Группа «Пицца» выпустила клип «На всю планету Земля»

Группа Пицца выпустила новый видеоклип на ком-позицию «На всю планету Земля». Ролик был снят в начале июля 2014 года в Черногории.

Как сообщили в пресс-службе группы, эта страна была выбрана из-за ее необычайно разнообразной природы, группе хотелось охватить все: высокие горы, чистейшее море, отвесные скалы, узкие улоч-ки европейского города, зеленые леса и бескрайние поля. У съемочной группы не было четкого плана и раскадровок, ребята просто арендовали машину и отправились на поиски приключений и красивых локаций.

- К этим съемкам не было отношения как к работе. Мы просто бродили по очень красивым местам и снимали. Рустам может красиво снять даже мой подъезд, а в горах Черногории его талант раскрылся полностью, — прокомментировал солист группы «Пицца» Сергей Приказчиков.

Однако, одна важная миссия у группы все-таки была. Весной проходила церемония вручения премии «Оскар», где в очередной раз был номинирован Леонардо Ди Каприо, сыгравший множество интересных ролей, но так ни разу и не получивший эту престижную награду. Группа «Пицца» была раздосадована этим фактом и решила, хоть и в шуточной форме, но вручить этому прекрасному актеру давно заслуженный приз.

- Упоминание в треке Кайли Миноуг было случайным и по сути не имеет смысла. Просто игра рифм. Но в клипе ей придумали очень важную роль. Она должна была вручить Оскар Леонардо Ди Каприо. Ведь это уже смешно! В прошлом году даже вирус пустили с якобы готовящейся статуэткой с именем Лео. В нашем клипе картонный Ди Каприо получает картонный Оскар. Это тебе, Лео! За «Остров проклятых». И за все остальное! — прокомментировал Сергей Приказчиков.

Режиссером видео выступил Рустам Романов, который уже сотрудничал с группой по клипам «Оружие» и «Вторник». Съемки проходили в достаточно экстремальных условиях, солист группы — Сергей Приказчиков исполнял стоя на обрыве скалы, прыгал в море, шел по тоннелю для поездов, ехал по серпантину в управляемой картонной Кайли Миноуг машине.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Пицца» экранизировала «Тебя одну» (видео)
  • Дуэтный клип Бьянки и группы «Пицца» (видео)
  • «Мысли в нотах» — новый студийный альбом Бьянки
  • «Карусель» — новый музыкальный ролик группы Пицца
  • «Под водой» — совместный ролик ST и группы «Пицца»
  • Вступай в нашу группу