hot 100” (видео)

Канадский R&B-исполнитель Robin Thicke проводит на вершине чарта “Billboard Hot 100” девятую неделю подряд. Соответственно, композиция артиста “Blurred Lines” побила собственный рекорд, удерживая лидерство в рейтинге больше всего недель в 2013 году.

Вторая позиция оказалась снова за Miley Cyrus: сингл девушки “We Can’t Stop” потерял одно место на прошлой неделе, но быстро вернулся в строй. Третье место досталось музыкантам из группы Imagine Dragons и их треку “Radioactive”.

Французы Daft Punk с Фарреллом Уильямсом задержались на четвертой ступеньке списка с песней “Get Lucky”. В топовую пятерку ворвался дуэт Jay-Z и Justin Timberlake: совместный сингл исполнителей “Holy Grail” поднялся с седьмого на пятое место чарта.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу