Новости с меткой "50 Cent"

Самые провальные альбомы 2014 года

Портал “Yahoo!” опубликовал на своем сайте список самых провальных альбомов 2014 года на данный момент. За последние восемь месяцев продажи альбомов существенно снизились, что сказалось даже на некогда популярных артистах.

В рейтинг попала пластинка Robin Thicke “Paula”, которую певец посвятил своей бывшей жене. Продажи диска были невероятно низкими во всем мире даже в первую неделю, а уже во вторую “Paula” вылетел практически из всех хит-парадов.

Альбом Jennifer Lopez “A.K.A.” показал крайне низкий старт – всего 33 тысяч копий в США. Даже её испаноязычный лонгплей “Como Ama Una Mujer” в 2007 году был продан более впечатляющим тиражом.

Читать новость далее »

Топ-5 самых богатых хип-хоп исполнителей

Журнал “Forbes” в очередной раз составил список самых богатых. На этот раз под расчёт журналистов попали артисты из мира хип-хопа и рэпа, у которых на счетах скопилось больше всего денег.

Первое место вот уже второй год подряд занимает Шон Коумз, известный под сценическим именем P. Diddy. На его банковском счёте имеется порядка 580 миллионов долларов. Заработок включает доход от лейбла “Bad Boy Records”, а также коммерческую деятельность: контракт с производителем водки, линия одежды, маркетинговая компания и многое другое.

Второе место занимает Jay-Z. У него на счетах лежат 475 миллионов долларов, которые он заработал с помощью лейбла “Roc Nation” и удачной музыкальной деятельности.

Читать новость далее »

50 Cent презентовал клип “Major Distribution” (видео)

50 Cent презентовал новый видеоклип. Под экранизацию попал трек “Major Distribution”. В клипе, помимо самого рэпера, снялись его коллеги Snoop Dogg и Young Jeezy.

Песня станет новым синглом в поддержку готовящегося альбома 50 Cent “Street King Immortal”. Отметим, что новая дата релиза пластинки совпадает с десятой годовщиной выхода дебютного альбома “Get Rich Or Die Tryin’” – 6 февраля.

Трек “Major Distribution” последует за выпуском успешного сингла “My Life”, записанный при участии Эминема и Адама Левина из группы Maroon 5.

Читать новость далее »

50 Cent записал микстейп под названием «The Big 10»

Американский рэпер и актер 50 Cent вскоре отметит 10-ую годовщину выпуска своего первого микстейпа «50 Cent Is the Future», который вышел летом 2002 года.

Новый микстейп будет называться «The Big 10», в него войдет 10 треков.

Сейчас 50 Cent продолжает трудиться над новым альбомом. Предыдущий полноценный студийник звезда хип-хопа представил в ноябре 2009 года («Before I Self Destruct»).

Напомним, недавно в кинопрокат вышел боевик «Подстава». Одну из главных ролей сыграл 50 Cent. Также в фильме снялись Брюс Уиллис и Райан Филлипп.

Diddy стал самым богатым рэпером планеты

На днях американский журнал Forbes опубликовал список самых богатых людей планеты. В рейтинг богачей попали и звезды мирового шоу-бизнеса, в частности, рэперы.

На первое место среди исполнителей хип-хопа попал Шон Комбз, известный под псевдонимом Дидди.

Это место музыкант смог занять, благодаря своему состоянию, которое оценивается в 475 миллионов долларов. Но так разбогатеть Дидди сумел не из-за своего творчества, а с помощью своих долей в звукозаписывающей компании Bad Boy Worldwide, компании-прозиводителе одежды Sean John, а также в производстве водки Ciroc.

Прошлогодний лидер, Jay-Z, опустился на второе место с 450 миллионами долларов. За ним следуют Dr. Dre, состояние которого Forbes оценил в 125 миллионов долларов, а четвертое-пятое места разделили 50 Cent (Кертис Джексон) и Birdman (Брайан Уильямс). У них по 100 миллионов долларов.

Как сообщает журнал Forbes, методика определения самых богатых рэперов аналогична процессу выявления миллиардеров. Издание изучило доходы лишь тех музыкантов, кто исполняет рэп, и чьи состояния превысили 100 миллионов долларов.

Nelly Furtado пожертвует 1 миллион долларов

Канадская певица Нелли Фуртадо готова пожертвовать на благотворительность немалую сумму денег в размере 1 миллион долларов, заработанную ею от нынешнего лидера государства Ливии полковника Каддафи.

Такое решение звезда приняла исходя из событий происходящих в этой северной африканской стране, чей народ поднялся на войну с диктатором.

Другие звезды, включая Бейонс Ноулес, Мэрайю Кери, Ашера и 50 Cent, которым, как известно тоже были выплачены солидные гонорары за выступления перед членами семьи и приближенными диктатора Каддафи, так же были призваны вернуть денежные средства в пользу угнетенного народа.

По поводу таких частных выступлений высказался агент инди-группы REM:

«В девяноста процентах случаев, выступающая на закрытых вечеринках и банкетах звезда, не знает кто именно заказчик, об этом становится известно уже после факта выступления. Уверен, что большинство артистов не стали бы выступать, если бы достоверно знали, что выступление оплачивает диктатор Каддафи…».

Tony Yayo идет по стопам 50 Cent

Оказывается, 50 Cent является не единственным участником знаменитого коллектива «G-Unit», который строит карьеру в Голливуде. Глядя на своего коллегу, Tony Yayo тоже решил прокладывать себе путь в кинематограф. На днях стало известно, что музыкант получил роль в новой киноленте известного режиссера Benny Boom под названием «S.W.A.T. 2: Firefight». В этой картине Tony досталась роль преступника, который попал в череду неудач после неудавшегося ограбления.

В беседе с журналистами Tony Yayo рассказал о съемках фильма: «Я играю плохого парня, грозу улиц и на протяжении всей истории я буду вести себя в соответствии со своим амплуа. В ленте меня будут звать Carlos. Это настоящий сорвиголова без малейших намеков на обратное. Для меня не было никаких проблем, чтобы вжиться в образ такого антигероя, потому что в реальной жизни на меня смотрят с подобного ракурса. Съемки прошли весьма легко и интересно, особенно, когда приходилось сниматься в эпизодах, в которых много стрельбы. Это было незабываемо».

Кроме Tony Yayo в фильме «S.W.A.T. 2: Firefight» примут участие Robert Patrick, Giancarlo Esposito, Kristanna Loken и Gabriel Macht.

Кинофильм «S.W.A.T. 2: Firefight» ожидается в кинотеатрах с 1 марта 2011 года.

Витас покорил Америку

Популярный отечественный певец Витас вернулся из американского гастрольного тура «Sleepless Night, USA / Canada — 2011». Последнее выступление артиста в Штатах состоялось в Сан-Франциско в одном из самых престижных концертных залов — «Palace of Fine Arts Theatre».

И хотя Витас ожидал от американских поклонников теплого приема, такой успех, артист не мог предвидеть даже в самых смелых мечтах. Уже с первых минут пребывания в чужой стране, Витас был приятно удивлен тем, что в аэропорту его встречали самые преданные поклонники, а на номерах машин были надписи «VITAS». Во время концертов публика по нескольку раз вызывала певца на бис, а кроме этого доказывала свою любовь самыми мыслимым и немыслимыми способами.

Например, владельцы тату-салонов Сан-Франциско, быстро сориентировавшись в ситуации, во время пребывания Витаса ввели «горячее» предложение — татуировку с инициалами российского исполнителя.

Стоит отметить, что желающих вытатуировать на своем запястье или же на других частях тела оказалось достаточно много.

Цены на билеты Витаса у лиц, которые занимаются их перепродажей, доходили до 500 долларов, но даже этого не было достаточно для того, чтобы желающие попали на выступление любимого артиста.

Посещения официального сайта Витаса из Мексики, Канады и Америки увеличились в 25 раз! После выступления артиста в Лос Анжелесе промоутер популярного американского рэпера 50 Cent пообещал:

«Обязательно представлю ребятам «Оперу №2» для исполнения дуэтом. Это должно просто взорвать чарты. Потому что эта композиция — самый настоящих супер-хит».

50 Cent будет снимать кино

Американский рэпер 50 Cent решил развиваться и в актерской индустрии. Он вместе со своим другом известным американским боксером Floyd Mayweather, который является чемпионом мира в легкой и средней весовых категориях сейчас готовит к запуску новую кинокомпанию.

В конце января каждого года в Юте (США) проводится национальный американский фестиваль независимого кино Sundance Film Festival. Именно на этом кинофестивале, который проходил на прошлой неделе приятели представили свое творение, которое получило название Mayweather Productions.

«В принципе мы собираемся делать то, чем и обычно занимаемся. А это сидеть в комнате и заниматься мозговым штурмом. Мы попытаемся придумать что-то нечто новое. В общем, выйти за привычные рамки. Мы готовы много работать и хотим активно сотрудничать. Уверен, что наш союз даст отличные плоды» — объяснил в своем интервью Floyd Mayweather.

Последние несколько лет 50 Cent активным образом участвует в киноиндустрии. Рэпер успел сняться в нескольких фильмах таких как «Двенадцать» и «Право на убийство», а так же открыл свою компанию Cheetah Vision. А теперь 50 Cent так сказать укрепляет свои позиции с известным спортсменом.

Выход нового фильма с участием 50 Cent запланирован на 2011 год, где рэпер сыграет футболиста, который умирает от рака. Музыкант ради этой роли похудел на двадцать килограммов с 97 до 72.

50 Cent заработал 8 миллионов долларов

Репер 50 Cent рассказал, что ему удалось заработать более 8 миллионов долларов за два дня, рекламируя через Twitter компанию в которой он владел акциями. .

Хип-хоп знаменитость, настоящее имя которого Кертис Джексон, помог росту стоимости акций убыточной компании H&H Imports, сделав несколько объявлений в социальной сети.

«Вы можете удвоить свои средства прямо сейчас. Просто купите сколько сможете» написал 50 Cent про акции компании из Флориды. Это не шутка, покупайте прямо сейчас» сообщил репер своим фоловерам, число которых превышает 3,8 млн. человек.

По информации Нью-Йорк Пост, твиты Джексона увеличили стоимость его акций в компании до 8,7 миллионов долларов.

Он приобрел 30 миллионов акций в Октябре, и смог продать их со значительной прибылью. Позже, репер удалил эти сообщения, и написал: «Я владею акциями этой компании. Все, что я писал, это просто мое мнение. Поговорите об этом с вашим финансовым консультантом».

Позже опубликовал еще один твит: «HNH может быть хорошей инвестицией для меня, но плохой инвестицией для вас. Иди учить уроки».

Появились слухи, что действия репера могут стать объектом расследования Комиссии по ценным бумагам. В данный момент представители комиссии отказываются комментировать произошедшее: » Мы никогда не подтверждаем и не опровергаем информацию о проводящихся расследованиях».

Представитель 50 Cent также отказывается давать комментарии.

Вступай в нашу группу